мобильное приложение мелбет

Накладки для STIGA TUBE ALLIUMINIUM

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки для STIGA TUBE ALLIUMINIUM

  • В этой теме 39 ответов, 10 участников, последнее обновление 27.10.2008 в 07:55 сделано Аноним.
Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #202842

    VMark

        • Всего сообщений: 24

      ну посудите сами — тюб ал — очень быстрое дерево, контроль на приеме подачи и вблизи стола очень низкий — количество простых ошибок (посчитайте сами) в этих ситуациях высокий, а игрок первого разряда вообще будет не справляться с сильными и короткими откидками и срезками, не говоря уже об игре быстрым накатом слева. вьетнамку не надо покупать (вы понимаете слово сарказм) — для первого разряда необходима основа более контрольная и менее быстрая.
      многие ошибочно полагают что быстрая основа — увеличивает скорость вашей игры, но она увеличивает всего лишь силу удара со средней и дальней зоны и то, только по быстро летящему к вам мячу.[/quote]

      Не согласен.Вы играли этим основанием сами?Почему вы считаете ,что у него низкий контроль на приеме и при игре в ближней зоне.Я могу привести по крайней мере двоих перворазрядников,которые играют этим основанием.Они прекрасно справлялись со всем вами перечисленым и в ближней,средней и дальней зонах.Справлялись,потому что один и другой сейчас не играют.Здесь на сайте их знают и думаю могут подтвердить мои слова.

      #202843

      sibot

          • Всего сообщений: 45

        @VMark wrote:

        ну посудите сами — тюб ал — очень быстрое дерево, контроль на приеме подачи и вблизи стола очень низкий — количество простых ошибок (посчитайте сами) в этих ситуациях высокий, а игрок первого разряда вообще будет не справляться с сильными и короткими откидками и срезками, не говоря уже об игре быстрым накатом слева. вьетнамку не надо покупать (вы понимаете слово сарказм) — для первого разряда необходима основа более контрольная и менее быстрая.
        многие ошибочно полагают что быстрая основа — увеличивает скорость вашей игры, но она увеличивает всего лишь силу удара со средней и дальней зоны и то, только по быстро летящему к вам мячу.

        Не согласен.Вы играли этим основанием сами?Почему вы считаете ,что у него низкий контроль на приеме и при игре в ближней зоне.Я могу привести по крайней мере двоих перворазрядников,которые играют этим основанием.Они прекрасно справлялись со всем вами перечисленым и в ближней,средней и дальней зонах.Справлялись,потому что один и другой сейчас не играют.Здесь на сайте их знают и думаю могут подтвердить мои слова.[/quote]
        наверно они играли ссо слабыми противниками. играл этим основанием и оно мне понравилось. многое зависит от техники. узнать основание лучше можно когда играешь с тем, кто на голову выше тебя — заметны все минусы и плюсы. может вы и правы — основание хорошее, но я нашел в нем больше минусов, чем плюсов для своей игры. а мнение двух перворазрядников — очень сильный аргумент…

        #202844

        VMark

            • Всего сообщений: 24

          Ну если все мастера и КМС с Саморы слабые соперники, тогда да.Мнение двух перворазрядников конечно не очень сильный аргумент,я и не претендую на истину в первой инстанции .Просто ваша техника не соответствует этому основанию.Работайте над ошибками сударь.

          #202845

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            уважаемые форумчане, а как вы думаете поведет себя данное основание если на него поставить длинные шипы?

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #202846

            sibot

                • Всего сообщений: 45

              @VMark wrote:

              Ну если все мастера и КМС с Саморы слабые соперники, тогда да.Мнение двух перворазрядников конечно не очень сильный аргумент,я и не претендую на истину в первой инстанции .Просто ваша техника не соответствует этому основанию.Работайте над ошибками сударь.

              сударь? вы пушкина начитались? спасибо за совет. я ему последую…

              #202847

              sibot

                  • Всего сообщений: 45

                @xodoc wrote:

                уважаемые форумчане, а как вы думаете поведет себя данное основание если на него поставить длинные шипы?

                вы станете лучшим игроком и сможете выиграть чемпионат мира с такой ракеткой

                #202848

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  @Сибот wrote:

                  @xodoc wrote:

                  уважаемые форумчане, а как вы думаете поведет себя данное основание если на него поставить длинные шипы?

                  вы станете лучшим игроком и сможете выиграть чемпионат мира с такой ракеткой

                  Упс, а вопрос-то был про основание, а не про игрока ;) Мог бы сказать: «Зачем доску шипами тыкать?» Или «..оно поведет себя как пьяный ежик». Неласковый ты, злой, всё обидеть норовишь… 🙄 правда, говоришь, что не хочешь… Может, ты юморист? Это всё объясняет. 😆 Не обижайся, это я так… 😉

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #202849

                  xodoc

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2158

                    Уважаемый Сибот, как отметил Dm itry, речь об основании, а не о моих способностях 8) . Chopper играл аналогичным по характеритикам основанием andro kinetic explorer используя стеклянные шипы от доктора Inferno. В следствии этого у меня и возник вопрос к уважаемым участникам форума, может кто имел аналогичный опыт с данным основанием

                    FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                    NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                    #202850

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      На данный момент я прикола ради наклеил длинные шипы на Болл трикарбон = одно из самых быстрых батт оснований.
                      Играть можно — весчь получается малочувствительная к чужим вращениям. Правда — шипы быстроваты, ими надо сразу агрессивно тыкать самому — если налево приходит… Так что система имеет место быть из таких девайсов. На Эксплорере стоял не Инферно, а суперблок, ориджинал и Фрикшн. Они медленнее. А смысл такой же — лезть самому ими…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #202851

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @VMark wrote:

                        Самый оптимальный вариант Neos Sound 2.0 или мах. Neos Tacky, это стиговская липучка. Она медленнее, но более сильное вращение. Хорошая накладка,единственный недостаток,очень быстро «стирается» липкость, наверное качество такое.Отлично работает Almana,но не видя как Вы играете,советовать ее не стану, потому что она быстрее чем Neos,если справитесь с ней, то полный вперед.

                        Спасибо за совет.Поставил два неоса 2.0.Играю 3 дня,очень комфортно.Такое ощущение,что основа и накладки созданы друг для друга специально.

                      Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 401