мобильное приложение мелбет

Накладки для стиля european looping style аля Тимо Болл

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки для стиля european looping style аля Тимо Болл

  • В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление 16.12.2009 в 16:51 сделано orang12.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51138

    orang12

        • Всего сообщений: 42

      Здравствуйте, уважаемые форумчане!

      Нравится мне как Тимо Болл делает силовые топсы. Я с одним таким играл, не мог я его топс взять, шипко дико шапик скачет после отскока. Сам так хочу, но резину не знаю какую взять. Пробовал DHS PF4 хорошо, но тяжелая зараза, подскажите, пожалуйста, вращущую, но легкую.
      Желательно не липкую.

      #238010

      Naivee

          • Всего сообщений: 236

        Tenergy 05 2.1

        #238011

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Угу и полетит в забор. Зато с чпоньком. И как у Тимо.
          Еще TB ALC взять.
          Вращающая и легкая — мне такими показались Tibhar Nimbus 2.0

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #238012

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Нимбус — с «ограничителем», топс от него летит довольно вялый — разве что на ОФФ+ его посадить.

            Думаю, самое оно для набивания навыка мощного и стабильного топса будет Сривер ЕЛ или Доник Варио (обычный или софт), переклеиваемый на обычный резиновый клей. И чпоньк, и вращение, и никакой сумасшедшей нелинейной катапульты, когда сам не понимаешь, почему мяч в стену умчался.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #238013

            orang12

                • Всего сообщений: 42

              @Fraer wrote:

              Думаю, самое оно для набивания навыка мощного и стабильного топса будет Сривер ЕЛ или Доник Варио (обычный или софт), переклеиваемый на обычный резиновый клей. И чпоньк, и вращение, и никакой сумасшедшей нелинейной катапульты, когда сам не понимаешь, почему мяч в стену умчался.

              Уж очень переклеиваться не хочется. А вообще, это было бы то, что нужно.
              А без переклейки вариантов нет?

              Tenergy не подойдет, ибо мастерством техники не блещу, она быстрая все за стол будет.

              #238014

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                А без переклейки вариантов нет?

                Возможно, что-то вроде ЛКТ Рапид Софт или Гэмблер АутлО (Outlaw). Ломовой катапульты тоже нет, в меру быстрые, нелипкие. Но это я уже с чужих слов, будьте осторожны.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #238015

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Лучше LKT Rapid Speed, а не Soft — той очень быстрые силовые топсы не полетят, она скорее как LKT Pro XP или скажем Sriver FX.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #238016

                  SashaB

                      • Всего сообщений: 362

                    Смотря какая техника и сколько силы в руке. Думается, что если начинающий, то Т05 2,1 вряд ли прожмётся легко. Я тут на пробу Т64 1,9 мм взял (на BTY М.Мазе) и таки не могу до конца прожать. А вот с BTY Primorac Carbon и накладкой Donic Coppa JO Platin (Soft — версия) 2,0 mm очень даже прожимается. И идёт, ИМХО, силовой топс. Причём на водном клее.

                    BTY M. Maze OFF
                    FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                    BH Joola Express 2 1,8 mm

                    #238017

                    Sanek

                        • Всего сообщений: 1370

                      @fedx wrote:

                      Вращающая и легкая — мне такими показались Tibhar Nimbus 2.0

                      Вот к этому совету можно прислушаться.

                      Основание: Nittaku Adelie
                      FH: Tenergy 64 2,1
                      BH: Tenergy 64 2,1

                      #238018

                      2

                          • Всего сообщений: 286

                        @orang12 wrote:

                        Tenergy не подойдет, ибо мастерством техники не блещу, она быстрая все за стол будет.

                        тогда лучше эксперементы начинать с недорогого китая. слушайте ДжимаТ, ИМХО ОН ВЕРНО УКАЗАЛ 8)

                        Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                        #238019

                        orang12

                            • Всего сообщений: 42

                          @алех2 wrote:

                          @orang12 wrote:

                          Tenergy не подойдет, ибо мастерством техники не блещу, она быстрая все за стол будет.

                          тогда лучше эксперементы начинать с недорогого китая. слушайте ДжимаТ, ИМХО ОН ВЕРНО УКАЗАЛ 8)

                          Слушаю, клею сейчас Rapid speed. В ближайшие несколько дней буду пробовать.
                          Если не подойдет придется Нимбус покупать. А он дорогой.

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 83