мобильное приложение мелбет

Начальный возраст для нт?

Форумы Главный Главный форум Начальный возраст для нт?

  • В этой теме 46 ответов, 11 участников, последнее обновление 01.02.2012 в 04:36 сделано glyhoi.
Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #313300

    Ne_mor

        • Всего сообщений: 1232

      Шнурки бы к 10 годам научиться завязывать

      Да, уж! Когда я нынешним молодым родителям рассказываю, как меня в 10 лет, одного, родители отправили к бабушке из Абакана, с ПЕРЕСАДКОЙ в Омске, у них волосы дыбом встают и всех интересует одно, что за звери у меня родители! А у меня даже не было и тени сомнения — доехал до Омска, зашёл к начальнику вокзала, сказал, что мне надо пересесть на другой поезд, он отвёл меня в кассу (не в милицию!), я купил билет, сел в поезд Пекин-Москва и доехал!..

      #313301

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        Был у соседа на детском дне(тренировка).Скажу сразу , да у него нет в воспитанниках МС,но у него есть фанаты кто к примеру бросает всё и едет на просмотр ЧМ в москву.КМСники и 1 разрядники есть.Так вот за два часа у него на тренировке у меня заболела голова,от детского мельтешения или игривости.Почти все детки с улыбкой на лице.Численность,это вообще что то из разряда фантастики!Около 30 человек начиная от 7 лет до 15.Это для такого то городка и для россии в частности!В соседнем зале дзюдо,численность в разы меньше чем на н/т!Есть у них колесо,кто то работает на нём по желанию я так понял,а кто то всё время возле стола,с тренером совсем немного,в основном или со сверстниками или с чуток более опытными.Я конечно наверно преувеличу если скажу что атмосфера детского праздника там присуствует,но дети раскрепощены и в их головах нет мусора типа «вот так надо, делай вот это столько и столько то по времени».Дети играют и соревнуются между собой!
        Видел я и другие секции,видел и тех про кого можно сказать уже «с загубленной психикой «подростков спортсменов.Но в этом случае я боюсь судить,потому как не знаю их родителей или как бы сказать расположенность ген.
        Любой здравомыслыщий родитель может без труда спрогнозировать куда его ребёнок может быть более или менее склонен,между гуманитарием или спортом.А далее если он действительно здравомыслящий и желающий добра своему высерку,в плане счастливого здорового детства,то без труда может выбрать секцию или кружок,для того что бы его высерок гармонично развивался.
        Я:активно занимался физкультурой,каждый день,лет так наверно с 11-12.Сейчас мне 42,а я до сих пор не знаю что такое спорт и зачем он мне был нужен и есть сейчас.Для меня это понятие не главное или верней о нём я некогда не думал,как правильно сказал Роман-я просто ощущал потребность им заниматься.

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

      Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 457