мобильное приложение мелбет

Накладки и основания фирмы Adidas

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки и основания фирмы Adidas

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #258104

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Чтоб «не в сторону», наверное, надо зарплату платить авторам постов. Ну и тогда можно спрашивать за «в сторону». Рублем наказывать. Странные какие-то ТРЕБОВАНИЯ. Я вот например никому на форуме ничего не должен. Общение и юмор подразумевает, и «отступления» от темы. Форум — это ж общение, а не «справочное бюро». И если кто-то кому-то советует, или выражает свое мнение — это его добровольное решение. Обязаловки тут нет.

      #258105

      chapaev

          • Всего сообщений: 152

        Написал , как посчитал нужным и считаю что это реклама, а для этого больше подходит раздел купля продажа, но это не столь важно. Просто было бы намного интересней , если бы такие сильные мастера
        делились бы своим опытом здесь хоть иногда.
        Но это дело каждого. Кому было очень интересно услышать мнение такого мастера об адидас, я прошу прощения если в чём не прав.
        Мне к примеру очень нравятся кросовки адидас, очень удобные за это и уважаю эту фирму :D .

        #258106

        serg81

            • Всего сообщений: 9

          @Morfey wrote:

          А я вообще не понимаю — что такого может сделать Батт., чего не повторит Адидас ? Тем более, что наверняка все бренды — делают заказы может быть в одних и тех же производствах. Не в офисах же sale манагеров делается товар.

          Согласен, что нет ничего такого , что нельзя повторить,тем более,если технологии производства известны!
          Пусть не том же заводе делают ,но материал и способ производства подобные!

          #258107

          Alex67

              • Всего сообщений: 109

            @ink wrote:

            Радоваться нужно, что Adidas пришел в настольный теннис, а не бойкотировать. Это означает, что Большая Индустрия Спорттоваров обратила внимание на наш в общем-то нишевый вид спорта. Значит, видят перспективу. А если после Adidas придут Nike и Reebok, появится надежда, что призовые фонды соревнований по НТ станут хотя бы в 10 раз меньше призовых фондов по большому теннису, а не в 20, как сейчас. И родители захотят отдавать детей в секции по НТ, да и секций больше появится.

            А то получается, что мы сидим здесь со странным снобизмом «бедных, но гордых», и чморим «чужаков».

            Аплодировал стоя!

            Появились накладки Адидас, думаю это хорошо, то, что их отрекламировали, тоже ни чего плохого, насколько они хороши время рассудит, при этом для себя это может решить каждый прямо сейчас, надо только попробовать их, есть же на сайте Квест-тест. Надо пустить их по рукам.

            #258108

            Sergey_Tyapkin

                • Всего сообщений: 69

              Сергей ! А в связи с чем перестали использовать Tenergy ?
              Бойкотируете фирму Батерфляй в связи с повышением цен, или просто ADIDAS P-5 лучше по характеристикам, чем Tenergy ?

              Извиняюсь за запоздавший ответ,не располагаю временем…Считаю Tenergy 05 лучшимb накладками на данный момент,но заменить их можно на другие,да и цена кусается.Adidas P-5 хорошая сбалансированная накладка,которая способна заменить Tenergy 05.
              _________________

            Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 524