мобильное приложение мелбет

накладки

Форумы Главный Мастерская накладки

  • В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 15.03.2010 в 18:50 сделано Dmitry.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51488

    Lenar116

        • Всего сообщений: 2

      Всем привет, возник вопрос про накладки. игрок я начинающий в основном играю справа, слева плоховата, люблю играть подальше от стола. Решил купить бюджетные накладки поскольку я любитель и играю максимум 8 раза в месяц. выбор пал на Dawei Super Power 2008XP и Navigator GT-A4 NEW.
      Какого цвета какую брать? какую толщину выбрать?
      Navigator GT-A4 NEW в маём случаи накладка справа?

      #242511

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        Тоже давно была GT-4A. Наверное лучше брать 2,0 мм, у меня была черная. ее можно справа. 2008 ХР кажется пожестче, или такая же, не помню, но вращает хорошо. налево пойдет. :) с накладками проблем не должно быть. они вроде «стандартные». тем более вы начинающий, вам пока сойдут и эти.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #242512

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @Lenar116 wrote:

          Всем привет, возник вопрос про накладки. игрок я начинающий в основном играю справа, слева плоховата, люблю играть подальше от стола. Решил купить бюджетные накладки поскольку я любитель и играю максимум 8 раза в месяц. выбор пал на Dawei Super Power 2008XP и Navigator GT-A4 NEW.
          Какого цвета какую брать? какую толщину выбрать?
          Navigator GT-A4 NEW в маём случаи накладка справа?

          Мне кажется,что нелогично спрашивать совета у мастеров о накладках для начинающих. Не думаю,что кто-то сможет вам дать совет об этих накладках. Мне кажется,как я уже и говорил,лучше вам купить сильно подержанные накладки у мастеров. За 1000 руб за пару,да и за 500 руб за пару будут у вас настоящие накладки неплохого качества. Вам их хватит не на 1 месяц,если не на год.

          #242513

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            Не стоит так говорить, что этих не хватит. буду спорить, что эти накладки проживут дольше тех же подержанных. и потом, зачем начинающему накладки для мастеров, которые быстрые? И еще, эти накладки тоже неплохого качества. три года проживут без проблем, даже не усохнут. ну за это время можно самому научиться выбирать

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #242514

            Lenar116

                • Всего сообщений: 2

              всем спасибо, в клубе продаются подержанный, но в основном это мазайки, причем как я заметил мазайки из разных видов накладок, сами продавцы не знают что за накладки там применены, причем цены великоваты, мазайка это ведь отходы, а стоят прилично!

              #242515

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                Да… Могуч русский язык! Долго я думал, что за «мазайки». Чем их мажут? Может, это значит — под переклейку? Потом осенило. Это — мозаика! Собранная из кусков! Я сам куски Сриверов и тенержи собираю и отправляю в деревню на границе с Казахстаном. А где еще остались эти «народные промыслы»? Только я не встречал такого, что из разных резин собирают. Неужели разные не только по цвету, но и по типу? Ну, деревня!…

                to Lenar116
                Cудя по вашему тексту, вам совершенно все равно, что клеить. Все резины делаются для кого-то, нет плохих. Берите две любые китайки толщиной не больше 2 мм со средними характеристиками и будьте щщасливы! Только не забудьте китайскую дощечку взять, не клейте на чепопалу. Через 3 года или поймете, чего хотите, или купите еще такую же.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #242516

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  или бросите!

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #242517

                  Lenar116

                      • Всего сообщений: 2

                    Клеить буду на старое основание. На мазаики не только разные резинки но и разные цвета, я сам был в шоке, и это ещё тулять за 1500 руб.
                    Посоветуйте интернет магазин, пробовал заказать в eRusTT, но там уже 2 недели заказ находится в обработке и не каких движений!

                    #242518

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      Я давно все заказываю в «Эльгрей». Их сайт tabletennis.ru
                      Все высылают, что попросите. Цены в московских фирмах одинаковые.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 57