мобильное приложение мелбет

Начало атаки справа и серии топ-спинов по подрезке

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Начало атаки справа и серии топ-спинов по подрезке

  • В этой теме 145 ответов, 33 участника, последнее обновление 10.02.2012 в 18:18 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 146 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289586

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=11330

      Ну вот в этой теме. Игра на счет. 4 страницы серьезных обсуждений и коту под хвост. Вместо этого по новой выставляется видео перебивания мяча на другую сторону. Догадайтесь,будет ли прошлый советчик, тот же Север, что то советовать.???? Ему даже не с чем сравнить. Хрен его знает-подыгрывает вам лоскутов или как :-)

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #289587

      asha

          • Всего сообщений: 362

        @osyris21 wrote:

        http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=11330

        Ну вот в этой теме. Игра на счет. 4 страницы серьезных обсуждений и коту под хвост.

        Однако серьезные обсуждения закончились там уже на первой странице — стоило только появиться Немченко. Он забрал на себя все внимание и народу стало не до видео. Ну теперь нет ни видео ни Немченко…

        #289588

        BeliaL

            • Всего сообщений: 786

          Тоесть есть потребность удалять что-то с Ютуба.????

          Иногда есть.

          И я так понял, что видео выкладывалось на море форумов Smile

          Нет, ссылка на видео была опубликована мной только на одном форуме. Совершенно неправильно поняли. К чему смайлик — не ясно.

          и потому произошел такой сбой???

          Неверный вывод из неверной посылки.

          Я почему-то не уверен.

          Ну, это верно, учитывая отношение количества фактов к количеству предположений в Вашем посте.

          Видео в ютуб выкладывают как в хранилище, с которого можно удобно пользоваться и не только вам одному. И смысл его проявляется, когда именно оно появляется на форуме.

          Возможно, это только Ваше личное видение целевого назначения сервиса. Для каждого пользователя — смысл свой. Думаю, с этим сложно спорить.

          Ну максимум вы его выставили еще на одном форуме.

          Ложь.

          Давай те о мотивах и мотивации поговорим. Может это в дальнейшем отобьет охоту остальным удалять видео.

          Давайте. Может, и отобьет.

          По крайней мере его можно сделать не доступным.

          Думаю, для конечного пользователя (зрителя) это ничего бы не изменило.

          И именно все причины удаления видео кроются в реакции на форумах или отсутствия таковой.

          Громкое заявление. Вы претендуете на абсолютную истину?

          А проще говоря с внутренними комплексами.

          Вы считаете, что у меня есть комплексы? Вы ясновидящий?

          И говорить, что я удалил его просто так и оно автоматически удалилось с форумов, где выставлено-просто не логично. Теряется как бы самый смысл удаления Smile

          Так и не стало понятно, что нелогичного в удалении видео. По-вашему, логично удалить только по причине плохих отзывов и внутренних комплексов?

          А то что форуичанин продолжает выставлять ТАКОЕ видео и тут же заявляет-ну типа я не помню-удалял я или нет говорит тоже о многом.

          Если Вы имеете в виду меня, то я не говорил, что не помню — удалял-не удалял.
          Я прекрасно помню, что удалил видео на Youtube. А то, что за какое-то продолжительное время я забыл о том, что на него была ссылка на форуме — совершенно другой вопрос.

          Надо быть всегда последовательным в действиях.

          Согласен. Только непонятно, к чему Вы это тут употребляете.

          Соглашусь с Севером-видео ни о чем.

          А в чем согласитесь-то?

          Что обозначает -ТАКОЕ видео.

          Тут Вы приводите два варианта определения —

          видео ни о чем

          и еще более интересное —

          Если поставить обученого 2 разрядника и МС, то их трудно различить по таким видео-грамотно лупят себе и все дела.

          ссылающееся на термин, которому собственно и посвящено. По таким — это по каким? По каким видео можно спутать второразрядника и МС? Требую примеров, либо берите свои слова обратно.

