мобильное приложение мелбет

Надыбал теннисный сайт. Однако!??

Форумы Главный Главный форум Надыбал теннисный сайт. Однако!??

  • В этой теме 13 ответов, 10 участников, последнее обновление 12.03.2006 в 14:08 сделано makar.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46012

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Сайт вообще-то не новый, просто прежде как-то не обращал внимания. Называется pingpong.su. При нем есть интернет-магазин, но меня больше заинтересовало описание клуба «Мастер» и Международной профессиональной школы НТ. Цитирую некоторые перлы:»
      «Спортсмены школы регулярно выступают на различных официальных соревнованиях по настольному теннису, завоевав медали на чемпионатах и первенствах России, Европы, мира.»
      «Преподавание в школе ведут опытные и профессиональные инструкторы, обучавшиеся у известных мастеров настольного тенниса, а кроме этого прошедшие подготовку в Российской Государственной Академии Физической культуры. Многие из них являются действующими спортсменами высокой квалификации — мастерами спорта, членами сборных команд Москвы и России.»
      «Тренировки проходят 2-4 раза в неделю в спортивных залах школы в районе Коньково».
      Интересно знать, где тут ложь, а где намек. И ваще, что это за такая крутая Международная школа, и чем знаменита? Кто из москвичей просветит на сей счет?
      По ходу еще один вопрос: что такое «инструктор настольного тенниса» и чем он отличается от тренера?

      #124274

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        Ув. Север — так уж вышло, что Вам отвечает не москвич, а крымчанин.Несколько месяцев назад я играл в клубе «Мастер», и, в целом остался доволен. На рядовом турнирчике были замечены Виноградов(Евросиб, номер 40 фнтр.) и Шпаковский(н. 90 фнтр), плюс еще пару игроков очень приличного уровня. Два зала, столы Donik Persson, небольшой теннисный магазинчик, группы детей разного возраста, — все как полагается. Насчет чемпионов Мира и Европы, увы, не заметил. Да, там мне нашли Dipper 2 и TNT, которых не было в тот момент в других магазинах. Час игры с мастером — 400, кмсом — 300, по моему — чересчур.
        А вообще по этому вопросу обращайтесь к форумчанину makar’у — он как раз всем этим и заведует, в его данных есть ссылка на личную страницу, там все подробней.

        #124275

        Val

        Участник
            • Всего сообщений: 747

          Однако, это самая «Самора» и есть.

          NULL

          #124276

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @Val wrote:

            Однако, это самая «Самора» и есть.

            Далек от московских реалий, потому и справляюсь. Интересует в большей мере насколько витрина соответствует магазину в части работы с детьми, особенно их достижений как призеров чемпионатов Европы и Мира. Заинтриговала фраза про «профессиональных инструкторов» (кто это). А что такое «Международная школа»? Чем подкреплены лозунги?

            #124277

            Chak

                • Всего сообщений: 1

              Мне кажется просто все слова, а на деле все плохо.

              #124278

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                @Sever8 wrote:

                Заинтриговала фраза про «профессиональных инструкторов»

                Сразу на ум приходят советские инструкторы, которые » помогали» на Ближнем востоке разруливать арабо-израильские конфликты. А ещё стойкое словосочетание из детских ДОСААФовских времён: инструктор по служебному собаководству.

                #124279

                Semen

                    • Всего сообщений: 304

                  @Sever8 wrote:

                  @Val wrote:

                  Однако, это самая «Самора» и есть.

                  Заинтриговала фраза про «профессиональных инструкторов» (кто это). А что такое «Международная школа»? Чем подкреплены лозунги?[/quote]

                  :swords: :P

                  Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

                  #124280

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Chak wrote:

                    Мне кажется просто все слова, а на деле все плохо.

                    Ну, если там makar — это уже очень и очень не плохо. Почему он сам не напишет, что за ложная скромность?

                    hare mamburu

                    #124281

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @DragonFly wrote:

                      @Chak wrote:

                      Мне кажется просто все слова, а на деле все плохо.

                      Ну, если там makar — это уже очень и очень не плохо. Почему он сам не напишет, что за ложная скромность?

