мобильное приложение мелбет

Начало атаки справа и серии топ-спинов по подрезке

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Начало атаки справа и серии топ-спинов по подрезке

  • В этой теме 145 ответов, 33 участника, последнее обновление 10.02.2012 в 18:18 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 146 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289540

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Вы хоть на название темы топика взгляните, а?!

      Предлагаю присвоить Немченко звание—«Дилетант»—а то у нас есть «Эксперты»и есть «Профессор»—есть МС и КМС—пусть и Дилетант бегает
      :dj2:

      #289541

      AUG

          • Всего сообщений: 502

        Мое мнение (отставшего от жизни и стратегии НТ) человека.

        1. Корпус и ноги практически бросают на произвол судьбы руку, которая, бедная, аж дергается вверх временами, пытаясь восполнить недоданый ногами и корпусом импульс.

        2. Ощущение, что нет вкладывания в каждый удар. Словно надо быстро побольше накидать на ту сторону в цейтнот времени, а не выиграть очко. Этот быстрый темп защитника не смущает, он кладет низко и в стол.

        3.На мой взгляд недостает вращения. 05FX быстрее 05, в смыле отскок сильнее, может с этим связано, что если больше подкручивать — будет уходить за стол?

        4. Руку больше успевать распрямлять, замах маловат.

        5. Скручивание линии плеч относительно линии таза маловато.

        С моей точки зрения.

        Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

        Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

        #289542

        AUG

            • Всего сообщений: 502

          @tims89 wrote:

          навес медленнее. а топс-удар быстрый, а как обработать быстрый удар и не завысить? По-моему даже китайцы чаще заканчивают топс-ударом, чем навесом(Ма Линь).

          У защитника как раз для этого тухлая ракетка. А заканчивать -да, сносить. Но подготовить снос.

          Интересно -что скажут защитники? Расколятся, что им сложнее принимать? :)

          Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

          Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

          #289543

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            «»»Интересно -что скажут защитники? Расколятся, что им сложнее принимать?»»»

            защитнику всё трудно принимать

            первейшая задача защитника —ето сбить мушку нападающему—ведь если сбить мушку неполучится то защитник проиграет

            мушка сбивается работой кисти или разными накладками

            #289544

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @gumanoidd wrote:

              Предлагаю присвоить Немченко звание—«Дилетант»

              …который подготовил 4 чемпиона области, не считая призеров и командного первенства. Это больше, чем подготовили ЭКСПЕРТ, ПРОФЕССОР и наши известные ТРЕНЕРЫ КМСы вместе взятые.
              😳

              #289545

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @gumanoidd wrote:

                первейшая задача защитника —ето сбить мушку

                :sniper: …которая сидит на плече у судьи № 101

                #289546

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  -«Дилетант»

                  …который подготовил 4 чемпиона области, не считая призеров и командного первенства

                  в етом звании»Дилетант»—и будет выражена вся крутость Немченко—тоесть Дилетант круче Экспертов и КМС-сов Северных

                  #289547

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @gumanoidd wrote:

                    Вы хоть на название темы топика взгляните, а?!

                    Предлагаю присвоить Немченко звание—«Дилетант»—а то у нас есть «Эксперты»и есть «Профессор»—есть МС и КМС—пусть и Дилетант бегает
                    :dj2:

                    Придется вставить наконец свои пять копеек. Надоело немного, товарищи.
                    Моя дочь в свое время ездила по святым местам и с ними в автобусе был один монах-светлейшая личность. Но постоянно вел себя как юродивый-и в автобусе и в общественных местах. А сам на сам-адекватная личность. И моей дочери второй монах рассказал историю, что на монахов накладают разные послушания. И одно из них-быть юродивым. Дочь спрашивает -зачем??? Говрит-есть такое дело. Ну, послушание-само собой понятно (типа эго в карман). Но вот на фоне его люди,особенно типа большие праведники раскрывают себя и свою суть. Сколько говна и прочей гадости есть у них. И большая половина-показала себя именно с этой стороны.
                    Ну не вижу я в ответах Немченка той борзости и хамства,что есть у других.
                    У него просто другое восприятие НТ-ВОТ И ВСЕ. Я бы даже сказал по форме и терпению-милейший человек. Он открыт,говорит то, что думает и его восприятие соответствует его образу мышления. На каком основании его нужно постоянно опускать?
                    Да тут 70-80% бездарных неумех,которые только прикрываются НТ или просто участвуют в забеге. И то ,что они пишут-вообще никакого отношения в реале не имеет к игре. Типа мысли вслух от безделия.
                    Ценность Немченко в том, что он описывает то, что он сам проходит и сам видит в НТ. Пускай это будет самобытность и пр.
                    Посему ув. Гуманоид, учитывая то, что вы действительно хорошо умеет играть в НТ, ваш скверный местами характер вам может и проститься. :D
                    Посему разберитесь-или вы эексперт в остроумии или в НТ. Все, что вы пишите-бездоказательно. И вы просто пользуетесь молчанием модератором и молчаливой поддержкой других.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #289548

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      «»»Ну не вижу я в ответах Немченка той борзости и хамства,что есть у других.
                      У него просто другое восприятие НТ-ВОТ И ВСЕ»»»
                      я считаю што Немченко—является просто челом с улицы—который примкнул к етой н/т тусовке—ему тут весело и интересно—вот и всё—он острит—сыплет каламбурами—пытается штото вставить по теме н/т опираясь на законы физики—таких форумов как етот немного и тут он нашол свою пристань

