мобильное приложение мелбет

Накладки для Boll Tricarbon

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки для Boll Tricarbon

  • В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 04.12.2006 в 20:17 сделано Sergg.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46924

    dagger63rus

        • Всего сообщений: 3

      Здравствуйте,уважаемые!!!!!!! Помогите разрешить диллему. Всю жизнь играл OFF, потом… Ну, думаю, куплю OFF+(Boll Tricarbon). Ну и купил,а вместе с ним головную боль. Поставил для начала с сривер фх(на пробу)… Что-то не прёт!!!!!!! Слева всё зашибись(благо дело я,наверное,любой накладкой смогу), а справа мяч летит,мягко скажем, не очень стабильно!!!!!! Что делать???? Какую накладку поставить, чтобы как-то сбить темп????? Надоело только слева играть!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

      #144962

      Serg77

          • Всего сообщений: 46

        @dagger63rus wrote:

        Здравствуйте,уважаемые!!!!!!! Помогите разрешить диллему. Всю жизнь играл OFF, потом… Ну, думаю, куплю OFF+(Boll Tricarbon). Ну и купил,а вместе с ним головную боль. Поставил для начала с сривер фх(на пробу)… Что-то не прёт!!!!!!! Слева всё зашибись(благо дело я,наверное,любой накладкой смогу), а справа мяч летит,мягко скажем, не очень стабильно!!!!!! Что делать???? Какую накладку поставить, чтобы как-то сбить темп????? Надоело только слева играть!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

        Советую поставить что нибудь более мягкое чем сривер, что нибудь с губкой 38 градусов, я бы посоветовал Френдшип Супер Софт, я сам им играю справа, а слева Сривер (я левша). Можете подобрать что нибудь и из других призводителей, дерзайте :)

        _______________
        DONIC WOSIC SENSO CARBON FH SRIVER L(MAX)|BH FRIENDSHIP SUPER SOFT FX(MAX)(ПЕРЕКЛЕЙКА)

        Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

        #144963

        chornyi

            • Всего сообщений: 817

          Интересно. А что может быть мягче переклеенного Sriver FX от Баттерфляй? И, вообще, что может быть мягче?

          #144964

          Serg77

              • Всего сообщений: 46

            @chornyi wrote:

            Интересно. А что может быть мягче переклеенного Sriver FX от Баттерфляй? И, вообще, что может быть мягче?

            Вы наверно забыли про Тикенес Д я уже не говорю про Цешку :)

            Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

            #144965

            dagger63rus

                • Всего сообщений: 3

              Спасибо,Serg77,попробую. Да, после переклейки сривер и правда как вата, но когда высохнет такая ерунда получается!!! Вот я и спрашиваю что делать????? Может что-нибудь,вообще, класическое китайское липкое, или катапульт какой-нибудь???????????? :?:

              #144966

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                Попробуйте Joola Samba (не NTec) 2.0+переклейка. Очень мягкая.

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #144967

                Sergg

                    • Всего сообщений: 338

                  Да всё что угодно может быть мягче, чем Sriver FX. Даже Donic Desto F2 MAX, которым я сейчас играю на TriCarbon, не говоря уже про Desto F3. А мягче потому, что я на днях пробовал Sriver FX MAX и Sriver FX PowerSponge MAX на другом Off+ основании, кажется Mazunov Off+, и они были достаточно жёсче моей Desto F2.

                  Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                  Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                  #144968

                  Sever

                      • Всего сообщений: 42

                    @chornyi wrote:

                    Интересно. А что может быть мягче переклеенного Sriver FX от Баттерфляй? И, вообще, что может быть мягче?

                    Переклеенный Mark V 30 гораздо мягче преклеенного Sriver FX.

                    Blade: DHS Hurricane OFF
                    FH: Andro Hexer 2.1
                    BH: BTY T05-FX 2.1
                    ttw rating: 450

                    #144969

                    Sever

                        • Всего сообщений: 42

                      @dagger63rus wrote:

                      Здравствуйте,уважаемые!!!!!!! Помогите разрешить диллему. Всю жизнь играл OFF, потом… Ну, думаю, куплю OFF+(Boll Tricarbon). Ну и купил,а вместе с ним головную боль. Поставил для начала с сривер фх(на пробу)… Что-то не прёт!!!!!!! Слева всё зашибись(благо дело я,наверное,любой накладкой смогу), а справа мяч летит,мягко скажем, не очень стабильно!!!!!! Что делать???? Какую накладку поставить, чтобы как-то сбить темп????? Надоело только слева играть!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

                      Чтобы избавиться от головной боли поставьте себе обратно основание класса OFF.
                      Boll Tricarbon — это очень быстрое и жесткое дерево с низким контролем. Очевидно, что Вы не успеваете за такой быстрой ракеткой и дело тут не в накладках.

                      Blade: DHS Hurricane OFF
                      FH: Andro Hexer 2.1
                      BH: BTY T05-FX 2.1
                      ttw rating: 450

                      #144970

                      dagger63rus

                          • Всего сообщений: 3

                        Desto… Ну и как без переклейки??? И вообще что может заменить эффект переклейки???!!!???!!!??? :?: ❗ :?:
                        Mark V я пробовал,как-то не вставляет!!!!!!!!!! Но спасибо.

                        #144971

                        dagger63rus

                            • Всего сообщений: 3

                          Sever,ну может ты и прав. Это самый простой выход. Но с другой стороны,я считаю, что человек должен попробовать всё и выбрать лучшее. По-этому именно человек должен подстраиваться под ракетку(но хорошо когда находишь сразу подходящее). У меня ещё не было OFF+,по-этому я и интересуюсь. Как немного снизить скорость? А на счёт контроля. Это очень индивидуально. И по-моему зависит только от игрока,а не от дерева. Но,возможно,скоро я и вернусь к OFF. Спасибо за мнение!!! 😉

                          #144972

                          Sergg

                              • Всего сообщений: 338

                            Desto без переклейки — просто здОрово!!! Сочный отскок, чпонькающий звук.
                            Как ни странно, накладка мягче, чем Sriver FX, но, почему-то, быстрее.
                            Для меня контрольнее, для других не знаю.
                            Пробовал даже переклеить, для эксперимента — катастрофически возросла скорость и упал контроль.
                            Сейчас (пока) играю Desto F2, скоро продам её и попробую Desto F1 и Desto F3.

                            Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                            Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 111