          Для меня этого говорит лишь обо дном-нет понимания смысла выставления постоянно одинакового видео.

          Будьте добры, поясните, что Вы хотели сказать. Обилие грамматических, орфографических и синтаксических ошибок не позволяет проникнуть в смысл предложения.

          Отсюда и удаление видео. Какой то внутренний комплекс-а может это лучше. Я это к тому, что если чел выставляет перебивание мяча и оно для него очень важно,то навряд ли он не знал, почему и зачем он что то удаляет.

          Ага. Я знал, если Вы обо мне. Вы, похоже, тоже знали. Причем, лучше меня.
          Прошу заметить, что видео, которое было удалено — игра на счет. А то, что выложено в этой теме — элемент тренировки. Не думаю, что между ними есть связь в плане хуже-лучше.

          Все мы одинаковые в своей мотивации-мы часто заходим, смотрим количество просмотров, реакцию и пр.

          Смелое заявление, достойное великолепного психолога.

          А качество мотивации зависит от типа видео.

          Что такое тип видео?

          Посему , если по Станисласкому-не верю Smile. Не верю в случайность удаления.

          А почему Вы решили, что удаление случайно??? Я же Вам отвечал до этого. Вы вообще не читали мой пост?

          Вы зайдите в перечень названий видео (невыставленных) того человека, что имеет еще много видео,но не выставил.

          Спасибо за совет, может, попробую на досуге.

          Я заходил к таким, что удаляют свое видео типа невзначай. Названия следующее: Балуюсь, топсы играючи, Балусь два, балуюсь три, (потом в множественном числе)-балуемся Smile, тренируемся, но фиговое настроение…. И так много чего.

          Завидую, что у Вас так много свободного времени, чтобы тратить его на просмотр этих видео!

          А знаете почему??? Ну типа мы крутые пацаны, но вы не воспринимайте серьезно это видео (ну типа сами понимаете). Вот такие челы и удаляют видео постоянно. Какой-то прям комплекс неполноценности… Smile.

          Ага, знаю. Если Вы опять как-то намекаете на меня и мои видео, то не вижу связи ни в названиях, ни в содержании роликов.

          Не имею ничего против вас и не хочу обидеть

          Это отлично=)
          Но, честно говоря, обидели.

          но так получилось, что другой причины и мотивации я не встречал

          Хорошая форма выражения мысли. Может, все дело в том, что именно Вы не встречали, а не в том, что их не существует?

          С уважением, Крошилин Антон.

          Petr Korbel
          FH Tenergy 05-FX
          BH Barracuda Big Slam

          #289589

          BeliaL

              • Всего сообщений: 786

            @osyris21 wrote:

            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=11330

            Ну вот в этой теме. Игра на счет. 4 страницы серьезных обсуждений и коту под хвост. Вместо этого по новой выставляется видео перебивания мяча на другую сторону. Догадайтесь,будет ли прошлый советчик, тот же Север, что то советовать.???? Ему даже не с чем сравнить. Хрен его знает-подыгрывает вам лоскутов или как :-)

            Кажется, сейчас есть с чем сравнить. Видео из этой темы не удалялось.

            Petr Korbel
            FH Tenergy 05-FX
            BH Barracuda Big Slam

            #289590

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @BeliaL wrote:

              @osyris21 wrote:

              http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=11330

              Ну вот в этой теме. Игра на счет. 4 страницы серьезных обсуждений и коту под хвост. Вместо этого по новой выставляется видео перебивания мяча на другую сторону. Догадайтесь,будет ли прошлый советчик, тот ияже Север, что то советовать.???? Ему даже не с чем сравнить. Хрен его знает-подыгрывает вам лоскутов или как :-)

              Кажется, сейчас есть с чем сравнить. Видео из этой темы не удалялось.

