мобильное приложение мелбет

Накладка Mark V HPS. Что есть сие чудо?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладка Mark V HPS. Что есть сие чудо?

  • В этой теме 85 ответов, 21 участник, последнее обновление 15.05.2010 в 20:40 сделано PARK.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 86 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #238951

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      да любой отзыв стоит почитать, тут же захочиться брать. а видео дурацкое, все равно не отличишь, ху из ху.

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #238952

      HARD

          • Всего сообщений: 124

        Сегодня попробую, отпишу)

        Stiga Clipper CR, Donic Sonex JP Gold x 2

        #238953

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @HARD wrote:

          Сегодня попробую, отпишу)

          И…?

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #238954

          HARD

              • Всего сообщений: 124

            @vmg wrote:

            @HARD wrote:

            Сегодня попробую, отпишу)

            И…?

            И завтра будет еще одна тренировка, что бы понять)
            Накладки хорошие, не особо похожи на что то раннее. Со своей ярко выраженной спецификой. С наскока не разобраться, не сформулировать)

            Stiga Clipper CR, Donic Sonex JP Gold x 2

            #238955

            Sergiy

                • Всего сообщений: 128

              Вопрос господину vmg и всем, кто сможет подсказать.
              Хочу поставить себе на FH Mark V HPS Soft MAX для игры вращениями, на BH ABS 1.2 для блок-срезок и подрезок.
              На каком относительно бюджетном основании OFF..OFF- всё это будет сочетаться?
              Или оставить JOOLA Offence CN OFF, или что-то по-мягче, по-контрольнее?
              Хочется чтобы для гладкой накладки игра была не слишком мягкой, ватной, и для анти не слишком быстрой, жёсткой, но контрольной.

              NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
              BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

              #238956

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                Вы пользуете ABS за 50 долл. на бюджетном основании за 15 ? Это примерно тоже самое — что отодрать резинку от Хобби набора и поклеить туда Новые Тенерги, а резинку Хобби поклеить на Фотину. Для хорошего результата — надо бы чтобы резина и основание как то соответствовали друг другу…

                #238957

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @Sergiy wrote:

                  Вопрос господину vmg и всем, кто сможет подсказать.
                  Хочу поставить себе на FH Mark V HPS Soft MAX для игры вращениями, на BH ABS 1.2 для блок-срезок и подрезок.
                  На каком относительно бюджетном основании OFF..OFF- всё это будет сочетаться?
                  Или оставить JOOLA Offence CN OFF, или что-то по-мягче, по-контрольнее?
                  Хочется чтобы для гладкой накладки игра была не слишком мягкой, ватной, и для анти не слишком быстрой, жёсткой, но контрольной.

                  А что не нравится сейчас?

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #238958

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    Проигрывает часто. Вот бы найти сочетание — чтоб у всех выигрывать…Некоторые находяят… 🙄

                    #238959

                    Sergiy

                        • Всего сообщений: 128

                      )))))) я и так многих победю
                      Справа Donic Vario Big Slam 2.0 нравится, но слишком мягко и тонко, чувствительно к чужому вращению.
                      Слева всё хорошо, но толсто, и после нескольких переклеек (на разные доски) ABS как бы стал стал быстрее, немного смялась его структура при отклейке, наизлом что ли шёл )
                      Может что из этого Off-:
                      BUTTERFLY Maze Passion
                      BUTTERFLY Petr Korbel
                      BUTTERFLY Zoran Primorac
                      DONIC Persson Powerplay Senso V1 / Senso V2
                      TIBHAR Black Silver
                      TIBHAR Dynamic 7 Contac
                      TIBHAR Samsonov Premium Contact
                      YASAKA OFFENSIVE 40

                      всё в районе 1500 руб. ну не придавал я обычно особого внимания основанию, так , абы чё!
                      Хочется, чтобы и топс срава при игре среднемягкой накладкой Mark V HPS Soft МАХ толщиной был комфортен — не ватный, вмеру упругий, ну и слева хочется относительного контроля. в общем сочетаемости. )))
                      если возможно.

                      NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                      BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                      #238960

                      Sergiy

                          • Всего сообщений: 128

                        мне уже тут сказали, что если использовать эту накладку (или ей подобную) с МАХ толщиной на типовом ALL основании, то будет не удачное сочетание. может Off- не самое жётское будет то?

                        NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                        BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                        #238961

                        Sergiy

                            • Всего сообщений: 128

                          Да, забыл добавить, я ещё «разбирал» свой антиспин, пробовал играть без губки, с другой губкой, на губку от анти клеил шипы разные, в общем теперь анти мой стал значительно мягче и быстрее ))) поэтому его хочу заменить на новый 1.2, надеюсь он тухлее, чем 1.8?!

