мобильное приложение мелбет

Накладки к основанию Galaxy K6

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки к основанию Galaxy K6

  • В этой теме 48 ответов, 9 участников, последнее обновление 03.02.2011 в 20:24 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #270525

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Тогда Т8, до 85гр. А еще лучшее Т3 с тем же весом

      #270526

      bibigon

          • Всего сообщений: 462

        Сейчас как раз играю LKT Rapid Speed 2.2 на Galaxy W6 на FH. Накладка очень предсказуемая, линейная и малочувствительная к приходящему вращению. У меня, правда, не получается её толком продавливать в этой толщине и на этой доске, но в остальном Rapid Speed, вполне достойный конкурент классическим линейным накладкам типа сривера и пятого марка. По «вращабельности» как раз где-то между ними располагается. В общем, ничего выдающегося, но для постановки техники вполне подходит. Из ближайших родственников, мне больше Dawei IQUL 40°&35° нравятся — они несколько подинамичнее и «повращабельней» будут. Но инспириты уже менее линейны, укомплектованы пусть небольшой но катапультой.

        "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

        #270527

        Stio

            • Всего сообщений: 34

          спасибо, bibigon, за комментарий

          #270528

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Подойдите к вопросу радикально: закажите весь ассортимент еченга и напишите здесь что вам подошло. )) :mosh:

            #270529

            Stio

                • Всего сообщений: 34

              @Самовар wrote:

              Подойдите к вопросу радикально: закажите весь ассортимент еченга и напишите здесь что вам подошло. )) :mosh:

              самовар, купить пару-тройку лишних накладок/оснований для меня не проблема. их можно продать, отдать детям и тд.
              но я специально создал тему, чтобы вы помогли мне определиться с инвентарем. и по факту получается, что наиболее массово начинаете писать когда уже заказано. вам веселее от неправильного выбора? тогда повеселитесь, не возражаю. но я хотел бы видеть здесь конструктивные замечания.

              #270530

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                вот смотри- бибигон говорит что рапид спид хорошая накладка ,я говорю плохая !!! какой ту нафик конструктив ,руки у всех разные . для меня лкт рапид не вращает ваапче , у него между сривером и марком , дальше -вот я играю ZAPом ,считаю что у нее самое сильное вращение из всех накладок которые я пробовал ,даю одному своему знакомому а он не может понять как ей вращать ,потому что он вращает доской и топшитом , а я губкой ,ну и тд

                #270531

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  Вольдемар во многом прав. Если вы хотите внятный ответ — задавайте соответствующие вопросы. Тут с удовольствием ответят — какая накладка мягче/жестче, вибрирует ли дерево, тонкая или нет ручка у доски и тому подобное. По существу же, определить что именно вам подойдёт можете лишь вы сами — ведь кто-то колотит одной доской и играет практически любыми накладками, кто-то чиркает топшитом, кому-то нравится катапульта, а кому-то наоборот, линейность и липкость накладки. Как тут разобраться?

                  Я играл Рапид спидом и софтом, на мой вкус это не очень хорошие накладки, софт вообще показался безубой резиной, на спиде же мяч иногда валился без особых причин и не устраивала траектория.

                  #270532

                  Stio

                      • Всего сообщений: 34

                    что же, буду пробовать то, что прийдет.
                    кстати, эти накладки на водный клей надо клеить или можно на резиновый?

                    #270533

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Без разницы, но резиновый лучше

                      #270534

                      golsav

                          • Всего сообщений: 206

                        Играл Рапид спидом 2.0 на основе 729 V6 на форхенде — нравилось больше чем Сривер ФХ, Марк5, Гамбер Аутло, но меньше чем DHS H3 (коммерч) . Месяца 4 назад на Еченге приобрел Galaxy K-4 (84 грамм), на форхенд — Globe 999 National (Blue Sponge, 38 град)+ на бэкхэнд — Palio Ak 47 2.0 (37 град). С тех пор форхенд не меняю, на бэкхэнд поставил накладку побыстрее и пожестче Palio Blit»z 2.0 (47.5град).
                        Так вот недели 2 назад решил вновь попробовать поиграть 729 V6+ФХ LKT Rapid Speed 2.0 +БХ Tenergy 05 1.9. После игры на форхенде Globe 999 National накладка LKT Rapid Speed сильно разочаровала.
                        Сегодня на форхенде Галакси К4 в виде эксперимента отыграл одну тренировку коммерческой версией DHS Neo H3 — тоже хуже в сравнении с Globe 999 National.

