мобильное приложение мелбет

Naivee

  • В этой теме 23 ответа, 9 участников, последнее обновление 23.04.2010 в 11:58 сделано Naivee.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #247788

    Naivee

        • Всего сообщений: 236

      @Sever8 wrote:

      Выложили ролик для обсуждения? Или для чего? Народ тратит на просмотр вашего видео время,а у кого трафик платный — и деньги. Тогда уж сразу предупреждайте — я дал ссылку, но вы ролик не смотрите. Или : посмотрите, какой я красавец!

      Форум на ладан дышит, тема или пост, дай бог раз в день появляются, а вы меня ругаете? :)

      Я просто не совсем верю в «виртуальную автошколу» но конечно прислушиваюсь в меру сил. Все по делу, я согласен.

      #247789

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Это не форум на ладан дышит. Это — недостаток новых идей у форумчан. Всё уже говорено-переговорено по многу раз. Это касается техники, тактики тенниса — в первую очередь. Насчет спортивных новостей — сейчас «затишье перед бурей». Перед ЧМ. Ну, инвентарь — тема вечная. Как вечно обновление ассортимента. И как вечно желание чела поделиться своим пониманием инвентаря, а также найти самоиграющее сочетание. Насчет флейма — не знаю, почему этот раздел угас. Возможно, потому что общаться по-дружески никому здесь не хочется. С незнакомыми людьми. Кроме тенниса, нет ничего общего — ни по возрасту, ни по другим «параметрам».

        #247790

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @Naivee wrote:

          @Sever8 wrote:

          Выложили ролик для обсуждения? Или для чего? Народ тратит на просмотр вашего видео время,а у кого трафик платный — и деньги. Тогда уж сразу предупреждайте — я дал ссылку, но вы ролик не смотрите. Или : посмотрите, какой я красавец!

          Форум на ладан дышит, тема или пост, дай бог раз в день появляются, а вы меня ругаете? :)

          Я просто не совсем верю в «виртуальную автошколу» но конечно прислушиваюсь в меру сил. Все по делу, я согласен.

          Очень хорошо, что положено начало. В следующий раз будет лучше и видео и игра (с учетом замечаний и приобретенного опыта)
          Успехов!

          #247791

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @Sever8 wrote:

            Это не форум на ладан дышит. Это — недостаток новых идей у форумчан. «.

            Это чего тут недостаток? Идей? А, люди, посмотрите, идей ему мало!!! Да навалом, а у кого-не скажу, для энтрэги… Всё нормально на форуме, давно я тут, были и похуже времена…

            #247792

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @Naivee wrote:

              Я ничего не пытаюсь копировать особо, дело в том,что я с 7 до 13 лет занимался в секции по 15 часов в неделю, или около того
              Честно говоря я не совсем понимаю, почему на меня так накинулись, я в курсе что моя техника далека от совершенства, но работать над ней с помощью советов по видео все равно не представляется никакой возможности.

              То есть не нужны советы? Или не нужны конкретные замечания типа «корпус недорабатывает, локоть — близко к корпусу»? Попробую общий совет. Вам в 7-10 лет говорили:»Делай так» или, если объясняли, зачем «так», то — по-детски. Сейчас вы в состоянии понимать, почему «так» лучше или хуже, чем «не так». Обмысливайте то, что имеете, варьируйте, подбирайте более эффективное. Хорошо бы иметь тренера «под рукой», чтобы вовремя подсказал.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #247793

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                7 до 13 лет занимался в секции

                Дык, тогда должна быть изЮмительная техника!!! 6 лет — это уже 1 разряд или кмс!

                #247794

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Так его ж сходу определили в дефендеры. Шипы подарили. Вот и мается, сердешный. Хотя с такой динамикой и координацией прекрасный бы атакер (скорее — контровик из 2-3 зон) мог бы состояться. Я вообще полагаю, что сперва надо поставить базовую по верхним вращениям гладкими накладками, а потом уже — специализация.

                  #247795

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    ну, прикольно, только как-то все плавно и замедленно, такое впечатление что подыгрываете друг другу…. реальная схватка должна быть более рванной :) еще много высоких накидок…. а так красиво смотриться.

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #247796

                    Naivee

                        • Всего сообщений: 236

                      @Ne_mor wrote:

                      7 до 13 лет занимался в секции

                      Дык, тогда должна быть изЮмительная техника!!! 6 лет — это уже 1 разряд или кмс!

                      Ну первый и был, чего такого сложного первый в детской мясорубке с длинными шипами не большое достижение :)
                      на чистоту, играл защитной лопатой, так как другой просто не было, и достать было неоткуда в 90тые.
                      Спасибо всем за добрые слова, если кого обидел, то не со зла. Попробую сегодня работать накатами на щет ❗

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 240