мобильное приложение мелбет

Накладки и основания фирмы Adidas

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки и основания фирмы Adidas

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #258089

    Voodoo Rush

        • Всего сообщений: 2695

      @Чапаев wrote:

      Чтоб более правдиво воспринимать написаное, а не считать рекламой, надо больше принимать участие в форуме.

      Я бы не стал высказываться в подобном тоне в адрес Сергея Тяпкина. Все-таки элементарное уважение надо иметь. Где вы в настольном теннисе а где он, подумайте.

      #258090

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Sergey_Tyapkin wrote:

        Я тестировал эту накладку на основаниях:Primorak carbon;M.Maze(BUT);Crystal Carbon 5(STIGA);HINOTEC OFF+(Cornilleou).
        На мой взгляд накладка ADIDAS P-5 относится к элитным накладкам,которая может удовлетворить многих профессионалов и любителей настольного тенниса.

        Сергей, вы поймите все ж таки, что такой текст вызывает у форумчан реакцию отторжения. Он выглядит буквально как однострочное описание резинки (или основы) в рекламном каталоге, которые никто уже не восппринимает всерьез.

        Я догадываюсь что времени у вас негусто, но раз уж вы хотите рассказать нам о резинах Адидас, то хорошо бы было написать немного подробнее. Сравнить с другими известными вам резинами по скорости, контролю, вращению, твердости, удобству игры по различным элементам, как она ведет себя в разных ситуациях и т.п. Иначе видите сами что получается — в смысле реакции.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #258091

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          Вам надо друг у друга уроки брать. Джим учит обзоры писать, а Сергей играть.
          Да уж, обзор не очень, это не те обзоры Джима, когда каждую накладку хочется купить после прочтения.
          Как, например, ПМЭ.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #258092

          Puzzle

              • Всего сообщений: 101

            «….это не те обзоры Джима, когда каждую накладку хочется купить после прочтения. ….»
            Тут выскочило слово реклама типа. А цель любой рекламы- продать рекламируемый товар,заинтересовывая информативно обывателя (ну своими словами)…Так если вам так хочется купить даже после ТОЛЬКО прочтения обзоров накладку : — не реклама ли тогда это? И вы уже на крючке…..
            А вот на мой взгляд Сергей наоборот хотел поделиться новинками,но почему то это вызвало бурное ЕРНИЧЕСТВО,вместо того,что бы как то побольше узнать о новинке.И абсолюно согласен с Voodoo Rush : Чапаевым,Фраерам,JGr124_Jager12 и ими подобными не стоило бы ерничать Абибосами там или HITLER KAPUT ,а подумать:кто есть вы, что бы быть настолько некорректными к уважаемому мастеру спорта…..
            Тема то интересная…..

            #258093

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              То, что фирма Адидас (как модный бренд) занялась инвентарем для НТ — расцениваю положительно. То есть в фирменных отделах и магазинах Адидас начнется раскрутка нашего вида спорта. Собственно, игровые качества накладок Адидас, а также мячей Адидас, ракеток Адидас, сеток Адидас — вопрос имхо вторичный. Важно — что Адидас, как модный бренд — начал продвижение настольного тенниса среди крутых. Или точнее — тех, кто хочет казаться крутыми. Которые и составляют основную массу потребителей модных брендов.

              #258094

              Puzzle

                  • Всего сообщений: 101

                Кстати,один мой знакомый,скептически ранее относящийся к теме и данному бренду и являясь по сей день большим поклонником Тенерджи, забрел недавно в РУСТТ и там попробовал постучать и наяву ощутить накладки Адидас в деле. Честно говоря призадумался знакомый…..оценил качество. И кто его знает,если не смотреть на лейбл известного бренда,а подойти со стороны качества изделия,то….всяко может быть.При ломовых ценах Батта особенно.

                #258095

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  А я вообще не понимаю — что такого может сделать Батт., чего не повторит Адидас ? Тем более, что наверняка все бренды — делают заказы может быть в одних и тех же производствах. Не в офисах же sale манагеров делается товар.

                  #258096

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    @Morfey wrote:

                    А я вообще не понимаю — что такого может сделать Батт., чего не повторит Адидас ? Тем более, что наверняка все бренды — делают заказы может быть в одних и тех же производствах. Не в офисах же sale манагеров делается товар.

                    Я бы приобрел Тенерджи, если на на нем написано Адидас. Мячи же берем.