              Да вы батенька просто фокусник. До сегодняшнего утра его не было. Позвоню провайдеру-может с инетом что-то :-).
              http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=11330
              Да, я хороший психолог. Ответ в таком стиле, как ваш, в психологическом плане говорит только об одном:-)-вы не намерены дисскутировать. Кстати мои замечания-это не вопросы к вам. Обсуждать то что????Человек всегда будет защищать свой выбор, чего бы то ему не стоило.
              Скажу проще, личное мое мнение, удаление видео с обсуждения общественного форума, притом удаление сознательное, для меня является определенной формой неуважения. Есть негласные так сказать правила. Может у меня закоренелые старые взгляды-но это мое ИМХО. Я свое мнение сказал.
              Уж лучше удалять всю тему.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #289591

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @BeliaL wrote:

                Это отлично=)
                Но, честно говоря, обидели.

                С уважением, Крошилин Антон.

                Чем обидел Антон.?????
                У тебя нет времени,но есть почему-то время писать непонятные ответы, за которыми не стоят конкретные ответы, а желание поумничать.
                Ну как бы по сути вопроса??? Оставим удаление видео в стороне.
                Что у тебя такое изменилось в перестукивании мяча на другую сторону, что мы не заметили??Подскажи плиззз. Ну как бы дай направление что могут сказать форумские специалисты.
                Когда выкладывают видео,то как правило, указывают причину или она ясна по сути темы. Очень хорошо-мы узнали, что тебя зовут Антон, что ты тренькаешься с хорошим защитником лоскутовым и пр.
                Просмотреть 6 минут одного удара и потом 7 минут такого же самого и найти отличия???Люди просто не выдержат ?-) Может есть фанаты, посчитают количество попаданий и напишут. Тебя что вообще интересует???
                Я солидарен с Севером-лучше посмотреть реальную игру. А тебе написать, что бы ты и по чем хотел услышать мнение

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #289592

                BeliaL

                    • Всего сообщений: 786

                  Да вы батенька просто фокусник. До сегодняшнего утра его не было. Позвоню провайдеру-может с инетом что-то Smile.

                  Вы не заметили, что писали о теме (где удалено видео) , в которой был ролик с игрой на счет, а сетовали о том, что новые перекидывания не с чем сравнить в этой теме?

                  4 страницы серьезных обсуждений и коту под хвост. Вместо этого по новой выставляется видео перебивания мяча на другую сторону.

                  Я Вам ответил, что в этой теме ничего не было удалено, и что новые перекидывания можно сравнить со старыми.

                  Кажется, сейчас есть с чем сравнить. Видео из этой темы не удалялось.

                  Или Вы хотели сравнить перекидывания с игрой на счет?

                  Может у меня закоренелые старые взгляды-но это мое ИМХО. Я свое мнение сказал.

                  Я Вас понял. Может быть даже чучуть согласен. Постараюсь больше не удалять видео, которое когда-либо было выложено для обсуждений.

                  Чем обидел Антон.?????

                  Из свеженького, например, вот этим —

                  непонятные ответы, за которыми не стоят конкретные ответы, а желание поумничать.

                  Вообще — отношением к моему видеоматериалу. Не очень приятно слышать, что это — перекидки. Еще подозрениями в том, что якобы я удаляю старые записи, чтобы выглядеть лучше на новых. И в том, что Дмитрий Лоскутов мне подыгрывал. Знаете, это даже не обида, а очень тонкая грань между оскорблениеи и обидой.

                  Ну как бы по сути вопроса???

                  Некоторое время назад было выложено первое видео в этой теме. Было обсуждение. Мне указали на ошибки в технике. Прошло 6 месяцев. За это время я старался исправить хоть какие-то из них. Выложил новое видео. Вот, спрашиваю у форумчан, которые советовали мне что-то изменить в прошлый раз — стало лучше или хуже? Удалось ли мне что-то исправить на их взгляд.
                  Как Вам такая цель выкладки одинаковых заданий по перекидыванию мяча?