                      Неа, нужен взгляд со стороны. Любой человек, будь он трижды порядочный, не может обьективно оценть свою деятельность, или результаты работы своего «ПРЕДПРИЯТИЯ».

                      #124282

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        попробую ответить @Sever8 wrote:

                        «Спортсмены школы регулярно выступают на различных официальных соревнованиях по настольному теннису, завоевав медали на чемпионатах и первенствах России, Европы, мира

                        В чемпионате и Первенстве
                        России много уровней (этапов) и там они наверняка регулярно участвуют,
                        Европы -просто не знаю, может быть,
                        Мира -ну ооочень сильно сомневаюсь. 99%-что нет.
                        @Sever8 wrote:

                        Преподавание в школе ведут опытные и профессиональные инструкторы, обучавшиеся у известных мастеров настольного тенниса, а кроме этого прошедшие подготовку в Российской Государственной Академии Физической культуры. Многие из них являются действующими спортсменами высокой квалификации — мастерами спорта, членами сборных команд Москвы и России.»

                        Истинная правда, но насчет слова «многие» я бы слегка посомневался , но слегка, так… «Профессиональный инструктор» — связка, расчитанная произвести впечатление на мам-пап-дедушек-бабушек.
                        @Sever8 wrote:

                        «Тренировки проходят 2-4 раза в неделю в спортивных залах школы в районе Коньково».

                        Клянусь, всеми святыми, как ни странно, именно так это всё и происходит. @Sever8 wrote:

                        И ваще, что это за такая крутая Международная школа, и чем знаменита?

                        Sever8, от вы с AlexSerp-ом на Кубке сайта будете играть пару — вот тебе и будет самая настоящая МЕЖДУНАРОДНАЯ пара, ибо ты украинец, а он россиянин. Тоже и со школой…:twisted:
                        Чем знаменита сама школа — не знаю, но турниры весьма известны во всей Москве, хотя бы тем, что на них единственных, сейчас каждый раз считается СМрейтинг. Очень известна и сама фигура главного судьи, КВТ, он же Киреев Владимир Тихонович. Кто-то от него тащится, а для меня и некоторых форумчан, КВТ — единственная причина, по которой на турнир еду, когда уж совсем некуда, но очхочецца.
                        Самое положительное в этой школе — это костяк коллектива -makar и Sch_A, Капустин, очень интеллигентные воспитанные МС-ы и КМС (Макар -МС?) остальных, к сожалению, знаю слабо.

                        #124283

                        Val

                        Участник
                            • Всего сообщений: 747

                          Там еще Лисов А. (МС), Старостин (КМС, по-моему) обитают.

                          NULL

                          #124284

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @Val wrote:

                            Там еще Лисов А. (МС), Старостин (КМС, по-моему) обитают.

                            Авторитетные, «в законе»? :)

                            #124285

                            oleg70

                                • Всего сообщений: 74

                              @Val wrote:

                              Однако, это самая «Самора» и есть.

                              О как! мне казалось, что pingpong.su(mastertennis.ru) и
                              Самора (ttennis.ru) совершенно разные клубы !
                              Выходит место одно, но клубов там много (для детей, для спортсменов, для любителей,…)

                              #124286

                              makar

                                  • Всего сообщений: 272

                                сайт клуба на ул. Самора Машела
                                ttennis.ru

                                Вышеупомянутый сайт masterclub.ru (как и pingpong.su) принадлежит
                                Павлу Родину. К деятельности клуба на САМОРЕ выложенная там информация никакого отношения не имеет.
                                По моей информации за этой «вывеской» реально не существует ни «международной профессиональной школы тенниса», ни «профессиональных тренеров-участников чемпионатов мира», ни именитых учеников. За Пашины слова и работу его клуба (тем более за деятельность его интернет-магазина), при всем хорошем отношении, отвечать не собирюсь, пусть это останется на его совести.

                                По любой информации о деятельности клуба смотрите сайт
                                ttennis.ru или по телефону 8(926)246-24-16 Макар

                                Приходите играть к нам в Лужники!

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 117