мобильное приложение мелбет

Накладка SPINLORD Adler II

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладка SPINLORD Adler II

  • В этой теме 16 ответов, 6 участников, последнее обновление 29.04.2016 в 18:23 сделано vladbar2007.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #418336

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @vladbar2007 wrote:

      Виктор.Играл с ним последний раз года 4 назад.когда был в последний раз в Раубичах.Уже и не помню.что у него тогда было.Да и вообще не любитель разглядывать инвентарь.Вижу шипы-спрашиваю только-короткие или длинные..Помучил он меня в первой встрече изрядно.своим чувством и ударами.на 2-3 проиграл.Фишки его уже описаны.раз обыграл Жидомирова.Во второй встрече в 50-59(я в двух возрастах играл)Уже проще было и у меня было больше желания отыграться.чем у Сергея.Чем он сейчас играет.тем более не могу сказать-4 года не был в Раубичах.Практически никуда не выезжаю.только в Самаре вот был,на России,тем более-недалеко.Извини,что сразу не ответил.только сейчас увидел твой вопрос,перелистывая страницы.

      Спасибо и на том.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #418337

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Виктор.Смотрю,стоит Мардер 2.Но он же быстрее значительно,чем просто Мардер.Есть желание его попробовать,как раз в толщине 1,5.По описанию,он близок к Янусу.Почему решил- цена.Нет желания на дорогущую резину тратиться.А Мардер довольно дешев,с моей скидкой- чуть больше 1000 мне обойдется.Что думаешь о ней?Это мне на вторую ракетку,для пробы.А Янус на первой.

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 248