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #258097

                    JGr124_Jager12

                        • Всего сообщений: 358

                      Давайте разложим мух и котлеты раздельно. Мастера к мастерам, а адидас к адидасу е его рекламе.
                      Есть факт «скрытой» или не настолько скрытой рекламы. Есть индивидум, который это провел. Неважно кто он, если вам пошлет на … не уличный бомж, а президент РФ. вы что этим гордится будете??? Детям рассказывать. Так что от личности рекламного агента ничего не меняется. Это для сопливых девчучек является импульсом к действию, что какое нибудь дермо рекламирует какая-нибудь зажигающая звезда.
                      Так что, кто рекламирует значения не имеет. Да и конкретно на человека ни кто не наезжал, наехали и с здоровым юмором на рекламку. Это нормально.

                      Abfliegn, um heimzukehren!

                      #258098

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        И абсолюно согласен с Voodoo Rush : Чапаевым,Фраерам,JGr124_Jager12 и ими подобными не стоило бы ерничать Абибосами там или HITLER KAPUT ,а подумать:кто есть вы, что бы быть настолько некорректными к уважаемому мастеру спорта…..

                        Каким образом «Абибос» является некорректным по отношению к уважаемому мастеру Тяпкину? Мне показалось, он тут не «Абибос» продвигает. Или я ошибся?

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #258099

                        chapaev

                            • Всего сообщений: 152

                          На личности никто не переходил, я просто открыл все сообщения пользователя , а там пусто. Если я считаю это рекламой, даже если это не так
                          нужно молчать или на вы и шопотом. Всё в этом мире относительно. А мастерство никто не оспаривает.
                          И уважение этим не проверяется. У всех своё мнение на этот счёт. А вот если бы этими самыми накладками
                          о которых пишет Сергей Тяпкин он играл в пике своей спортивной карьеры, тогда было бы интересно.
                          А за адидас всё понятно, кому интересно пусть разжёвывает дальше. Может ещё в знак солидарности прикупит пару накладок кто нибудь :D .

                          #258100

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @Morfey wrote:

                            А я вообще не понимаю — что такого может сделать Батт., чего не повторит Адидас ? Тем более, что наверняка все бренды — делают заказы может быть в одних и тех же производствах. Не в офисах же sale манагеров делается товар.

                            Да и рецептура пенорезин (губок) и резин, и технология — не являются таким уж секретом. В принципе, там варьируют с десяток рецептур. Много есть в ассортименте практически аналогичных по свойствам накладок. Просто такова психология людей, что без новинок ассортимента — продажи падают. Азы маркетинга.

                            #258101

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              и вообще, люди, какая вам разница, реклама это или не реклама? если б не сказали, что есть такие накладки, откуда бы люди узнали о них? тенержи тоже рекламируется, да вообще все рекламируется, в этом ничего нет такого. ваше дело, считать рекламой посты или нет. но не надо из этого устраивать оперу. тем более, может это хорошие накладки…

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #258102

                              JGr124_Jager12

                                  • Всего сообщений: 358

                                @tims89 wrote:

                                и вообще, люди, какая вам разница, реклама это или не реклама? если б не сказали, что есть такие накладки, откуда бы люди узнали о них? тенержи тоже рекламируется, да вообще все рекламируется, в этом ничего нет такого. ваше дело, считать рекламой посты или нет. но не надо из этого устраивать оперу. тем более, может это хорошие накладки…

                                tims. дело в том. что в инете на форумах каждый решает для себя сам. что надо и что не надо. правило помойки.

                                Abfliegn, um heimzukehren!

                                #258103

                                Puzzle

                                    • Всего сообщений: 101

                                  ну вот все и в сборе….
                                  Аблосютно точно подмечено: на личности никто не переходил…..Человек протестил резину,дал свои заключения…Так вот и задайте ему многочисленные вопросы: «-если бы вы Сергей играли такими накладками в свое время….стали бы таким мастером?…» Если да,то почему…Если нет,то почему и т.д. Джимт корректно например написал и уважительно свои мысли.А вы : «Чтоб более правдиво воспринимать написаное, а не считать рекламой, надо больше принимать участие в форуме…» Зачем? Ответьте.
                                  И тогда и мухи и котлеты будут отдельно как положено.Просто не уводите тему в свой необоснованный юмор….А то сейчас часто:что ни тема,то в сторону….
                                  Еще раз: никаких переходов на личности!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 522