мобильное приложение мелбет

Накладка Stiga Optimum MP

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладка Stiga Optimum MP

  • В этой теме 18 ответов, 5 участников, последнее обновление 02.08.2007 в 20:31 сделано dsk.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #169394

    Aveks

        • Всего сообщений: 660

      @dsk wrote:

      Я сам пытался найти замену Брайсу, все таки скорость у нее — для молодых и быстрых. Уникальная накладка. Так похожую на нее и не нашел. Поэтому перешел на совершенно другой инвентарь. :)

      Какова же оказалась альтернатива Брайсу и каковы новые ощущения???

      #169395

      dsk

          • Всего сообщений: 182

        Играю чем- см. ниже. С OF+ перешел на OF- . Накладки рапид. Довольно жесткие и тяжелые в придачу. Простым рапидом играю с лева. Прием, подрезка,подставка, накат — все обычно в первой зоне, со стола так сказать.А вот с права рапид Хпресс. Он позволяет играть в перекрут не только в средней зоне , но и у стола. Правда обе накладки очень любят клей. Два-три слоя это норма. Перешел как можно догадаться из-за того , что не справляюсь со скоростью. Эх, а так бы играл Брайсами.

        Butterfly Balsa Carbo X3
        Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

        #169396

        Aveks

            • Всего сообщений: 660

          @dsk wrote:

          Играю чем- см. ниже. С OF+ перешел на OF- . Накладки рапид. Довольно жесткие и тяжелые в придачу. Простым рапидом играю с лева. Прием, подрезка,подставка, накат — все обычно в первой зоне, со стола так сказать.А вот с права рапид Хпресс. Он позволяет играть в перекрут не только в средней зоне , но и у стола. Правда обе накладки очень любят клей. Два-три слоя это норма. Перешел как можно догадаться из-за того , что не справляюсь со скоростью. Эх, а так бы играл Брайсами.

          У меня со скоростью Брайса все впорядке, что со стола , что из 2-5 зон перекрут, но слева я усилить атаку не могу, только начальный спин, а дальше накаты-подставки и жду выход под право, вот от такой грустной жизни и ищу что нибудь на лево, пробовал Скайлайн, но он тухлый и проблеммы слева только увеличиваются.

          #169397

          dsk

              • Всего сообщений: 182

            Была у меня идея поставить Брайс 1.7мм на лево , но ее я не смог найти на наших сайтах. Говорили, что только под заказ , да и то, неизвестно будет или нет. Если есть возможность , есть такой вариант, попробуй поставить накладку 1.7мм. . Контроль должен увеличиться , а ощущения от накладки останутся теже. Правда, это один из вариантов. Если найдешь и поиграешь этой наклодкой, обязательно отпиши.

            Butterfly Balsa Carbo X3
            Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 174