мобильное приложение мелбет

Накладки для основания BUTTERFLY KEYSHOT LIGHT нужен совет

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки для основания BUTTERFLY KEYSHOT LIGHT нужен совет

  • В этой теме 15 ответов, 8 участников, последнее обновление 13.05.2010 в 10:01 сделано Naivee.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51799

    myltyashka

        • Всего сообщений: 6

      для начало коротко о себе играю только в атаке. врашением, добиваю иногда плоским. уровень не высокий (но думаю 2й разряд есть))).
      Терь собстно о моем выборе на FH думаю поставить Donic Coppa JO Platin Soft max, а на BH не могу определиться выбор падает между Т05…или DHS H3 (хотя говоря о последней раньше не играл липучками…)
      если можно описать хоть примерно как будут эти накладки вести себя на этой доске…

      #248482

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Вообщето Т05 -не липучка — и совсем другая , чем H3…

        #248483

        myltyashka

            • Всего сообщений: 6

          2Morfey это как бы я знаю)) я прошу ненмого о другом написать ошушения или предположения как будут сочетаться эти накладки с данным основанием

          #248484

          NIGMERT

              • Всего сообщений: 1424

            myltyashka

            на BH Липучками очень мало кто играет, а из играющих людей вообще это количество почти равно 0….. Просто при игре на BH рычаг меньше и амплитуда и если отгонят, то с китаянкой слева вообще не полетит! Я бы еще понял если бы вы хотели поставить националку на синей губке от дхс за 100 бачей( и то сомнения были бы насчет правильности), а с простыми версиями будет грустно. Все великие китайцы (Ван Хао, Ма Лонг, Ван Ли Цынь и тд)играют липучкой именно с FX, а слева у них стоят не кислые накладки типа брайсов, тенержи и тд!

            #248485

            myltyashka

                • Всего сообщений: 6

              да я сам ночь не спал, все думал…думал и чет тоже именно такая мысль приходит в голову…что лажа идея… решил заказать себе копу и тенержи 05 слева…
              как думаете об этом сочетании?

              #248486

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                А обычные Sriver Fx не пробовали? Знаю двоих играющих этим сочетанием.Очень довольны,уже меняют вторую пару Сриверов. 😉

                #248487

                NIGMERT

                    • Всего сообщений: 1424

                  myltyashka

                  тенержи точно встанет на это основание ибо 2 знакомых играют на этой доске 05 и 64…. Насчет доника ничего сказать не могу, и я бы лучше поставился на право тенержи, а на лево доник, хотя дело вкуса…
                  Насчет сриверов согласен с Юрисем, будет отличное сочетание-скорость-контроль!

                  #248488

                  myltyashka

                      • Всего сообщений: 6

                    пасибо ребят за советы)

                    NIGMET

                    а твои знакомые играют Т05 слево,а Т64 справо? понятно что тут дело вкуса, просто любопытно) что то начал рассматривать такой вариант…

                    #248489

                    NIGMERT

                        • Всего сообщений: 1424

                      myltyashka

                      05 справа и 64 слева ибо 05 чуть более жесткая.цеплючая и чуть менее быстрая нежели 64! Да и катапульта у 64 получше=))

                      #248490

                      myltyashka

                          • Всего сообщений: 6

                        хм… знач я совсем плох в теории(( всегда нравилось что бы с право было мягче и быстрее что бы атаковать, а слево было немного жесче, контрольнее что ли, т.к. только начать атаку или топс по удобному мячу)

                        #248491

                        NIGMERT

                            • Всего сообщений: 1424

                          myltyashka

                          Я еще раз повторяю что это дело привычки и вкуса… Кому нравится 64 справа и 05 слева, а кому 05 справа и 64 слева, тут нужен индивидуальный подход.

                          #248492

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            @NIGMERT wrote:

                            Я еще раз повторяю что это дело привычки и вкуса… Кому нравится 64 справа и 05 слева, а кому 05 справа и 64 слева, тут нужен индивидуальный подход.

                            Золотые слова :clap:

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #248493

                            Sever

                                • Всего сообщений: 42

                              @myltyashka wrote:

                              для начало коротко о себе играю только в атаке. врашением, добиваю иногда плоским. уровень не высокий (но думаю 2й разряд есть))).
                              Терь собстно о моем выборе на FH думаю поставить Donic Coppa JO Platin Soft max, а на BH не могу определиться выбор падает между Т05…или DHS H3 (хотя говоря о последней раньше не играл липучками…)
                              если можно описать хоть примерно как будут эти накладки вести себя на этой доске…

                              Для Вашего уровня сочетание такого основания, как Keyshot Light и накладок Tenergy, будет излишне быстрым. Вы не справитесь со скоростью ракетки. Рекомендую выбрать что-нибудь классическое, например основание Butterfly Primorac OFF- и накладки Sriver.

                              Blade: DHS Hurricane OFF
                              FH: Andro Hexer 2.1
                              BH: BTY T05-FX 2.1
                              ttw rating: 450

                              #248494

                              myltyashka

                                  • Всего сообщений: 6

                                @Sever wrote:

                                Для Вашего уровня сочетание такого основания, как Keyshot Light и накладок Tenergy, будет излишне быстрым. Вы не справитесь со скоростью ракетки. Рекомендую выбрать что-нибудь классическое, например основание Butterfly Primorac OFF- и накладки Sriver.

                                вопрос был поставлен, потому что основание уже у меня, я его купил, какой смысл советовать другое основание, извиняюсь конечно за прямоту, но где тут логика?

                                #248495

                                Puzzle

                                    • Всего сообщений: 101

                                  myltyashka
                                  вы просите советы по выбору накладок, но а в настоящее время то чем пока так сказать перебиваетесь-играете? не голым основанием же? :) что то уже пробовали в принципе? каковы ваши ощущения? Возможно,основываясь на них,проще вам будет что то посоветовать….

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 224