мобильное приложение мелбет

Накладки

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 13.06.2002 в 11:31 сделано lavr.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42373

    Gleb

        • Всего сообщений: 309

      К.М.С.-ы! какое впечатление об Иннова

      ультра лайт 2.3? А на карбоне?

      Поделитесь впечатлением. Спасибо.

      NULL

      #68763

      lavr

          • Всего сообщений: 1021

        Iразр. Играл на основе Тибхар самсонов альфа (алл раунд) с одной стороны — чистая иннова с другой — лайт (обе мах). Если чистой И. еще более менее, то лайтом полный отстой- очень мягкая, мяч увязал «долго» задерживаясь на накладке а потом слабо выплевывался уже не в нужном направлении (при топсе). Хотя один 1 разр. играя ею на карбоне очень доволен.

        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
        вверх, к самой вершине (с)
        ___________________________________________
        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

        #68764

        lavr

            • Всего сообщений: 1021

          Должен сказать, что наклеив инновы на более быстрое жесткое и более тяжелое основания (чем самсонов альфа) я остался очень доволен. Хотя сей час бы слева поставил бы тоже чистую иннову (не ультра лайт)- это индивидуально. Ультра лайт тоже хороша (особенно на контроле) но мне уже кажется недостаточной скорость (уж больно вязкая, подходит для тягучих топсов).

          В целом это действительно очень скоростные накладки (сужу только при условии свежей переклейки) пробиваются до основания с характерным звуком. Основным подвохом может оказаться их вес: если наклеить на основание стандартного веса ракетка кажется очень легкой — лично я такой не смог играть,и не смог сразу заметить всех + иннов.

          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
          вверх, к самой вершине (с)
          ___________________________________________
          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 80