мобильное приложение мелбет

Начало атаки справа и серии топ-спинов по подрезке

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Начало атаки справа и серии топ-спинов по подрезке

  • В этой теме 145 ответов, 33 участника, последнее обновление 10.02.2012 в 18:18 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 146 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289570

    AUG

        • Всего сообщений: 502

      @Nemchenko_V wrote:

      @gumanoidd wrote:

      первейшая задача защитника —ето сбить мушку

      :sniper: …которая сидит на плече у судьи № 101

      офф: Денщик — полковнику:

      — Ваше превысокоблагородие-с, у Вас, на плече-с, муха-с !

      Полковник :

      — А мы ее — х…к-с… (Сбивает щелчком муху).

      К вопросу о благородиях и простолюдинах.

      Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

      Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

      #289571

      BeliaL

          • Всего сообщений: 786

        Обновил стартовый пост. Добавил свежее видео. Ждем комментариев, в общем, и советов.
        Досмотрите до конца, там показано, чем в этом ролике защищался Лоскутов=)

        Petr Korbel
        FH Tenergy 05-FX
        BH Barracuda Big Slam

        #289573

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Прикольно-чем играет Дима Лоскутов.Откуда -дровишки? :D Похоже-доской и старыми резинками.которыми -колесо крутят?Или я-не прав,Дима?

          #289574

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            Если не ошибаюсь, вьетнамка старая?
            У нас есть ветеран МС Г. Прахов, который сильно защищался в свое время вьетнамкой. Справа у него ей был дичайший запил. Потом, когда накладки стали сертифицировать, он долго искал замену и остановился на каком-то китае.
            Удивляться такому инвентарю нечего. Не быстро и вращение сильное, чем не Tack C. И харбатом народ сильно защищается.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #289575

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Это он-на тренировке так.что бы нарол-удивить!Играет то за клуб-другим конечно же -инвентарем..Это так-для прикола.. :D

              #289576

              loskytov

                  • Всего сообщений: 321

                @vladbar2007 wrote:

                Это он-на тренировке так.что бы нарол-удивить!Играет то за клуб-другим конечно же -инвентарем..Это так-для прикола.. :D

                Да, Володь, ты прав конечно. Хочется иногда какого-нибудь разнообразия… Но я заметил, чт о старое вьетнамское основание очень контрольное и по скорости для полузащитника — самое то. Всерьез подумываю наклеить на него свои основные накладки.

                #289577

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  А сделано-из их.местной фанеры многослойной.

                  #289578

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    А что должно было поменяться??? Все как и в прошлый раз. Комментировать то что????
                    Ага….понял.Цвет маек поменялся.
                    Да и особо то и не хоцца что-то говорить.Стараюсь у тех форумчан, что удаляют свое видео, своих слов не оставлять.
                    А по поводу вьетнамки-что тут удивительного??? Очень комфортно и надежно было играть. И резина для комбинационной игры подходила. Ей иногда надежнее можно сыграть-просто эффекту никакого.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #289579

                    BeliaL

                        • Всего сообщений: 786

                      На мой взгляд, отличия есть.

                      Стараюсь у тех форумчан, что удаляют свое видео, своих слов не оставлять.

                      Можете объяснить, о чем речь?

                      Petr Korbel
                      FH Tenergy 05-FX
                      BH Barracuda Big Slam

                      #289580

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @BeliaL wrote:

                        На мой взгляд, отличия есть.

                        Стараюсь у тех форумчан, что удаляют свое видео, своих слов не оставлять.

                        Можете объяснить, о чем речь?

                        Можно поподробней об отличиях.
                        А если о видео,то захожу в эту рубрику немного раньше и смотрю, что под вашим ником выставлено было видео и начаты темы. Захожу в тему-а там только обсуждения , а видео все удалены. Я в одной теме так и написал-не понимаю тех людей. что выставляют видео и потом их удаляют. У любого форума есть и такая функция-можно зайти и почитать, что было год или два назад. Это не форум оперативной информации, которую по истечении пару дней удаляют за ненадобностью. Форум-это коллективный труд

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #289581

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @BeliaL wrote:

                          На мой взгляд, отличия есть.

                          Стараюсь у тех форумчан, что удаляют свое видео, своих слов не оставлять.

                          Можете объяснить, о чем речь?

                          Можно поподробней об отличиях.
                          А если о видео,то захожу в эту рубрику немного раньше и смотрю, что под вашим ником выставлено было видео и начаты темы. Захожу в тему-а там только обсуждения , а видео все удалены. Я в одной теме так и написал-не понимаю тех людей. что выставляют видео и потом их удаляют. У любого форума есть и такая функция-можно зайти и почитать, что было год или два назад. Это не форум оперативной информации, которую по истечении пару дней удаляют за ненадобностью. Форум-это коллективный труд

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #289582

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @BeliaL wrote:

                            Обновил стартовый пост. Добавил свежее видео. Ждем комментариев, в общем, и советов.
                            Досмотрите до конца, там показано, чем в этом ролике защищался Лоскутов=)

                            http://www.youtube.com/watch?v=LIekTtu0zD4

                            А в чем смысл такой тренировки? Ну для юных спортшколников понятно — наработка базовой техники. А для вас? Если готовитесь к соревнованиям — лучше наверно отрабатывать БОЕВЫЕ схемы. ТО есть симулировать игровые ситуации.

