мобильное приложение мелбет

Накладка Donic Desto F3 BIG SLAM

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладка Donic Desto F3 BIG SLAM

  • В этой теме 20 ответов, 7 участников, последнее обновление 19.02.2012 в 16:28 сделано Forbius.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #226461

    drgtrf

        • Всего сообщений: 50

      Я то хочу попробовать толщину 2.0мм. И я поставлю ее только с сильнейшей стороны с другой я играю короткими шипами. И клеить я ее тем более не буду.

      #226462

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        Вот и выясняются некоторые подробности! А как вы играете короткими шипами? На столе или в защите (что сомнительно, с учетом дерева)? И вам надо справа тоже со стола смахивать или вы отходите в среднюю зону? Вопрос не праздный, потому что в сочетании с тонкими короткими шипами липучка выглядит лучше, чем очень мягкая европейка, но ИМХО похуже , чем жесткая европейка (не стал писАть об этом в предыдущем посте, а ведь хотел…). Но все же лучше обратить внимание на более мягкие версии липких накладок, такие как Нью Эра, 729 transcend (на клею или хотя бы раз 5-6 переклеить на ниппель), может быть DAWEI Inspirit Quattro UltraLight (правда он не липучка, но тем не менее) DHS TNT или еще какие нежесткие липучки. Всё ИМХО.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #226463

        drgtrf

            • Всего сообщений: 50

          Больше на столе. Стараюсь играть со стола.

          #226464

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            Тогда вариант — слева шипы справа нежесткий небыстрый липак ИМХО предпочтительней.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #226465

            LUCKAS

                • Всего сообщений: 5

              После 4 летнего перерыва вернулся в игру и после скоростного клея ета накладка пока что выше на голову той же 05тенерджи (для моего стиля покр мере)

              На стиге алюминум поставил — топсы как со средней так и с дальней дистанции летят будь здоров. (играю ею справа, на лево стоит барракуда :) )
              А тухлит если ногами не выхожу и корпус не дорабатываетя, когда все во время выходит и прикладуется — за столомплюшки бывают похлеще перклееных, ибо контроля больше.

              #226466

              Forbius

                  • Всего сообщений: 47

                Сейчас у меня на M.Maze справа Donic Desto F3 BS, периодически возвращаюсь к этой резине для сравнения ощущений, за год использования она уже стала «лысая» но в этом есть плюсы — не чувствительна к приходящему вращению а если самому как следует «зацепить» топшитом то топс летит как надо.
                В целом очень контрольная резина, играть ей одно удовольствие. В короткой игре только приходится аккуратно — «катапульта» срабатывает.

                M.Maze Off
                fh/bh: Xiom Omega_IV max

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 269