                  Petr Korbel
                  FH Tenergy 05-FX
                  BH Barracuda Big Slam

                  #289593

                  yurai

                      • Всего сообщений: 621

                    Как учебное пособие видео вообще на 5+..
                    Но ведь в реалиах никто не будет так возвращать аккуратно под право?
                    Где полноценная игра ???
                    Подача понравилась.. ни коротко-ни длинно…Под возврат на ФХ..
                    Здесь тоже 5+…

                    #289594

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @BeliaL wrote:

                      Некоторое время назад было выложено первое видео в этой теме. Было обсуждение. Мне указали на ошибки в технике. Прошло 6 месяцев. За это время я старался исправить хоть какие-то из них. Выложил новое видео. Вот, спрашиваю у форумчан, которые советовали мне что-то изменить в прошлый раз — стало лучше или хуже? Удалось ли мне что-то исправить на их взгляд.
                      Как Вам такая цель выкладки одинаковых заданий по перекидыванию мяча?

                      Цель просто супер.Все конкретно и доступно. Я в обсуждении участия не брал-посему воздержусь. Но останусь при своем мнении. Лучше бы увидеть реальную игру. Партнер хороший-посему есть реальная возможность показать себя в полную силу. И там все будет как на ладони. Но, если вы находитесь на стадии перебивания мяча-тогда вопросов нет.
                      Не обижайтесь на меня, Антон. Мои замечания по делу-может потом и поймете.
                      От себя-не учитесь играть по инету. Свяжитесь с реальным живым человеком. на крайняк. Если по инету-с Севером (он из немногих дает дельные советы).
                      Вся суть в том, что вживую можно далеко продвинуться. Потому как замечания надо реализовывать. А с этим часто бывает проблема. Как правило-мы себе часто нравимся и нет достаточной обьективности.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #289595

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        Корпус стал работать лучше.
                        В движение руки больше стало пластичности .

                        Мне это так увиделось,просмотрел оба клипа.

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #289596

                        BeliaL

                            • Всего сообщений: 786

                          От себя-не учитесь играть по инету.

                          Не злоупотребляю =) Думаю, Вы понимаете разницу между выслушиванием виртуальных советов и мнений и следованием им.

                          Игра на счет есть. В тот же день играли. Давайте я выложу ее, и там Вы дадите конструктивную критику, хорошо?

                          Petr Korbel
                          FH Tenergy 05-FX
                          BH Barracuda Big Slam

                          #289597

                          BeliaL

                              • Всего сообщений: 786

                            @glyhoi wrote:

                            Корпус стал работать лучше.
                            В движение руки больше стало пластичности .

                            Мне это так увиделось,просмотрел оба клипа.

                            Спасибо!

                            Petr Korbel
                            FH Tenergy 05-FX
                            BH Barracuda Big Slam

                            #289598

                            BeliaL

                                • Всего сообщений: 786

                              @yurai wrote:

                              Как учебное пособие видео вообще на 5+..
                              Но ведь в реалиах никто не будет так возвращать аккуратно под право?
                              Где полноценная игра ???
                              Подача понравилась.. ни коротко-ни длинно…Под возврат на ФХ..
                              Здесь тоже 5+…

                              Спасибо! Полноценную игру выложу в ближайшее время.

                              Petr Korbel
                              FH Tenergy 05-FX
                              BH Barracuda Big Slam

                              #289599

                              serRahman

                                  • Всего сообщений: 383

                                Посмотрел,прикололся.Пять с плюсом прикольная оценка.Мое конкретное мнение,Ваш топс по подрезке в лучшем случае на два с плюсом.Он настолько слабый по скорости и почти нулевой по вращению,что Ваш соперник даже не может его как следует подрезать.

                                #289600

                                BeliaL

                                    • Всего сообщений: 786

                                  Интересное мнение, конечно… А можете сказать, что именно не так? В чем причина слабой скорости и нулевого вращения?

                                  Мое конкретное мнение, что Вы преувеличиваете… то есть, преуменьшаете значения скорости и вращения. Думаю, то, что мяч после топса периодически завышается или посылается за стол соперником — говорит о его достаточной скорости и вращении.

                                  Petr Korbel
                                  FH Tenergy 05-FX
                                  BH Barracuda Big Slam

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 146 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1306