                        BLADE: YinHe W-6 st
                        FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                        BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                        FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                        #270535

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @golsav wrote:

                          Играл Рапид спидом 2.0 на основе 729 V6 на форхенде — нравилось больше чем Сривер ФХ, Марк5, Гамбер Аутло, но меньше чем DHS H3 (коммерч) . Месяца 4 назад на Еченге приобрел Galaxy K-4 (84 грамм), на форхенд — Globe 999 National (Blue Sponge, 38 град)+ на бэкхэнд — Palio Ak 47 2.0 (37 град). С тех пор форхенд не меняю, на бэкхэнд поставил накладку побыстрее и пожестче Palio Blit»z 2.0 (47.5град).
                          Так вот недели 2 назад решил вновь попробовать поиграть 729 V6+ФХ LKT Rapid Speed 2.0 +БХ Tenergy 05 1.9. После игры на форхенде Globe 999 National накладка LKT Rapid Speed сильно разочаровала.
                          Сегодня на форхенде Галакси К4 в виде эксперимента отыграл одну тренировку коммерческой версией DHS Neo H3 — тоже хуже в сравнении с Globe 999 National.

                          тут лучше не смешивать градации твердости в разных шкалах — 47.5 у Палио это примерно 39 по ДХС.

                          Как вам Блитц? Писали ли вы уже про нее в соответствующую тему? Спасибо.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #270536

                          golsav

                              • Всего сообщений: 206

                            тут лучше не смешивать градации твердости в разных шкалах — 47.5 у Палио это примерно 39 по ДХС.

                            Как вам Блитц? Писали ли вы уже про нее в соответствующую тему? Спасибо.

                            Так по АК 47 на обороте конверта было 46-48 град, а ниже 37 град. У Блитца только 47,5 град.

                            Про Блитц добавить к тому, что Вы уже писали — нечего. У меня есть подаренный комплект Тенержи 05 1.9мм, сейчас стоит на основании Тимо Болл алл+, так вот особой разницы с Блитцем на своем уровне я не ощущаю. Зато разница в цене 2,5-3 раза. Единственно что могу сказать что Блитцем против чужого вращения мне играть легче нежели Тенержи.

                            BLADE: YinHe W-6 st
                            FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                            BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                            FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                            #270537

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @Stio wrote:

                              @Самовар wrote:

                              Подойдите к вопросу радикально: закажите весь ассортимент еченга и напишите здесь что вам подошло. )) :mosh:

                              самовар, купить пару-тройку лишних накладок/оснований для меня не проблема. их можно продать, отдать детям и тд.
                              но я специально создал тему, чтобы вы помогли мне определиться с инвентарем. и по факту получается, что наиболее массово начинаете писать когда уже заказано. вам веселее от неправильного выбора? тогда повеселитесь, не возражаю. но я хотел бы видеть здесь конструктивные замечания.

                              Вы уж не обижайтесь, но когда в сабже К-6 и все советы дают о ней, а в итоге вы покупаете Т-6 и оказывается, что доска для вас не критична… Вырвалось.

                              Извините, больше оффтопить не буду.
                              Желаю вам побыстрее найти свое сочетание инвентаря. Удачи!

                              #270538

                              Stio

                                  • Всего сообщений: 34

                                @Самовар wrote:

                                @Stio wrote:

                                @Самовар wrote:

                                Подойдите к вопросу радикально: закажите весь ассортимент еченга и напишите здесь что вам подошло. )) :mosh:

                                самовар, купить пару-тройку лишних накладок/оснований для меня не проблема. их можно продать, отдать детям и тд.
                                но я специально создал тему, чтобы вы помогли мне определиться с инвентарем. и по факту получается, что наиболее массово начинаете писать когда уже заказано. вам веселее от неправильного выбора? тогда повеселитесь, не возражаю. но я хотел бы видеть здесь конструктивные замечания.

                                Вы уж не обижайтесь, но когда в сабже К-6 и все советы дают о ней, а в итоге вы покупаете Т-6 и оказывается, что доска для вас не критична… Вырвалось.

                                Извините, больше оффтопить не буду.
                                Желаю вам побыстрее найти свое сочетание инвентаря. Удачи!

                                когда я спрашивал про T-6, я так и писал:
                                Кто может прокомментировать сочетание: Galaxy T-6, FH Gambler Outlaw 2.0, BH LKT Rapid Speed 2.0?
                                Будет и играть на этом основании FH Haifu Whale II?

                                #270539

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  В теме про К-6 я решил что буква «T» просто опечатка. Ваш выбор напомнил роман Пелевина «Числа». :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 338