                            #289583

                            BeliaL

                                • Всего сообщений: 786

                              Sever8,
                              Думаю, что моя техника тоже нуждается в отработке =)
                              Насчет боевых ситуаций — согласен. Этим в основном и занимаемся.

                              @osyris21 wrote:

                              Я в одной теме так и написал-не понимаю тех людей. что выставляют видео и потом их удаляют.

                              А что именно непонятно? Вообще, я видео это выкладывал не на форум, а на видеохостинг. На форуме была ссылка. Если я решил удалить свой личный материал с видеохостинга — это исключительно мое дело.
                              Тот факт, что ролик был связан с этим форумом год или два назад, я совершенно не учитывал — просто не помнил.

                              Petr Korbel
                              FH Tenergy 05-FX
                              BH Barracuda Big Slam

                              #289584

                              owd

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 983

                                @лоскутов wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Это он-на тренировке так.что бы нарол-удивить!Играет то за клуб-другим конечно же -инвентарем..Это так-для прикола.. :D

                                Да, Володь, ты прав конечно. Хочется иногда какого-нибудь разнообразия… Но я заметил, чт о старое вьетнамское основание очень контрольное и по скорости для полузащитника — самое то. Всерьез подумываю наклеить на него свои основные накладки.

                                Интересно,как будут стоят шипы на этом основании,у вас вроде Керл1?Лежит такая же ракетка,купленная в 1986г,как раритет,выкидывать жалко.Хотелось бы приспособить основание под какие нибудь старые или даже новые накладки,что подойдет? Вдохнуть так сказать вторую жизнь.
                                Р.S.На России и мира учавствовать не собираюсь. :(

                                #289585

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @BeliaL wrote:

                                  Sever8,
                                  Думаю, что моя техника тоже нуждается в отработке =)
                                  Насчет боевых ситуаций — согласен. Этим в основном и занимаемся.

                                  @osyris21 wrote:

                                  Я в одной теме так и написал-не понимаю тех людей. что выставляют видео и потом их удаляют.

                                  А что именно непонятно? Вообще, я видео это выкладывал не на форум, а на видеохостинг. На форуме была ссылка. Если я решил удалить свой личный материал с видеохостинга — это исключительно мое дело.
                                  Тот факт, что ролик был связан с этим форумом год или два назад, я совершенно не учитывал — просто не помнил.

                                  Тоесть есть потребность удалять что-то с Ютуба.????И я так понял, что видео выкладывалось на море форумов :-) и потому произошел такой сбой???Я почему-то не уверен. Видео в ютуб выкладывают как в хранилище, с которого можно удобно пользоваться и не только вам одному. И смысл его проявляется, когда именно оно появляется на форуме. Ну максимум вы его выставили еще на одном форуме. Давай те о мотивах и мотивации поговорим. Может это в дальнейшем отобьет охоту остальным удалять видео.Само по себе видео на хостинге ничего не обозначает. По крайней мере его можно сделать не доступным. И именно все причины удаления видео кроются в реакции на форумах или отсутствия таковой. А проще говоря с внутренними комплексами. И говорить, что я удалил его просто так и оно автоматически удалилось с форумов, где выставлено-просто не логично. Теряется как бы самый смысл удаления :-). А то что форуичанин продолжает выставлять ТАКОЕ видео и тут же заявляет-ну типа я не помню-удалял я или нет говорит тоже о многом. Надо быть всегда последовательным в действиях. Что обозначает -ТАКОЕ видео. Соглашусь с Севером-видео ни о чем. Если поставить обученого 2 разрядника и МС, то их трудно различить по таким видео-грамотно лупят себе и все дела.
                                  Для меня этого говорит лишь обо дном-нет понимания смысла выставления постоянно одинакового видео. Отсюда и удаление видео. Какой то внутренний комплекс-а может это лучше. Я это к тому, что если чел выставляет перебивание мяча и оно для него очень важно,то навряд ли он не знал, почему и зачем он что то удаляет. Все мы одинаковые в своей мотивации-мы часто заходим, смотрим количество просмотров, реакцию и пр. А качество мотивации зависит от типа видео. Посему , если по Станисласкому-не верю :-). Не верю в случайность удаления.
                                  Вы зайдите в перечень названий видео (невыставленных) того человека, что имеет еще много видео,но не выставил. Я заходил к таким, что удаляют свое видео типа невзначай. Названия следующее: Балуюсь, топсы играючи, Балусь два, балуюсь три, (потом в множественном числе)-балуемся :-), тренируемся, но фиговое настроение…. И так много чего.
                                  А знаете почему??? Ну типа мы крутые пацаны, но вы не воспринимайте серьезно это видео (ну типа сами понимаете). Вот такие челы и удаляют видео постоянно. Какой-то прям комплекс неполноценности… :-).
                                  Не имею ничего против вас и не хочу обидеть,но так получилось, что другой причины и мотивации я не встречал

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 146 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1377