мобильное приложение мелбет

«Накладки из новых»» CERMET Butterfly»»»

Форумы Тематические форумы Инвентарь «Накладки из новых»» CERMET Butterfly»»»

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 05.11.2002 в 18:11 сделано Dima S..
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42546

    Leon

        • Всего сообщений: 119

      Да как написали это середина между Bryce и Catapult. Хотя и дорогая но очень приличная накладка с хорошим контролем и прекрастным вращением, к переклейке не очень чувствительна, если сравнивать к примеру со SRIVER. Идеально подойдет для того кому Bryce быстрая и жесткая, а Catapult слишком мягкая. Весьма износостойкая.

      NULL

      #70140

      Eldar

          • Всего сообщений: 91

        Как у него губка по жесткости? Я прочитал в описании, что она мягче чем у брайса, а если сравнить со срайвером л?

        А также вопрос о резине, идентична ли она «Брайсовской», имею ввиду по цепкости?

        NULL

        #70141

        Leon

            • Всего сообщений: 119

          Да губка примерно такой же жесткости как Sriver L верх по сцеплению такой же как Bryce, но губка с внутренними «напряжениями» как у Catapult

          NULL

          #70142

          Dima S.

              • Всего сообщений: 1208

            Поставил я ее направо вместо Катапульты — подошла идеально, как будто всю жизнь только ею играл. Получил как раз то, что хотел — побыстрее Катапульты, но без такой ураганной безконтрольности, что у Брайса.

            ЗЫ:

            Все это на Примораке Карбоне и после переклейки.

            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

            Dima S. aka "Тупо нападающий"

            #70143

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Мое впечатление от Cermet следующее:

              Да, нормальная резина, только неоправдано дорогая. Дело в том, что я не заметил особых плюсов по сравнению со Шриверами. Если хочешь играть больше плоско — ставь простой Шривер. Хочешь вращать — EL.

              Наверное, в чем-то чуть отличается этот «Чермет», но вот Брайс — отличается резко. Такого эффекта, как от Брайса, я нигде больше не видел. Поэтому если он мне нужен (эффект этот ), то я заплачу больше денег. А выкладывать лишние пять баков за какие-то полунюансы мне не хочется.

              hare mamburu

              #70144

              lavr

                  • Всего сообщений: 1021

                to Dima S. :

                А толщина ?

                С недавних пор с тем же инвентарем, так что ориентируюсь на твои тесты

                А свою катапульту стал переклеивать так — малюю клеем доску, а резину нет, только слегка по контору, подсушиваю и клею — тем самым достигаю приемлемой эластичности ( губка настолько чувствительная, что и этого достаточно).

                [ Это Сообщение было отредактировано: lavr в 2002-11-05 06:24 ]

                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                вверх, к самой вершине (с)
                ___________________________________________
                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                #70145

                Dima S.

                    • Всего сообщений: 1208

                  Quote:


                  On 2002-11-05 06:23, lavr wrote:

                  to Dima S. :

                  А толщина ?

                  С недавних пор с тем же инвентарем, так что ориентируюсь на твои тесты

                  А свою катапульту стал переклеивать так — малюю клеем доску, а резину нет, только слегка по контору, подсушиваю и клею — тем самым достигаю приемлемой эластичности ( губка настолько чувствительная, что и этого достаточно).

                  [ Это Сообщение было отредактировано: lavr в 2002-11-05 06:24 ]


                  Толщина традиционная — 2.1

                  Кстати еще одно преимущество (для меня) Кермет перед Катапультой — что она предназначена для переклейки и соответственно на нее реагирует.

                  ЗЫ:

                  У меня, кстати, слева сейчас стоит Innova Ultra Light. При всей моей нелюбви к Стиге, надо признать, что в таком сочетании получились отличный контроль и скорость.

                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 93