мобильное приложение мелбет

Надо запретить DSVDSV доступ на TTW

Форумы Главный Тайм-аут Надо запретить DSVDSV доступ на TTW

  • В этой теме 20 ответов, 15 участников, последнее обновление 15.12.2007 в 19:34 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48250

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Предлагаю проголосовать за запрещение доступа на сайт форумчанину DSVDSV, постоянно допускающему националистические высказывания, оскорбляющие честь и достоинство других форумчан.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #184154

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Не судите и не судимы будете…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #184155

        Mihalych

            • Всего сообщений: 62

          не стоит превращать форум в трибуну для людей, ставящих себе целью пропаганду розни и оскорбление форумчан. Однако, не стоит ограничивать конструктивную полемику по проблемам спорта и в частности настольного тенниса…я бы может и изменил своё мнение по отношению к упомянутому в топике лицу, будь я ближе знаком с его высказываниями…

          #184156

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            А в чем дело? Я что-то пропустил?

            #184157

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              Михаил Успенский
              «Кого за смертью посылать»

              И рыцари ходили по Камелоту молча, ибо дамы наложили на них обет Политической Корректности, по которому нельзя было назвать подлеца подлецом, вора — вором, разбойника — разбойником, ведьму — ведьмой, людоеда — людоедом. И говорили про безумца: «Он неадекватен», и величали главаря разбойничьей шайки «полевым командиром», а саму шайку — «вооруженным формированием», ведьмы стали «народными целительницами», людоеды — «лицами, практикующими каннибализм». Чернолицего арапа отныне называли «афробританцем», и даже самый обычный дурак стал теперь «представителем интеллектуального большинства».

              ДСВДСВ просто все называет своими именами. Политкорректность — зло.

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #184158

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @AlexSerp wrote:

                … ДСВДСВ просто все называет своими именами. Политкорректность — зло.

                совершенно согласен… только DSVDSV после того, как его «неполиткорректно назвали своим именем» стал угрожать физической расправой…

                #184159

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @Sever8 wrote:

                  А в чем дело? Я что-то пропустил?

                  Действительно, что случилось-то опять??? 😯

                  #184160

                  KonstantinM

                      • Всего сообщений: 497

                    @AlexSerp wrote:

                    ДСВДСВ просто все называет своими именами. Политкорректность — зло.

                    Политкореектность помогает вместе жить «ворам», «ведьмам», «людоедам» и «разбойникам» без кровопролития… Важно отметить тот факт, что автор приведенной вами цитаты использует еще такую выделенную категорию как «рыцари», к которой по-видимому относит себя (вы, наверное тоже, из вышеприведенных категорий в цитате зачислили себя именно в «рыцари») и считает себя вправе говорить о других категориях без политкорректности… А как называется выделение «особой категории» над остальными «плохими» — всем известно…

                    P.S. А запрещать DVSDSV доступ к сайту не надо. Достаточно удалять его неполиткорректные оскорбительные выражения по национальным и личным высказываниям, с последующим баном на неделю. И дальше это его решение нормально политкорректно жить на сайте, или раз в неделю «высказываться» и получать следующий бан… Я против «смертной казни»…

                    #184161

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      Дело в том, что у нас на сайте и форуме нет прописанных правил поведения, так что формально он не мог их нарушить. Конечно, есть правила поведения в сети, есть договор с провайдером, в котором возможно и прописаны запреты. Но у нас на форуме правила не прописаны, поэтому я против запрета доступа на сайт, хотя высказываний DSVDSV не одобряю.

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #184162

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        Я проголосовал, за то, чтобы не допускали на сайт.
                        Пока!!! Можно кончать опрос.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #184163

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Ни одна из шуток по нацпризнаку на форуме не вышла за границы школьной программы СССР-России. Цитатку привести — или тоже опрос затеете?
                          Кстати, есть теория, что один из признаков, образующих нацию — это определенный порок. Пинать по нему другим нациям — в общем неполиткорректно — при условии, что пинаемая нация не пытается ввыдать его за достоинство. Типа русской пьяной удали, тюркской «как скажет начальника», или там еврейской излишней хитрости… Никого не забыл?

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #184164

                          TTW

                              • Всего сообщений: 121

                            DSVDSV забанен на 1 месяц до 14 января 2008 года.

                            #184165

                            Helmsman

                            Участник
                                • Всего сообщений: 923

                              @chopper wrote:

                              Типа русской пьяной удали, тюркской «как скажет начальника», или там еврейской излишней хитрости… Никого не забыл?

                              Насчет первых двух комментировать не берусь, но к третьей активно примазывались товарищи со столицей в Киеве. :D

                              Yasaka Leo 7
                              FH: Yasaka Rakza 7
                              BH: Xiom Vega Pro

                              #184166

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Украина — это жадная расчетливость. В этом они близки к французам… Немцы — редкие холуи — посему крымские тюрки и всякие чечены с ними радостно закорешились. Про чечен спорить не будем — по итогам выборов?
                                Кстати, если бы Путин-Медведев нажрались бы в дымину и погоняли б…й на Тверской или в Куршавеле — направленность карикатур была бы иной… Типа тройка, кнуты по головам прохожих. Интересно, поднялся бы на сайте вой по поводу ущемления нацдостоинства после такой пикчи?)))
                                Сомневаюсь…
                                Так что все нации одинаково велики и должны пародии на себя воспринимать с юмором…)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #184167

                                dsk

                                    • Всего сообщений: 182

                                  Предлагаю забанить Виктора как разжигающего рознь между форумчанами! Может еще кого забаним!?

                                  Butterfly Balsa Carbo X3
                                  Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Тема «Надо запретить DSVDSV доступ на TTW» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 255