мобильное приложение мелбет

накладки для TSP Balsa 6.5mm

Форумы Тематические форумы Инвентарь накладки для TSP Balsa 6.5mm

  • В этой теме 29 ответов, 14 участников, последнее обновление 20.12.2005 в 12:57 сделано andrb.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45620

    Vadim

        • Всего сообщений: 6

      Люди помогите любителю подобрать накладки для доски Tsp Balsa 6.5mm.
      Стиль игры атака (с обеих сторон). Хочу попробовать Sriver Fx 1.9mm (так как своим марком 2.0 на столе не получается играть). Заранее благодарен

      #115505

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        если есть желание попадать на стол — я бы вначале небыструю и потоньше доску взял. 2.0 не та толщина резинок, чтобы на нее пенять.

        #115506

        Vadim

            • Всего сообщений: 6

          неужели!!!!!
          хоть кто-то решил высказать свое мнение делитанту, может еще найдуться добрые люди :D

          #115507

          chornyi

              • Всего сообщений: 817

            Мне кажется, что Sriver и Mark V по скорости будут сопоставимы. Я с Борисом согласен, возможно, было бы лучше выбрать основание помедленнее. А вот Mark оставить…

            #115508

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              А мне кажется, что автор на верном пути. Сривер ФХ помедленнее Марка будет. По себе могу сказать, что на ТСП Бальза 6.5 мм хорошо играли толстые Инновы от Стиги. А общая идея правильная: медленные накладки на быструю доску ставить можно (быстрые на медленную гораждо хуже). Можно еще попробовать уменьшить толщину. Доска эта жесткая и будет звонко пробиваться с небольшой потерей скорости. А доску можно хорошо прочувствовать. Но доска, повторяю, одна из самых жестких (что характерно для стекловолокна) на рынке и с очень специфическим контролем. НЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ❗

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #115509

              SergeyK

              Участник
                  • Всего сообщений: 8575

                Обожаю TSP Balsa. Контроль несопоставим ни с какими другими основаниями того же класса.
                Сам шёл: 6,5 4,5 3,5. Контроль для меня важнее скорости. Почти со всеми пробовал: Stiga Neos Sound 2.0, Donic Desto F2 2.0, Stiga Almana Sound 2.0 .
                Сейчас этим и играю: медленная доска — быстрые накладки.
                Для начинающих однозначно посоветовал бы: TSP Balsa 3,5 — Donic Desto F2 2.0 .

                #115510

                Vadim

                    • Всего сообщений: 6

                  Спасибо за совет единомышленники :D
                  Вот такой вопрос: что такое клеится на нипель? :)

                  #115511

                  chornyi

                      • Всего сообщений: 817

                    @Vadim wrote:

                    Спасибо за совет единомышленники :D
                    Вот такой вопрос: что такое клеится на нипель? :)

                    Поищите на форуме — обсуждалось не один раз.

                    #115512

                    kim

                        • Всего сообщений: 826

                      @chornyi wrote:

                      @Vadim wrote:

                      Спасибо за совет единомышленники :D
                      Вот такой вопрос: что такое клеится на нипель? :)

                      Поищите на форуме — обсуждалось не один раз.

                      Конечно обсуждалось! …в теме Накладки на Explorer! 😈
                      Не всем, кстати, этот способ нравится, предпочитают просто намазать клеем, подсушить и на основание. Знаю, что наши, владимирские, теннисисты мажут накладку клеем до одурения, пока она в трубочку не свернется, не используя нипель… 😯

                      Hello, TTWorld!
                      Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                      Чем бы еще людей напугать... :)

                      #115513

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        @Vadim wrote:

                        Хочу попробовать Sriver Fx 1.9mm (так как своим марком 2.0 на столе не получается играть).

                        Будет чуть получше, но не намного. Если хочешь сразу, чтобы было хорошо, нужна доска от ALL+ до OFF-, и накладки Sriver FX 1.9 или Tackiness D 1.9 . Начнешь ставить технику, тогда поймешь, что нужно дальше. Если поищешь по форму темы про подбор накладок для любителей, то наверняка найдешь совет, что выбирать накладки и доску лучше с тренером, который видит твою игру. Это самая разумная мысль.
                        Кстати, а какой ракеткой у тебя получалось играть со стола?

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #115514

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @antonch wrote:

                          Кстати, а какой ракеткой у тебя получалось играть со стола?

                          я бы еще попросил поподробней, что именно получалось. Может есть какие-то элементы, которые не получаются. 🙄

                          #115515

                          Vadim

                              • Всего сообщений: 6

                            Это моё второё дерево, с первым эта же проблема была. Самая большая проблема это прием короткой подачи. Ну и подрезка не сильно идет :( . А играл я основание непоняно каким (самодельным, сказали уральский мастер делает) Vishir называется (вроде так).

                            #115516

                            Vadim

                                • Всего сообщений: 6

                              да не сильно то вы многословны господа проффесионалы :?

                              #115517

                              kim

                                  • Всего сообщений: 826

                                @Vadim wrote:

                                да не сильно то вы многословны господа проффесионалы :?

                                На форуме 98% — любители! А 2% профессионалов в эту ветку заглядывают оооочень редко. 😉

                                Hello, TTWorld!
                                Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                                Чем бы еще людей напугать... :)

                                #115518

                                anubias

                                    • Всего сообщений: 750

                                  У меня такая же деревяшка, и играю не то што у стола, а почти лежа на столе, 😆 1.8 и мягкое- самое то(импульс б ушный попробуйте), а для шипов она – само совершенство

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 362