                          NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                          BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                          #238962

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @Sergiy wrote:

                            Да, забыл добавить, я ещё «разбирал» свой антиспин, пробовал играть без губки, с другой губкой, на губку от анти клеил шипы разные, в общем теперь анти мой стал значительно мягче и быстрее ))) поэтому его хочу заменить на новый 1.2, надеюсь он тухлее, чем 1.8?!

                            1.2 будет тухлее. Но что касается нового Марка, то он ИМХО может быть еще чувствительнее к вращению. На самом деле для анти Вам нужна мягкая основа, поэтому гладкая должна быть не очень мягкая, а из средне жестких. Скажем, синус альфа (губка 45, топшит мягкий).

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #238963

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              Mofrey, а что, дело только в цене??? почему нельзя ставить резину за 50 на основу за 15? У батта явно цены завышены, а нормальные основы и за 15 найти можно! и по качеству, и по результату!

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #238964

                              Sergiy

                                  • Всего сообщений: 128

                                Вот именно! )))
                                Кстати, кто-нибудь играл JOOLA Offence CN OFF, что это основание из себя представляет, с точки зрения профи?
                                Не, новый марк не будет чувствительнее Vario Big Slam, ибо эту накладку могу по мягкости сравнить только с Quattro Formula, тот ещё кисель. Хотя мне нравится. Но в защите очень сложно. Но можно. )
                                синус альфа тяжеловата для меня будет, в плане техники, хотя пробовал её на офф+ основании.
                                какой же мне всё-таки найти компромисс, чтобы, как говорится, и нашим и вашим.
                                Мягкое Офф- или жесткое Олл+? Слева будет ABS 1.2, справа Mark V HPS MAX SOFT.
                                Из выше приведённого списка оснований можно что-нибудь подобрать?

                                NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                                BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                                #238965

                                Sanek

                                    • Всего сообщений: 1370

                                  Поставил себе вчера Марк 5 ХПС софт версию макс с обеих сторон. Сравнивать буду с Тенерджи, потому, как ни с чем другим не играл уже давно. Накладки очень легкие. С двумя Марками макс Виолин вообще ничего не весит.
                                  За это время настолько подсел на Т, что после них любая накладка кажется не вращающей фигней. Причем чепляет Марки весма не дурно.
                                  Кач на столе. Не хуже Т. Вращения ясен пень меньще. и не так просто, как с Т. Т в этом плане очень халявная накладка. Но не хуже.
                                  Короткая игра не хуже. Думал, что будут проблему. Проблем не было. Коротко и контрольно.
                                  Накат исполняется проще, чем Т. Блок тоже. Как только встал к столу и сделал серию накатов-ощутил приятную эйфорию. Т.к. с Тен. накатывать не просто. И вспомнил себя, когда впервые наклеил Т-05. Первые пять накатов и топсов были за столом , в глубоком ауте. С Марками проще.
                                  А вот с топсом все гораздо хуже. Настолько подсел на Тен., что с этими Марками второй топс был либо трос либо в сетке. Т.е мозгом осознаешь, что накладка позволяет играть во вращения, но техника видимо настолько изменилась под. Тен. и ее цеплючий топшит, что при скорости сравнимой с Т 64 мячи в серийном топсе оказываются в сетке. Если с Т-05 Т64 можно ломануть любой топс по любому мячу, то с Маками я очень много ошибался в игре справа. Сделать топс с дугищей по опускающемуся блоку за счет вращения я мог. Начать чуть вылетающий мяч с нижним не мог. Т.е. с Тен. даже не задумываешся. Вышел махнул попал. То с Марками махнул либо в сетку либо в аут. Но Марки позволяют классно усилить топс. Накладка с хорошей катапультой. Т.е первый мяч несильное начало по месту и если вернули блоком, то можно усилить со всей пролетарской ненавистью.
                                  Про перекрут ничего не скажу, т. к в игре этим элементом не пользуюсь.
                                  Через час игры на счет, все встало гораздо лучше в топсе.
                                  На классическую Марку накладка не похожа ни разу. Похожа на Сривер Ж3, но контрольней и вращательней.
                                  Вообщем эту накладку я себе оставлю на лево. Она там там так класно встала, что уже не отклеишь. А справа еще не определился. Нравится накладка., но Т- 05 это видимо наркотик.
                                  Если -бы эту накладку выпустили, хотя-бы год назад, то Тен. наверное никто бы не покупал.
                                  Пишу сумбурно, т.к. с жуткого похмелья и голове каша.

                                  Основание: Nittaku Adelie
                                  FH: Tenergy 64 2,1
                                  BH: Tenergy 64 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 86 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1749