мобильное приложение мелбет

Накладка на FH для "плоской пушки"

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладка на FH для "плоской пушки"

  • В этой теме 16 ответов, 11 участников, последнее обновление 14.03.2016 в 07:13 сделано stump.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61592

    Heraclitus_E

        • Всего сообщений: 1

      Только что хотел новое обсуждение начать. Но тут тема во многом связанная с моим вопросом. Буду надеяться, что ТС не обидится, что я у него тут информационное пространство отбираю :)

      Ищу накладку на ФХ (КШ/ДШ/Антиспин неважно), важно, чтобы удовлетворяло следующим условиям: хороший блок, сильные плоскачи, топсы крутить не собираюсь, поэтому не восприимчивость к вращению, слабое сцепление.
      Основание: Butterfly Schlager Precision off- (Достаточно быстрое для off-, из особенностей короткий dwell, меньше нигде не встречал. В центре явно бальза, снаружи не знаю что).
      Стиль игры: Исключительно у стола. На БХ Xiom Vega Japan, скрутки, кач, подставка, топс, «щелчок».
      На ФХ хочу тоже что-нибудь такое, чтобы можно было у стола. Т.е. кач, подставка, и завышенные мячи забивать, для плоских, благо, dwell не нужен.
      Опыта игры шипами и антиспином нет, но есть 5-ти летний опыт игры 7-ми летней (убитой в хлам, до трещин в топшите) накладкой с нулевым сцеплением.

      Буду рад, если кто-нибудь поделиться идеями по данному вопросу) Заранее спасибо)

      #417733

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Короткие шипы-самое то…И сбивать со стола и качать…

        #417734

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Янус ДФ-сам ей играю и вколачиваю.мама не горюй.

          #417735

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Берите тибхар эволюшин мх , не пожалеете . Одно но , досочка на которой у меня стоит эта накладка , Рутис . Сами понимаете , другое принципиально основание .

            #417736

            Yagorkin_

                • Всего сообщений: 376

              Если не срезать справа, то любая Акуда 1,8-2,0 мм.

              SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

              #417737

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Акуда, Вега Про, Эволюшн МХ — все это накладки типа Т05, ДЛЯ ВРАЩЕНИЯ, с плотно стоящими шипами топшита. Соответственно, при плоскарях вращение мяча на них будет сильно чувствоваться.

                Скорее нужна накладка типа Т64, с менее плотной расстановкой шипов топшита, у таких накладок блок-накат-удар идет лучше, ценой некоторого проигрыша во вращении. Ну и для стабильного убойного плоскаря надо, чтобы накладка четко пробивалась до доски. Поэтому, наверно, не максимальная толщина.
                Так что Т64 1.9 на хьюке, думаю, будет возможно и накрутить, и пробить. Янусом не играл, но подозреваю, что маститый защитник с огромным опытом — отлично знает, о чем говорит.

                Ну и конечно, нужно упомянуть королевскую накладку для плоскачей и топс-ударов по любому вращению — БРАЙС! Кроме «широкой» расстановки шипов, его топшит еще и сам по себе менее цеплюч, чем у Т05 или 64. Тоже, наверно, 1.9.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #417738

                AgavE

                Участник
                    • Всего сообщений: 799

                  На Хьюке знакомый чел играет эволюшеном мх-п, прекрасные плоские удары, с вращением у него не очень пока :-)
                  до этого играл тсп аргит спид — тоже плоскотня зашибенная
                  по поводу трудностей с приходящем вращением говорит — нет никаких.

                  #417739

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @Lans wrote:

                    В ближ. время прийдет основа Хьюк, сейчас вот думаю что направо поставить(справа будет ДШ OX).
                    Главное требование — отличная плоская игра и высокая скорость(в основном по завышенным). Чтоб как говориться если попал, то +1)
                    Из того что ранее пробовал(на похожем на Хьюка основании), боле менее мне нравились Galaxy Venus 2, Irbis от спинлорда. Конечно вариант одну из них поставить, но хочется что -нибудь еще попробовать. Есть задумка вегу про максималку поставить… она конечно очень прилично вращает, но думаю и плоско должна заряжать неплохо.
                    Собственно, если у кого есть мысли, буду признателен.

                    Ирбис от Спинлорд хороший выбор. Ниже есть тема. Видео и описание.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #417740

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Сколько людей- столько и вариантов! У бедного Ланса- глаза разбегутся! :D

                      #417741

                      korgik

                          • Всего сообщений: 732

                        Возьмите другую деревяху напр Dr. NEUBAUER Firewall Plus, HALLMARK ENIGMA,одна помедленней,а другая побыстрей и поставьте накладки в толщ. 1,5мм-1,8мм.Будет вам и мощный плоскач и верхнее. ИМХО

                        Dr. NEUBAUER Firewall Plus YASAKA NEW ERA 2,0 mm 39-41 PALIO CK531A 0,5mm
                        HALLMARK ENIGMA, DAWEI INSPIRIT 1,8mm XiYing 979 OX

                        #417742

                        Yagorkin_

                            • Всего сообщений: 376

                          Акудам на приходящее пофиг.

                          SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                          #417743

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Грип-с европа, самое то будет. Восприимчивости минимум, скорости достаточно. По крайней мере попробовать стоит. Но все же для плоской игры самое важное как сидит накладка на основе. Возможны два варианта: забить на все и играть тем что есть, или нудно и долго подбирать идеальное, которое по прошествии времени может оказаться вовсе не идеальным… И т.д.

                            #417744

                            Heraclitus_E

                                • Всего сообщений: 1

                              Вега Про для плоской игры не годится.
                              В жесткой губке мяч почти не утопает, восприимчивость к вращению вполне себе серьёзная. Ставьте акуду s3. Жесткость 38 градусов. По сравнению с Про, у которой 47… Пробивает до доски очень легко, ощущения от игры, как доской играешь. Для мощных топосов и перекрута не годится совершенно, потому что доской никто не делает топсы, не так ли?) А вот для мощного плоскача — милое дело. + стабильный блок, потому что до доски пробивается всегда, сила выброса почти не варьируется. Спокойный топсик, конечно, такой накладкой получится, но из резко-атакующих ударов — плоскачи самое оно.

                              #417745

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Пожалуй я поддержу высказанную выше идею про Спинлорд Ирбис. Плоская игра у него очень неплохая. Также можно взять еще более дешевую резину Sword Backoff 2000-F (Canadian version) — тоже должно неплохо получиться.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #417746

                                stump

                                    • Всего сообщений: 264

                                  Я бы поставил Vario Big Slam. хоть и играл ей пару раз всего, но впечатление осталось, что ей как ни ударь — все превращается в плоскач который почему-то ( сам) попадает в стол. Причем, есть чувство, что хотя накладка и пробивается до доски — при отскоке губка все-таки что-то добавляет(пружинка разгибается).
                                  —-
                                  Дописано:
                                  Видимо из за этой «пружинки» Big Slam хотя и мягкая, как всякие New Era, Tulpe 007, и какие то Спинлорды (забыл) — но по игре совершенно на них не похожа в лучшую сторону.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 425