мобильное приложение мелбет

Накладка Mark V HPS. Что есть сие чудо?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладка Mark V HPS. Что есть сие чудо?

  • В этой теме 85 ответов, 21 участник, последнее обновление 15.05.2010 в 20:40 сделано PARK.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51209

    biruza

        • Всего сообщений: 10

      Перед праздниками решил сделать себе подарок — купить ракетку. И совершенно случайно увидел накладку Mark V HPS. Что есть сие чудо? И комментариев в русскоязычном интернете нет. Владельцы отзовитесь!!!

      #238907

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        Как по мне, так любая! Марка будет подарком и будет служить своему хозяину, тем более по заявлению производителя: «Yasaka Mark V HPS позволяет вам играть в настольный теннис так, как хочется этого именно вам, в современной манере, в вашем стиле.» И она точно новее обычной Марки 5. Столько перепробовал накладок, в итоге остановился на Марке справа. Если вы пробовали когда-нибудь Марку и вам понравилось, то думаю, эта вам подойдет, вне зависимости от маркировки.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #238908

        SashaB

            • Всего сообщений: 362

          @tims89 wrote:

          Как по мне, так любая! Марка будет подарком и будет служить своему хозяину, тем более по заявлению производителя: «Yasaka Mark V HPS позволяет вам играть в настольный теннис так, как хочется этого именно вам, в современной манере, в вашем стиле.» И она точно новее обычной Марки 5. Столько перепробовал накладок, в итоге остановился на Марке справа. Если вы пробовали когда-нибудь Марку и вам понравилось, то думаю, эта вам подойдет, вне зависимости от маркировки.

          улыбнуло :)
          тебе бы рекламой заниматься.

          BTY M. Maze OFF
          FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
          BH Joola Express 2 1,8 mm

          #238909

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Угу, особенно если учесть что Марк5 сейчас дубовый стал. Не только по моим впечатлениям, но и ув.тов. Юриса.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #238910

            biruza

                • Всего сообщений: 10

              Марком V без постоянной переклейки невозможно играть. Полностью теряет свои свойства. Та же New Era смотрится гораздо привлекательнее.

              #238911

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Какая Новая Эра? Эта пародия на липучки?
                Марк5 я клеил перед каждой тренировкой, а ув.тов. Юрис попробовав его на нескольких своих основах посетовал, что Марк5 стал Другой, не тот что раньше выпускали…

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #238912

                BeliaL

                    • Всего сообщений: 786

                  Согласен, новые Марки — ваще никокосовые накладки. Правда, старые я не застал))) Вот 30-градусная версия — огонь)

                  Petr Korbel
                  FH Tenergy 05-FX
                  BH Barracuda Big Slam

                  #238913

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    я не любитель переклеиваться(это получается как наркотик), и поэтому привыкаю к тому, что получается после клейки, мне нравится моя марка 5 АД. может они отличаются от «наших», ведь эта же азиатская. Вроде мягкая, не дубоватая. Играл ей на одном кубке, так думал, что вообще плохо сыграю, ан нет. я не ожидал от себя такого, ни одной ошибки на перекрутах, топсах. Идеально встала.

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #238914

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      30-градусная — какая-то слабоватая, мощи в ней не хватает. После липучки было ощущение, что ща вложусь в топс и порву ее к едрене фене :)

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #238915

                      BeliaL

                          • Всего сообщений: 786

                        В общем, почитал на MyTableTennis.NET Forum про эту HPS — Hybrid Power Sponge.




                        В общем, толком так никто ничего и не написал. Говорят, что вроде как похожа на старый добрый Mark V. Как бэ даже топшип прям оттуда и взяли(?) Только вот, скорость заметно выросла. Кто-то сравнил с Nianmor, только мягче и медленнее.

                        Судя по картинкам, губка вроде как стандартная, мелкопористая. Поэтому, мне кажется, что накладка — Factory Tuned. Гляньте, какой прогиб! Единственное смущает…вроде бы конверт негерметично запечатан?

                        Petr Korbel
                        FH Tenergy 05-FX
                        BH Barracuda Big Slam

                        #238916

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          у меня тоже не герметично, там дырочка есть, чтоб дышала:) значит никакой не Тюнед.

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #238917

                          ildarr

                              • Всего сообщений: 103

                            так чем же заменить старую марку5 и чтобы было максимально похоже и чтобы больше не переклеиваться?
                            Обсуждаемый сабж кто-нибудь пробовал?

                            Gergely+
                            BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

                            #238918

                            SashaB

                                • Всего сообщений: 362

                              ну если губка натянута сильнее чем топ-шит (преднатяжение), то накладку по-любому будет изгибать. не камень жеш.

                              BTY M. Maze OFF
                              FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                              BH Joola Express 2 1,8 mm

                              #238919

                              BeliaL

                                  • Всего сообщений: 786

                                Только вот здесь — явно сильнее натянут топшит, а не губка) Когда мажешь губку оптимизатором или клеем, накладка выворачивается вверх именно губкой.

                                Petr Korbel
                                FH Tenergy 05-FX
                                BH Barracuda Big Slam

                                #238920

                                tims89

                                    • Всего сообщений: 2289

                                  Что вы спорите, кто на что натянут, все равно приклеится нормально, и все будет ок! Ildarr, тут люди говрят, что без переклейки марка не играет, тензоров марок еще нет, но я все-таки не переклеиваю марку. Поэтому(мне кажется) разницы нет, какую именно брать, они ведь все усохнут после клейки.

                                  XIOM RSM Athena Platinum
                                  XIOM Omega V Tour

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1666