мобильное приложение мелбет

Накладки к основанию Galaxy K6

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки к основанию Galaxy K6

  • В этой теме 48 ответов, 9 участников, последнее обновление 03.02.2011 в 20:24 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #270510

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      Мне вот любопытно, расчитывает ли автор на какой-то здравый ответ? Штатные телепаты в отпуске, поэтому мы вряд ли можем сказать что-то конкретное, особенно, не зная ваш уровень, особенности техники и манеру игры. Как можно рассуждать о градусах в контексте «подойдёт ли это мне?», если я о вас ничего не знаю? Я знаю людей, для которых старый Харрикейн 2 казался вполне средей накладкой и людей которым Сривера казались непробиваемым дубьём.

      #270511

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Stio wrote:

        а подойдет ли на FH Palio MACRO ERA? и сколько градусов брать?

        подойдет , брать 40″ две бутылки , и в одно лицо :beer:

        #270512

        Stio

            • Всего сообщений: 34

          @dendav wrote:

          Мне вот любопытно, расчитывает ли автор на какой-то здравый ответ? Штатные телепаты в отпуске, поэтому мы вряд ли можем сказать что-то конкретное, особенно, не зная ваш уровень, особенности техники и манеру игры. Как можно рассуждать о градусах в контексте «подойдёт ли это мне?», если я о вас ничего не знаю? Я знаю людей, для которых старый Харрикейн 2 казался вполне средей накладкой и людей которым Сривера казались непробиваемым дубьём.

          жаль, с телепатами проще, т.к. мне сложно судить о моей игре. особенно по уровню — в турнирах не участвовал, разрядников в моем окружении нет. хотя периодически получается поиграть с двумя кмс, которые не играли уже лет 10. меньше 15 очков обычно не набираю. бывает, и выигрываю.
          манера игры — атакующая. при возможности стараюсь атаковать с подачи. топспины, накаты, блоки, срезки — все идет в ход.

          #270513

          Stio

              • Всего сообщений: 34

            @Вольдемар wrote:

            @Stio wrote:

            а подойдет ли на FH Palio MACRO ERA? и сколько градусов брать?

            подойдет , брать 40″ две бутылки , и в одно лицо :beer:

            ай-ай! как не красиво! посмеяться бы только! :) лучше по сабжу что-нить скажите!

            #270514

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Stio wrote:

              периодически получается поиграть с двумя кмс, которые не играли уже лет 10. меньше 15 очков обычно не набираю. бывает, и выигрываю.

              Судя по всему и у Вас перерыв в НТ по времени был серьезный :)
              Уже давно правила изменились и теперь играют до 11 очков, мячом 40мм и подают по 2 подачи, а не по 5.
              Впрочем, если Вы с двумя КМСами боретесь обычно на балансе, nо можно и 15 очков набирать: 15-17 …

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #270515

              Stio

                  • Всего сообщений: 34

                @victor wrote:

                @Stio wrote:

                периодически получается поиграть с двумя кмс, которые не играли уже лет 10. меньше 15 очков обычно не набираю. бывает, и выигрываю.

                Судя по всему и у Вас перерыв в НТ по времени был серьезный :)
                Уже давно правила изменились и теперь играют до 11 очков, мячом 40мм и подают по 2 подачи, а не по 5.
                Впрочем, если Вы с двумя КМСами боретесь обычно на балансе, nо можно и 15 очков набирать: 15-17 …

                да, играем по старым правилам. по пять подач до 21. говорю же, древние все! :)

                #270516

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  да берите смело макроэру ,одну помягче ,одну пожестче . в игре оперделитесь что с какой стороны удобней . толстую не берите- двойки хватит . андровкие тензоры играли на ней нормально ,но умирали за неделю … но есть оно обстоятельство по которому вам советов здесь не дадут это 15 очков у КМС ! :homer:

                  #270517

                  Stio

                      • Всего сообщений: 34

                    заказал : Galaxy T-6, FH memo 2, BH LKT Rapid Speed 2.0?
                    И еще одну LKT Rapid Speed 2.0. возможно поставлю на FH

                    #270518

                    Stio

                        • Всего сообщений: 34

                      кстати, не нашел на eacheng клея. у них нет или не там искал?

                      #270519

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Stio wrote:

                        заказал : Galaxy T-6, FH memo 2, BH LKT Rapid Speed 2.0?
                        И еще одну LKT Rapid Speed 2.0. возможно поставлю на FH

                        :help: какую Т6 ,вы ведь хотели К6 ? это совершенно разные доски ……. рапиды гавно . лучше уж мемо3

                        #270520

                        Stio

                            • Всего сообщений: 34

                          @Вольдемар wrote:

                          @Stio wrote:

                          заказал : Galaxy T-6, FH memo 2, BH LKT Rapid Speed 2.0?
                          И еще одну LKT Rapid Speed 2.0. возможно поставлю на FH

                          :help: какую Т6 ,вы ведь хотели К6 ? это совершенно разные доски ……. рапиды гавно . лучше уж мемо3

                          так, что за паника. если что-то и не подойдет, будем менять. если г..о — выкину, подарю или продам.
                          главное, начать :)

                          #270521

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            на Т6 надо брать ясаку зап спин или софт

                            #270522

                            Stio

                                • Всего сообщений: 34

                              @Вольдемар wrote:

                              на Т6 надо брать ясаку зап спин или софт

                              а те накладки на K-6 подходят?

                              #270523

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                :help: паникаааааааааааааа :suicide: ну вы же заказали Т6 !!! а не К6 , на К6 еврояпония ,ну ясаки запы тоже подойдут ,но основание не достаточно мощное может и не продавите ,

                                #270524

                                Stio

                                    • Всего сообщений: 34

                                  не долго и k-6 заказать, не проблема )

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 325