мобильное приложение мелбет

Накладки на Innerforce alc для новичка

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки на Innerforce alc для новичка

  • В этой теме 25 ответов, 10 участников, последнее обновление 01.06.2015 в 13:03 сделано deya.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399382

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Очень бы посоветовал обратить внимание на Joola Maxxx — пробовал P и 450, счас играю 450 — мне больше понравились чем другие ESN тензоры да и ценник гуманный.

      #399383

      deya

          • Всего сообщений: 10

        Вообщем последний раз всё уточняю.
        С накладками вроде определился они и подешевле и отзывы хорошие:
        1. Накладка Xiom VEGA Europe 2,0 красная
        2. Накладка Xiom VEGA Europe 2,0 черна
        Все ли верно ? Нужно ли брать одну из них с максимально толщиной?
        3. Основания: В чём отличия innerforce alc и al, оба сочетаются с данными накладками ? просто у них разница всего в 500 р.

        #399384

        Alf1729

            • Всего сообщений: 1041

          Если вы до это играли «готовой» ракеткой. То вега европ в толщине 2,0 на обе стороны пойдет и хорошо встанут на обе доски.

          alc жестче чем al и быстрее. Честно говоря думаю ни с той ни с другой не прогадаете. Контрольнее вращать по месту будет проще ал, пробить плоско или бить по свечам проще алс. Но все отклонения так не слишком большие.

          #399385

          deya

              • Всего сообщений: 10

            @Alf1729 wrote:

            Если вы до это играли «готовой» ракеткой. То вега европ в толщине 2,0 на обе стороны пойдет и хорошо встанут на обе доски.

            В том то и дело что мне комфортно играть на моей ракетке , с одинаковыми накладками! Вчера брал поиграть основание — петр комрад, с китайской гладкой накладкой DHS на fh — так вот на гладкой накладке у меня отличная игра, с другой стороны стояли шипы которыми топспины получались не хуже!!! но накаты и подставки отпружинивало неприятно сильно, в следствии чего много простых мячей уходило за стол, по мне — так это не удобно, хотя наверное можно привыкнуть…

            #399386

            AgavE

            Участник
                • Всего сообщений: 799

              Чтобы шипами топспины получались не хуже, чем самой цепкой резиной из существующих и одобренных иттф, это я даже не знаю как надо вращать, несмотря на то, что стоят накладки на таком отличном дереве, как Петр Корбель.
              Может таки вам взять направо тот же китайский харрикейн, а налево помягче — эту вегу?

              #399387

              Alf1729

                  • Всего сообщений: 1041

                Береите берите вегу европ на обе стороны и любое из этих двух оснований и будет вам счастье. Потом, через полгодика год поймете нужны ли разные накладки на право и на лево и что нужно поменять. Пожестче — возьмете вега про, помягче — вега элит. Да и других вариантов полно кроме вег.

                #399388

                deya

                    • Всего сообщений: 10

                  Решился наконец)) утром отправил заказ, но что-то не отвечает питерская конторка((

                  #399389

                  nipspot

                      • Всего сообщений: 693

                    И что же вы таки заказали?

                    #399390

                    deya

                        • Всего сообщений: 10

                      Заказывал innerforce alc и xiom vega europe 2,0
                      Заказывал аж на 3 русских сайтах от которых до сих пор нет вестей и даже на японском(нашел ссылку на форуме) которые в первую же ночи прислали ответ что не отправляют за границу…. и все…не могу найти фирму с гуманным ценником. Помогите пожалуйста с поиском не дорогого магазина

                      #399391

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        #399392

                        deya

                            • Всего сообщений: 10

                          Ура! Ракетка пришла!
                          innerforce zlf
                          +2 xiom vega europe
                          всё быстро и качественно.
                          Хотел выразить свою благодарность всем пользователям ttw.ru помогавшим с выбором за добрые советы, разъяснения и самое главное за помощь в приобретении!!!

                          Жду не дождусь вечерних испытаний! :-)

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 742