мобильное приложение мелбет

Накладка, основание, кроссовки

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Накладка, основание, кроссовки

  • В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление 25.05.2012 в 19:28 сделано Sasha.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56015

    Anonymous

        • Всего сообщений: 350

      1. Продаю собственную накладку — красную теннерджки 64 — 2,1. Играл 3 раза, потом перешел на бальзу с доником. Новая стоит 2650, отдам за 1500
      2. Вместе со знакомым покупали кроссовки BUTTERFLY Кроссовки RADIAL WIN SPEED http://vistasport.ru/Кроссовки%20RADIAL%20WIN%20SPEED-BUTTERFLY.id5229.html Он 1 раз одел их на тренировку — оказались большие. Размер 45. Стоят 3600, отдаст за 2500.
      3. Продается основание http://vistasport.ru/LUDEACK%20POWER%20OFF-NITTAKU.id4951.html которое мне дали попробовать играть. Стоит 3900, продам тыщи за 2 (владелец основания дал добро, деньги пойдут ему). На него и наклеена моя красная тенерджи. Могу продать все вместе. Пробовал играть этим основанием 1 раз. Нормальное. Пуляет отлично.

      Так как я купил бальзу, то все это мне не нужно.

      #326536

      Mirkotmb

          • Всего сообщений: 274

        @sportsmen wrote:

        3. Продается основание http://vistasport.ru/LUDEACK%20POWER%20OFF-NITTAKU.id4951.html которое мне дали попробовать играть. Стоит 3900, продам тыщи за 2 (владелец основания дал добро, деньги пойдут ему). На него и наклеена моя красная тенерджи. Могу продать все вместе. Пробовал играть этим основанием 1 раз. Нормальное. Пуляет отлично.

        вес? форма ручки?

        Infinity
        FH/BH Vega Pro|Vega Euro

        #326537

        Anonymous

            • Всего сообщений: 350

          Вес с 99% вероятностью такой же, как и написано на сайте продавца или производителя. Если вам лень искать эту информацию самостоятельно — то я от вас ни чем не отличаюсь.
          Ручка удобная — это все, что я могу сказать.
          Никогда не понимал херню, при которой пару миилиметров в сторону и ручку называли новым именем.

          #326538

          Mirkotmb

              • Всего сообщений: 274

            @sportsmen wrote:

            Вес с 99% вероятностью такой же, как и написано на сайте продавца или производителя. Если вам лень искать эту информацию самостоятельно — то я от вас ни чем не отличаюсь.
            Ручка удобная — это все, что я могу сказать.
            Никогда не понимал херню, при которой пару миилиметров в сторону и ручку называли новым именем.

            возможно вы и хороший sportsmen,но как продавец вы,смею заверить,[…]. если вы не готовы отвечать людям на простые и ожидаемые вопросы по поводу инвентаря,то не стоит вообще размещать объявления о продаже на публичных сайтах. и если вы,в силу своей узколобости,никогда чего то не поймете,то это не значит,что этого не не существует,а лишь намекает на ограниченность субъекта. форма ручки и вес для многих имеют определяющее значение при выборе основания,а разброс веса оснований одной и той же марки бывает колеблется очень ощутимо,потому данные предоставленные фирмой производителем лучше уточнять,если есть такая возможность,в данном случае это оказалось невозможным по причине описанной в первом предложении,ну,да и к лучшему,возможно,бог от дурака уберег.


            Сообщение отредактировано.
            Автору предупреждение.
            Модератор Fan.

            Infinity
            FH/BH Vega Pro|Vega Euro

            #326539

            Anonymous

                • Всего сообщений: 350

              Таких лошар как ты — половина интернета.
              […], которое не может открыть ссылку, что бы узнать все ответы на свои глупые вопросы.
              Писать 10 строк текста, рассказывая мне про выбор ручки — да ты […]!
              Нужна ракетка — покупай. Не нужна — не […] тему.
              Умные люди, в отличие от тебя, пишут приватом. А ты, […], можешь только […] пальцами на клавиатуре.
              Гудбай, […].


              Сообщение отредактировано.
              Модератор Fan.
              Форумчанину sportsmen ограничен доступ на форумы TTW.RU.

              #326540

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                […], которое не может открыть ссылку, что бы узнать все ответы на свои глупые вопросы.

                Год назад подбирал Вискарию Лайт — у 5 экземпляров вес гулял от 78 до 92гр. Видел также 110-граммовый Мазунов при заявленном весе 95. Такие дела.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #326541

                Anonymous

                    • Всего сообщений: 350

                  Фраер, любой адекватный человек знает что практически невозможно сделать 2 идентичные вещи при массовом производстве. отличие в 10 грамм — это […], которая на игру вообще не влияет.
                  […] можно и при одном грамме, но те, кто так делает — БУ не покупают.

                  #326542

                  Mirkotmb

                      • Всего сообщений: 274

                    @sportsmen wrote:

                    […]

                    Ахахах!)))

                    Я бы,конечно,сразился с вами в интеллектуальной дуэли,но вижу,что вы без оружия. Плюс после моего поста вам так сильно разнесло […],что продолжение беседы мне видится опасным для вашего психического самочувствия,которое и так,мягко говоря,здоровьем не пышет.


                    Сообщение отредактировано.
                    Модератор Fan.

                    Infinity
                    FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                    #326543

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Фраер, любой адекватный человек знает что практически невозможно сделать 2 идентичные вещи при массовом производстве. отличие в 10 грамм — это […], которая на игру вообще не влияет.

                      10 граммов — уже существенная разница. Спрашивать вес — это не понты, а необходимость.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #326544

                      Anonymous

                          • Всего сообщений: 350

                        10 грамм — это фигня. Реально человек этот вес даже не ощущает.
                        Все остальное — психологические выдумки.

                        2Mirkotmb: иди, […] и успокойся.



                        Сообщение отредактировано.
                        Форумчанину sportsmen ограничен доступ на форумы TTW.RU.
                        Модератор Fan.

                        #326545

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          10 грамм — это фигня. Реально человек этот вес даже не ощущает.
                          Все остальное — психологические выдумки.

                          Еще как различает. Приклей 10граммов к носу ракетки и поиграй =)

                          А при приеме или перекруте хорошего силового топса чувствуется еще лучше. Легкая доска начинает гнуться и «плеваться» при меньшей мощности прилетевшего топса, нежели более тяжелая. В том числе поэтому высшие мастера играют в основном тяжелыми досками, 90гр и более.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #326546

                          Sasha

                              • Всего сообщений: 497

                            Уважаемый Fraer! Насчет веса полностью согласен — тяжелая доска — ЭТО КЛАСС!

                            NULL

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 87