                      #289549

                      loskytov

                          • Всего сообщений: 321

                        Интересно -что скажут защитники? Расколятся, что им сложнее принимать? Для защитника самые сложные мячи: топс-удар в корпус (особенно когда защитник не успевает отойти далеко от стола), сильные топсы (по скорости) по диагонали не представляют особой сложности. Еще сложными являются зависные топсы с очень сильным вращением на гладкую накладку, особенно когда защитник стоит далеко от стола. На шипы такие топсы не представляют опасности. Ну и еще очень неудобными для защитника являются соперники, которые после атакующего удара умеют делать ювелирно-короткие скидки со стола. Но это умеют только нападающие достаточно высокого класса или имеющие богатый опыт в игре по защите…

                        #289550

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          топс-удар в корпус (особенно когда защитник не успевает отойти далеко от стола)

                          ето уже тактика а не техника—техника ето с условием што защитних успел подготовиться и успел сделать ответное техническое действие—ведь если защитник неуспел то и говорить неочем

                          #289551

                          loskytov

                              • Всего сообщений: 321

                            @gumanoidd wrote:

                            топс-удар в корпус (особенно когда защитник не успевает отойти далеко от стола)

                            ето уже тактика а не техника—техника ето с условием што защитних успел подготовиться и успел сделать ответное техническое действие—ведь если защитник неуспел то и говорить неочем

                            Я согласен, что это уже из тактики, но в любом случае для защитника сильный топс в корпус будет неудобен, а на любительском уровне это часто сразу приводит к проигрышу очка защитником.

                            #289552

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @osyris21 wrote:

                              .

                              Поддерживаю целиком Вас Виктор в вопросе Немченко и молчаливом одобрение модераторов.Добавлю что в целом Вы охватили большущий дипазон человеческих отношений.
                              Не согласен только в одном «Да тут 70-80% бездарных неумех«,,,, 😳 туточки один я занимаю процентов 20,так что думаю нашего брата тут не менее 90 😉
                              Прошу Прощения что не в тему!

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #289553

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                Правила форумов сайта «Мир настольного тенниса»
                                2. Запрещены мат, хамство и оскорбления.

                                4. Запрещено обсуждение на форумах TTW.RU политики модерирования и действий модераторов.

                                @osyris21 wrote:

                                Придется вставить наконец свои пять копеек. Надоело немного, товарищи.
                                Моя дочь в свое время ездила по святым местам и с ними в автобусе был один монах-светлейшая личность. Но постоянно вел себя как юродивый-и в автобусе и в общественных местах. А сам на сам-адекватная личность. И моей дочери второй монах рассказал историю, что на монахов накладают разные послушания. И одно из них-быть юродивым. Дочь спрашивает -зачем??? Говрит-есть такое дело. Ну, послушание-само собой понятно (типа эго в карман). Но вот на фоне его люди,особенно типа большие праведники раскрывают себя и свою суть. Сколько говна и прочей гадости есть у них. И большая половина-показала себя именно с этой стороны.
                                Ну не вижу я в ответах Немченка той борзости и хамства,что есть у других.
                                У него просто другое восприятие НТ-ВОТ И ВСЕ. Я бы даже сказал по форме и терпению-милейший человек. Он открыт,говорит то, что думает и его восприятие соответствует его образу мышления. На каком основании его нужно постоянно опускать?
                                Да тут 70-80% бездарных неумех,которые только прикрываются НТ или просто участвуют в забеге. И то ,что они пишут-вообще никакого отношения в реале не имеет к игре. Типа мысли вслух от безделия.Ценность Немченко в том, что он описывает то, что он сам проходит и сам видит в НТ. Пускай это будет самобытность и пр.
                                Посему ув. Гуманоид, учитывая то, что вы действительно хорошо умеет играть в НТ, ваш скверный местами характер вам может и проститься. :D
                                Посему разберитесь-или вы эексперт в остроумии или в НТ. Все, что вы пишите-бездоказательно. И вы просто пользуетесь молчанием модератором и молчаливой поддержкой других.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #289554

                                Jack

                                    • Всего сообщений: 930

                                  @лоскутов wrote:

                                  Для защитника самые сложные мячи: топс-удар в корпус (особенно когда защитник не успевает отойти далеко от стола), сильные топсы (по скорости) по диагонали не представляют особой сложности. Еще сложными являются зависные топсы с очень сильным вращением на гладкую накладку, особенно когда защитник стоит далеко от стола. На шипы такие топсы не представляют опасности. …

                                  Еще пятак любителя… Все так… Сам с умельцами-нападающими борюсь следующим образом:
                                  1. Выяснилось, что по топс-удару в корпус неплохо работают ДШ-окс. Получается что-то вроде «дальнего блока» (где-то проскакивал такой термин). И контроль есть, и обратное вращение есть, при достаточно настильной траектории. Хотелось бы повыше, да на край стола, но тут уж не до жиру… Пропиливать стандартные топсы из 2-3 зоны оксом тоже можно приспособиться, главное — шипы взять подлиннее.
                                  2. По зависным топсам… Гладкой тут не пропилишь. Подбежать и снести тоже не получается, разве что, наверное, анти, но я им справа не играю. Даю опуститься почти до пола и делаю «замин» с максимумом бокового вращения, стараясь, чтобы мяч шел низко над сеткой. Это — для косых мячей. В принципе, если идет не сильно направо, можно отыгрывать по п.1.
                                  Как-то так…

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 146 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1380