мобильное приложение мелбет

накладки DONIC !!!

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 23.08.2004 в 18:36 сделано anubias.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44114

    Rafael_H

        • Всего сообщений: 661

      Приветствую всех!!!
      Пипл, кто юзал накладки VARIO, VARIO SOFT, COPPA, COPPA TENERO, VARIO COOPER S — чем они друг от друга отличаются и чем из них можно играть без переклейки? я просто не переклеивался, не переклеиваюсь, и не буду переклеиваться, это моя позиция, я считаю что перклейка нужна тока мастерам. А нам любителям это просто потеря времени, в конечном счете если нет техники то ничо не поможет.

      #85733

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Rafael_H wrote:

        я просто не переклеивался, не переклеиваюсь, и не буду переклеиваться, это моя позиция, я считаю что перклейка нужна тока мастерам. А нам любителям это просто потеря времени, в конечном счете если нет техники то ничо не поможет.

        Стоит сделать еще один небольшой шаг до позиции «играл, играю и буду играть одной и той же накладкой (например, хардбатом), потому что все это многообразие накладок нужно только мастерам (ну, кмс-ам), а для любителей это просто потеря времени и если нет техники, то накладка не поможет».

        😈 😈 😈

        hare mamburu

        #85734

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Вообще подавляющее большинство любителей никогда не слышало такого слова, как Vario Soft или Donic. Играют любительскими ракетками и даже не подозревают, что переклейка существует и ракетка состоит из трех отдельных частей!

          Гораздо более узкая прослойка разбирается в разных накладках и ставит себе осознанно ту или иную, но не переклеивает. Из вышеперечисленных играть без переклейки можно любой, никто не запрещает!

          Отличаются они тем, чем указано в каталоге. Уж каталогу одной фирмы можно доверять. Открываем каталог, смотрим, что жестче, что быстрее.

          hare mamburu

          #85735

          andrb

              • Всего сообщений: 274

            @Rafael_H wrote:

            Приветствую всех!!!
            Пипл, кто юзал накладки VARIO, VARIO SOFT, COPPA, COPPA TENERO, VARIO COOPER S — чем они друг от друга отличаются и чем из них можно играть без переклейки? я просто не переклеивался, не переклеиваюсь, и не буду переклеиваться, это моя позиция, я считаю что перклейка нужна тока мастерам. А нам любителям это просто потеря времени, в конечном счете если нет техники то ничо не поможет.

            Юзал Coppa Tenero MAX и Coppa Tagora MAX на основании DONIC Persson Powerplay практически без переклеек. Я не большой спец в настольном теннисе, но могу сказать относительно этих двух следующее: Tagora заметно быстрее и менее контрольнее, чем Tenero, при этом значительно легче по весу, вообще сейчас это самая легкая моя наладка, легче даже Stiga Innova 1.8. В Целом Tenero мне играть бло проще и комфрортнее, Tagora ошибок не прощает.

            #85736

            anubias

                • Всего сообщений: 750

              пробовал еще доник ф3 2.0, очень очень средненькая, эффект встроенный никак не чувствуется, тухленькая. сцепление слабое, импульс андро выше значительно

              NULL

              #85737

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @anubias wrote:

                пробовал еще доник ф3 2.0, очень очень средненькая, эффект встроенный никак не чувствуется, тухленькая. сцепление слабое, импульс андро выше значительно

                Странно. Насчет «встроенный эффект никак» — ну, немного есть такое. Тухловатая. Однако в новом состоянии цепляет очень хорошо. Просто «липкая».

                Кстати, сейчас вот собираюсь ее поменять, играл несколько месяцев. Заметил странный эффект — какая-то гадость на ней выступает жирная. В результате мяч валится. Делаю стандартный трюк — подкручиваю мяч и ловлю его полубоком на ракетку — падает вниз, как от анти почти 👿 Ничем не отмывается. Не замечал такого?

                hare mamburu

                #85738

                nmark

                    • Всего сообщений: 2012

                  @anubias wrote:

                  пробовал еще доник ф3 2.0, очень очень средненькая, эффект встроенный никак не чувствуется, тухленькая. сцепление слабое, импульс андро выше значительно

                  Удивительное дело — полностью совпадает с моими ощущениями от как раз Андро Импульса.

                  #85739

                  anubias

                      • Всего сообщений: 750

                    и импульс и ф3 одинаково нецеплючие, имп. просто приятнее пробивается до фанеры, очень приятно получается, может на фиттере жестковатом раскрылась, очень они подходят друг к другу.
                    а ф3 вроде новая была, в красивой красной коробочке, вот я сейчас ногтем поводил — как по кроссовке, не знаю, может такой экземпляр, а игуана в своем тесте тоже цеплючесть у нее сильно замечал, замечал хороший контроль, а это с цеплючестью не сильно связано.
                    гадость жирную не замечал по причине того что поиграл 1 раз и забросил, просто неохота ей, поиграл маркой — цеплючесть явно сильнее и скорость еств.
                    у ф3 кстати заметил великолепные срезки, прямо над сеткой пластались, низко и точно

                    NULL

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 70