мобильное приложение мелбет

Накладка Спинлорд Мардер

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладка Спинлорд Мардер

  • В этой теме 28 ответов, 9 участников, последнее обновление 24.09.2015 в 19:06 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61110

    Leksus49

        • Всего сообщений: 23

      Вылез пузырь по центру накладки(отклеился топ шип от губки)помогите советом(как восстановить накладку)

      #407647

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Увы, практически никак. Вариант типа прорезать немного накладку и клеем промазать внутри и попробовать приклеить топшит обратно к губке — практически нереален и к хорошим результатам не приводит. Скорее всего придется накладку просто выбросить.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #407648

        Leksus49

            • Всего сообщений: 23

          Спасибо за ответ,жаль выкидывать,накладка понравилась но прослужила около 15 часов игрового времени(не повезло мне,некоторые около года играют и все нормально)

          #407649

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Попробуйте струей пара из чайника отделить топшит целиком. Либо ацетоном растворить клей. Если клей податливый — снимете топшит и приклеите обратно любым полиуретановым клеем.

            Возможен вариант, что это не топшит от губки отклеился, а шипы подсеклись и разорвались от мощных вращений. Тогда кранты, и пропадет весь скорбный труд по отделению топшита.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #407650

            destroy_1

                • Всего сообщений: 186

              по сути этот геморрой вам нужен? Просто не покупайти больше этих накладок.Я года 4 назад начал играть этими накладками,было качество,а щас фуфло пошло.Пузыряться новые накладки даже. Качество стало ниже плинтуса. Берите что-нибудь из «классики» типа Tibhar Vari Spin, Donic Vario. И качественно и долгоживучие.И по цене нормально.

              #407651

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Да нет, вроде бы Спинлорд фирма вполне надежная — я во всяком случае не видел круто-плохих отзывов о долговечности. Бывает что и не повезет. Приведу пример — из двадцати Тенержей что я за последние три года покупал, одна была очень странная. Ее невозможно было наклеить… !! Я пробовал раз пять, причем разными клеями и на разные основы. Приклеиваешь, под прессом даже пробовал — начинаешь играть, вроде бы ничего, а через полчаса игры, накладка начинает отваливаться. Я пробовал, пробовал — надоело. Я тогда пожаловался дилеру Батта в Америке, послал ему фото и т.п. — и вуаля! прислали мне новую в замену.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #407652

                destroy_1

                    • Всего сообщений: 186

                  @JimT wrote:

                  Да нет, вроде бы Спинлорд фирма вполне надежная — я во всяком случае не видел круто-плохих отзывов о долговечности. Бывает что и не повезет. Приведу пример — из двадцати Тенержей что я за последние три года покупал, одна была очень странная. Ее невозможно было наклеить… !! Я пробовал раз пять, причем разными клеями и на разные основы. Приклеиваешь, под прессом даже пробовал — начинаешь играть, вроде бы ничего, а через полчаса игры, накладка начинает отваливаться. Я пробовал, пробовал — надоело. Я тогда пожаловался дилеру Батта в Америке, послал ему фото и т.п. — и вуаля! прислали мне новую в замену.

                  у меня 3 накладки новых запузырились) и в 3-й раз я не получил ничего. Я говорю сначало качество было,но щас упало . Köhler потом сам же и писал,что губки левые стали ему толкать,что скажешь Китай, количество вместо качества. И кстати многие ведутся что это типа немецкие накладки,хотя это чистый китай. А про качество по крайне мере в Германии давно уже известно,не зря их называют Hartz 4 накладками.

                  #407653

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    Я тот человек, что играет только Мардерами. Нифига не пузыриться так быстро. 10 мес отыграл 1.5. отошел в центре топшит.
                    Накладка сделана с внутренним натягом топшита и губки. Я тестировал мардеры просто приклеенные-обычная клеенка. Это все о первых Мардерах.
                    Необычность накладки тем и проявляется, что она специально склеенная. Ходит она свой срок очень прилично. даже, если это пол года.
                    Я готов платить каждые полгода за специфическую накладку. Топшит вообще-то вечный.Не крошится не стекленеет. Тяга постоянная-как влажный.
                    А брак везде возможен. Тем более-накладка специальным способом клеится.
                    Я еще грешу на то, что создал условия-немного бустерил машинным маслом. А то она и год бы продержалась.
                    Сейчас играю вторым Мардером-вообще без проблем. В зале человек играет Первым на 2.0 губке-тоже без проблем.
                    Если 15 часов игры-спокойно возвращаем диллеру. Проблема в чем?

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #407654

                    Leksus49

                        • Всего сообщений: 23

                      месяц прошел с момента покупки накладки,вот такая проблема.

                      #407655

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @Leksus49 wrote:

                        месяц прошел с момента покупки накладки,вот такая проблема.

                        Вы уже наперед знаете ответы, оказывается.
                        А я бы обратился и позвонил. Если Сыпачевский, то без проблем договариваться. Если все соответствует словам. У него напрямую связь с производителем и вопросы все можно решить.
                        И вообще надо себя гарантировать от таких покупок. Случаи разные бывают.
                        По Спинлорду по всей Совдепии Сыпачевский номер один. Групповой заказ -пересылка стоит немного.
                        У него есть акционные накладки Мардер. Я их и беру. Пытался узнать-в чем суть скидки или нарушение внешнего вида.
                        Оказывается, при технологии склейки по своим секретам с краев (что обрезаются) могут быть изменение блеска внешней поверхности. Я и так смотрел и так-почти не мог различить. Тем более-они обрезаются.
                        Нормальный человек не различит.
                        Так что созданы все условия для покупки изделий Спинлорд.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #407656

                        Leksus49

                            • Всего сообщений: 23

                          Накладку покупал в террапонг ру,придется менять магазин.

                          #407657

                          Leksus49

                              • Всего сообщений: 23

                            Как появился пузырь сразу выслал фото на почту магазина с описанием проблемы,мне ответили что бракованные накладки меняются в течении двух недель с момента доставки.

                            #407658

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              А почему так к этой накладке все прикипели? Чего в ней особенного?

                              Можно пару слов, как она по жесткости, скорости, можно ли ей выполнить топс-удар «с треском», как китаем, или она для мягкой игры на удержание мяча? На какой доске ей играете?

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #407659

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                @Leksus49 wrote:

                                Вылез пузырь по центру накладки(отклеился топ шип от губки)помогите советом(как восстановить накладку)

                                надо взять Ацетон и мажа Кисточкой снять топшыт полностью—затем заново приклеить

                                с прямыми руками и правильным клеем я такое проделывал вполне успешно

                                с китайскими накладками такой Брак Обычное явление—поетому економия на Китае—Эфемерное понятие :D

                                #407660

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  @Fraer wrote:

                                  А почему так к этой накладке все прикипели? Чего в ней особенного?

                                  Можно пару слов, как она по жесткости, скорости, можно ли ей выполнить топс-удар «с треском», как китаем, или она для мягкой игры на удержание мяча? На какой доске ей играете?

                                  Мардеры (кроме 3-го) ето Тухлятина для Пила в дальней Зоне 😡

                                  в етом дальнем пиле ложыт Мяч как рукой как в Сказке —в етом ей равных нет

                                  а вот 3-им можно вваливать

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 371