мобильное приложение мелбет

Накладка Mark V HPS. Что есть сие чудо?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладка Mark V HPS. Что есть сие чудо?

  • В этой теме 85 ответов, 21 участник, последнее обновление 15.05.2010 в 20:40 сделано PARK.
Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #238981

    Sanek

        • Всего сообщений: 1370

      @Jiwan wrote:

      Удары справа у вас наверняка посильнее чем слева…

      Не факт. 😆

      Основание: Nittaku Adelie
      FH: Tenergy 64 2,1
      BH: Tenergy 64 2,1

      #238982

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        может из-за того, что слишком мягкая губка? при сильных топсах губка легко пробивается и начинает играть основа и мяч получает большую линейную скорость, а вращение видимо недостает, траектория полета мяча получается не такой вогнутой и мяч за стол… Вот у меня Тибхар Синус Саунд — сильно цепляет мяч + еще губка толстая, мяч летает по высокой выгнутой траектории, дык чтобы при сильных топсах попасть в стол приходится больше бить (пробивать губку до основы), чем вращать, тогда мяч летит более полого и не завышается и попадает в стол, а при медленных топсах очень осторожно нужно ею махать, иначе мяч зацепит и пульнет его выше стола…

        Freitas, Тенерджи 05

        #238983

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          играл синусом на какой-то тсп, очень контрольно, попадаю с первого же топса, причем пробивается до доски спокойно, там кажется 2.1 толщина, мягкая очень, за стол редко.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #238984

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @tims89 wrote:

            играл синусом на какой-то тсп, очень контрольно, попадаю с первого же топса, причем пробивается до доски спокойно, там кажется 2.1 толщина, мягкая очень, за стол редко.

            Каким синусом — альфой или жестким?

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #238985

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @tims89 wrote:

              играл синусом на какой-то тсп, очень контрольно, попадаю с первого же топса, причем пробивается до доски спокойно, там кажется 2.1 толщина, мягкая очень, за стол редко.

              Синус контролен, аха… Что самое обескураживающе — плоскачи им на ура проходят. У меня еще губка толстая топ-шит не такой цеплючий, поэтому даже если мяч с боковым вращением, он увязает в резине и бьешь его спокойненько, он летит куда надо и еще боковое вращение остается, траектория маленько кривая — я в шоке был :))) Мне сривером подобные подачи одного нашего любителя не удавалось бить (слабая такая несколько завышенная подача с сильным боковым вращением), первое желание ударить, бьешь и за стол… А синусом в стол :)

              Freitas, Тенерджи 05

              #238986

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                тот синус саунд был тоже.

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #238987

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  Уже несколько тренировок отыграл Mark V HPS soft 2 мм черный на Клипперах. Один Клиппер обычный, второй ВРБ (чуть тоньше), переделанный под экзотическое перо. Накладка очень нравится, особенно на пере, где углы на второй стороне меньше и нужна цеплючесть. Очень хорошо цепляет на острых углах. Да и завершает нормально. Кач вариативный и стабильный. Если сравнивать с Синусами, цепляет и тянет сильнее, а пожалуй и весом полегче, что для пера критично.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #238988

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    У меня есть к этой накладке только одна претензия. По сравнению с Т 05 Марка строже требует учитывать силу приходящего вращения, высоту отскока, и длинну мяча. Иначе аут. Тенерджи в этом всеяднее, наверное, как и липучки. Не оссобенно заморачиваешься с приходящим, т.к. накладка позволяет играть одинаковым движением в широком диапозоне приходящих вращений.

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #238989

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Может тогда Вам попробовать не soft, а обычную версию?

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #238990

                      Sanek

                          • Всего сообщений: 1370

                        @fedx wrote:

                        Может тогда Вам попробовать не soft, а обычную версию?

                        Да заколебался я уже пробовать. Играть надо начинать уже. 😆

                        Основание: Nittaku Adelie
                        FH: Tenergy 64 2,1
                        BH: Tenergy 64 2,1

                        #238991

                        PARK

                            • Всего сообщений: 184

                          Всем привет. После долгого перерыва (6 лет) сегодня вышел в Кусковский парк поиграть. Ракетку взял с боевыми Марками. Играл именно этими накладками 2 года до перерыва. Не переклеивал 6 лет! Сцепление до сих пор хорошее. Раньше на Gergely эксперементировал как с Марками, так и Сриверами. Марк по моим ощущения на этой доске допускает «исправление» ошибок, Сривер FX не прощает. Поднять нижний запил Марком легче. Поэтому остановил свой выбор на MARK V M2 -max и слева и справа. Но то 6 лет назад.
                          А сейчас думаю (наверное после лета) обновить накладки. И хочу спросить — какая разница в настоящее время между Марками M2, HPS и HPS-soft?

                          Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

                        Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 1668