мобильное приложение мелбет

Накладки на Jin Mizutani.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки на Jin Mizutani.

  • В этой теме 75 ответов, 19 участников, последнее обновление 29.08.2010 в 13:38 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52136

    nik9217

        • Всего сообщений: 96

      Понимаю что многим на форуме я не нравлюсь,но вот решил всё-таки купить Мизутани.Хотел пойти в магазин за основанием и тенерджи на этой неделе,а тут на висите седня бац и улыбки на моём лице быстро не стало,но с тенерджи у меня вообщем облом 😥 ,хотя я нахожу повод для радости слава богу основание которое я хочу купить не подорожало. 🙄 Но всё-же накладки выбирать надо.И я хотел бы спросить какие мне поставить накладки из коллекции Доник(хоть они не подорожали хотя всё ещё не загорами)Так вот подскажите мне каие мне поставить накладки.Заранее спасибо.Мой стиль в этом посте: http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=11390.

      #253947

      BeliaL

          • Всего сообщений: 786

        Понимаю что многим на форуме я не нравлюсь,но вот решил всё-таки купить Мизутани

        Жжешь :yourock:

        Поставь Coppa Speed.

        Petr Korbel
        FH Tenergy 05-FX
        BH Barracuda Big Slam

        #253948

        nik9217

            • Всего сообщений: 96

          дело в том я пробовал coppa speed-не моя наклака

          #253949

          BeliaL

              • Всего сообщений: 786

            Я пропустил темы, где тебя невзлюбили) Ты в какую силу играешь?

            Petr Korbel
            FH Tenergy 05-FX
            BH Barracuda Big Slam

            #253950

            nik9217

                • Всего сообщений: 96

              Всмысле в какую силу?Скоростные качества или ещё чего?

              #253951

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                Эммм…Уровень игры? Разряд, рейтинг?

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #253952

                nik9217

                    • Всего сообщений: 96

                  мне только 12 лет,разряда и рейтинга нет.Посмотри мою ссылку и почитай там повнимательней)

                  #253953

                  BeliaL

                      • Всего сообщений: 786

                    Ну, судя по описанию, ты ваще крут) Бери Acuda S1.

                    Petr Korbel
                    FH Tenergy 05-FX
                    BH Barracuda Big Slam

                    #253954

                    lena76

                        • Всего сообщений: 367

                      Очень неплохо липучки на JM сидят с FH. :)

                      #253955

                      nik9217

                          • Всего сообщений: 96

                        а что больше вообще вариантов нет?

                        #253956

                        lena76

                            • Всего сообщений: 367

                          Вы со скоростью то справитесь данного основания ?

                          #253957

                          BeliaL

                              • Всего сообщений: 786

                            Целый магазин вариантов. Пока все не попробуешь, не поймешь.

                            Petr Korbel
                            FH Tenergy 05-FX
                            BH Barracuda Big Slam

                            #253958

                            Anpol

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1021

                              Никита, в очередной ветке повторю Вам, что НЕ НУЖНО ВАМ РАЗОРЯТЬСЯ НА МИЗУТАНИ. это безусловно классная, породистая, дорогая, престижная и редкая доска, но ВАМ ОНА НИ К ЧЕМУ, ибо Вы просто ен будете использовать её возможности и потенциал, это доска для людей с уровнем КМС — МС и выше, как тот же Слава Буров и многие другие. А Вам в 12 лет просто не справится с ней, будет очень много брака и огрехов. Если вы хотите просто выбросить деньги, а потом мучаться с этой основой, ругать её и бить об стол или закинуть в шкаф после 5-10 тренировок, то купите её. Но лучше не стоит Вам сейчас смотреть на доски класса ОФФ…ОФФ+, а стоит присмотреться к классике типа Стиги Алроунд, Енерджи или Батт Шлягер прецижена, или Эбнхольца 5 или Ниттаку Виолин — словом, вариантв масса хороших, но не нужно гнаться за скоростью. Отработайте сначала технику движений и перемещений, умение думать головой в игре и претвороять идеи в жизни, а потом уже доберетесь и до Мизутани :)

                              «Ищущий да обрящет…»

                              #253959

                              nik9217

                                  • Всего сообщений: 96

                                @лена76 wrote:

                                Вы со скоростью то справитесь данного основания ?

                                Я играл и более скоростными основаниями типа Болл Трикарбон.И более того играл с Боллтрикарбон очень скоростными накладки и жесткими накладкими,и акудой с1,и брайз спеед,тенерджи 64.Мне нравилось скорость этого основание и я без особых проблем с ним управлялся.

                                #253960

                                Anpol

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1021

                                  так, а вот это уже интереснее :) как человеку, которые почти полтора года отыграл Трикарбоном мне интересно как вы с ним справлялись. скажите, могли ли Вы с ним выдать серию и 10-12 топспинов по подставке в макс. силе на вылет под диагонале или треугольником? или сыграть в серию топс на топс 8-12 раз ? или допустим полную восьмерку топсами (хоть по прямой, хоть по диагонале) повторить в 4-5 заходов ? или разыгрвать относительно несложные серии типа » топс справа-топс справа из центра-топс справа — топс справа из левого угла» раза 3-4 по кругу на силе 70-80% от вашей макс. возможной ? если на все эти вопросы ответы утвердительные, то уверен, что ВСЕМ НАМ будет очень приятно и интересно увидеть Вашу игру на видео, ибо это будет игра мастера и человека с редким чувством шара, фантастической скоростью и реакцией. Ибо по настоящему справиться с Трикарбоном да ещё и с Брайсами Спид, с Тенерджи 64 — нууууу…. тут у меня слов нет :) Вернеру шлягеру такое не снилось :)

                                  «Ищущий да обрящет…»

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 885