мобильное приложение мелбет

Накладки BUTTERFLY ROUNDELL

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки BUTTERFLY ROUNDELL

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление 15.11.2010 в 15:50 сделано Medic.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52702

    JGr124_Jager12

        • Всего сообщений: 358

      Очень прошу сообщить, кто пользуется накладками BUTTERFLY ROUNDELL .
      Если можно особенности и т.д.
      И насколько они подойдут к основаниям и к какому лучше для небыстрой контрольной игры, BUTTERFLY Innershield ZLF DEF, BUTTERFLY M. Maze, BUTTERFLY JONYER HINOKI SPECIAL (вот только последнее мне как то не нравится, я его в руке нифига не чувствую).

      Abfliegn, um heimzukehren!

      #263485

      Sanek

          • Всего сообщений: 1370

        Никакие накладки. Ни про что. Обсолютнаяя серость.

        Основание: Nittaku Adelie
        FH: Tenergy 64 2,1
        BH: Tenergy 64 2,1

        #263486

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          да , бат почему-то выпускает переодически полное амно , один экрипс чего стоит :)

          #263487

          spanevin

              • Всего сообщений: 748

            А мне Экрипс нравился в те далекие счастливые времена, когда в воздухе еще пахло Свежим Клеем ))).
            Я сам не пробовал ROUNDELL, но по отзывам знакомых — действительно овно.

            #263488

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              да ну , мне даже клей не помогал , разве что наждачкой пройтись по топшиту (как на тт-уа ) :) ,

              #263489

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Экрипс некоторые за бугром очень хвалили. У Вас, возможно, с доской не срослась.
                Вот уж где провал Батта — так это Катапульт и Солцион. Резины ни о чем.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #263490

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  не , не срослась не только у меня ,а у всех кому ее передавали по очереди :)

                  #263491

                  spanevin

                      • Всего сообщений: 748

                    Лет 10 назад я именно на Экрипсе почувствовал эффект бустера, все получилось спонтанно, надо было ехать на Зону России, а клея осталось — Кот наплакал, вот меня и посетила мысль добавить к Бензину, еще и Авиационного керосина, и процесс пошел, первый раз переклеялся не почувствовал разницы, но на следующий день — » О чудо» полетело очень качественно ))), чпоньк стоял на весь зал, дуга была практически «до потолка»))). Вот только осознание открытия пришло не сразу, а значительно позже (((.

                    #263492

                    Medic

                        • Всего сообщений: 74

                      Экрипс нормано сидел на » Moon Bean» в те прекрасные времена…… Не знаю как экрипс ,но дерево было «чудесное» .. Soft версия Roundell «плывет» если на перекрутах.. тензор так себе (даже в разы лучше Доник Биг Слэм, Тибхар синус саунд, и.т.д.)

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 139