мобильное приложение мелбет

Накладки на Jin Mizutani.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки на Jin Mizutani.

  • В этой теме 75 ответов, 19 участников, последнее обновление 29.08.2010 в 13:38 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #253961

    BeliaL

        • Всего сообщений: 786

      12 лет — это 98 г.р.? Посмотрел рейтинг ФНТР.

      1 407 Ярушин Никита 24.08.1998 Верхняя Пышма
      2 346 Тютрюмов Александр 28.08.1998 Пермь
      3 341 Чаплыгин Максим 16.04.1998 Москва
      4 329 Котов Антон 21.06.1999 Целина Рост.о.
      5 323 Ивонин Денис 18.04.1999 Сорочинск
      6 310 Смирнов Илья 20.09.1998 Семибратово
      7 301 Киселев Максим- 05.12.1998 Липецк
      8 292 Яровой Андрей 21.10.1998 Москва
      9 289 Толчейников Антон 23.06.1998 Семибратово
      10 288 Цуриков Григорий 21.02.1998 Ангарск Ирк.о.
      ……..
      40 206 Миндрюков Михаил 21.01.1998 Казань
      41 205 Трушков Иван 07.07.1998 Новый-Торьял Марий-Эл
      42 205 Морозов Михаил 12.08.1999 Москва
      43 204 Морев Виктор 09.05.1998 С.-Петербург
      44 204 Осетрин Александр 04.09.1999 Казань
      45 204 Сабиров Айнур 07.03.1999 Казань
      46 203 Маслов Даниил 31.03.1999 Москва
      47 203 Гостев Сергей 30.05.1998 Липецк
      48 199 Шемелин Егор 18.06.2000 Н.Новгород
      49 199 Зубов Илья 13.02.1998 Кемерово
      50 199 Абусев Артур 26.05.1999 Сорочинск

      Даже 400 очков — это не » я без особых проблем с ним управлялся» (о «Болл Трикарбон»).

      А Никита, как я понимаю, далеко за рамками этого списка. То есть, при максимальных допущениях — ну, скажем, очков на 190 играет. У нас в зале есть детишки с таким рейтингом. Некоторые из них не особо-то вращать справа умеют больше 3х раз.

      Petr Korbel
      FH Tenergy 05-FX
      BH Barracuda Big Slam

      #253962

      Anpol

      Участник
          • Всего сообщений: 1021

        о чем и речь. в таком возрасте нужно ставить технику, нарабатывая её до автомата, чтобы рука не гуляла, а параллельно с этим учиться правильно работать ногами и корпусом. поэтому если чел в 12 лет справляется с Трикарбоном то два варианта:
        1) или он очень глубоко заблуждается
        2) или это будущий чемп мира (первая ракетка) при должном упорстве и усилиях, ибо для такой доски нужны просто нечеловеческие способности.

        Во второй вариант я мало верю, а вот первый мне сильно лично меня напоминает в 12 лет, когда я сдуру взял тогда только что появившуюся новинку — Стигу Супер Карбон, а потом долго долго с ней мытарился :)

        «Ищущий да обрящет…»

        #253963

        nik9217

            • Всего сообщений: 96

          Я попросил мне помочь.Я выложил вам как всё есть и возраст и и.д.Надеялся на понимание.Первых два три ответа мне подсказали хоть-что-то,но сейчас вы начинаете разбирать как я справляюсь с деревяшками и т.д.Я попросил деревяшку под мою игру,я вот не думаю если бы на форуме задал вопрос человек лет так 50-десяти с такими-же наваки игры как у меня.Я думаю ответы были бы соовсем другие.Я опнимаю доказать свою крустоть и правоту над человек которому 12 лет намного легче чем человеку которому 50 лет.Я понимаю может вы смеётесь надо мной.Да вы лучше играете,но просто о просбе опомоще в выборе.Вы начинаете доказыть мол «нафига тебе такая ракетка ведь ты не доросшый лузер,который с таким инвентарем не справится».Вот ответь мне на один вопрос:вас попросили о помоще в выборе,на вас возложили надежду,от ваших свол зависит выбор,а вы ищете в этом возможность показать какие вы крутые и начинаете просто скрыто чморить.Зачем?Чтобы доказать насколько я туп,а вы круты?Ладно я понял.Спасибо вам всем огроиное за помощь!!!

          #253964

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            Слова не мальчика…. :D

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #253965

            orang12

                • Всего сообщений: 42

              @nik9217 wrote:

              Я попросил мне помочь.Я выложил вам как всё есть и возраст и и.д.Надеялся на понимание.Первых два три ответа мне подсказали хоть-что-то,но сейчас вы начинаете разбирать как я справляюсь с деревяшками и т.д.Я попросил деревяшку под мою игру,я вот не думаю если бы на форуме задал вопрос человек лет так 50-десяти с такими-же наваки игры как у меня.Я думаю ответы были бы соовсем другие.Я опнимаю доказать свою крустоть и правоту над человек которому 12 лет намного легче чем человеку которому 50 лет.Я понимаю может вы смеётесь надо мной.Да вы лучше играете,но просто о просбе опомоще в выборе.Вы начинаете доказыть мол «нафига тебе такая ракетка ведь ты не доросшый лузер,который с таким инвентарем не справится».Вот ответь мне на один вопрос:вас попросили о помоще в выборе,на вас возложили надежду,от ваших свол зависит выбор,а вы ищете в этом возможность показать какие вы крутые и начинаете просто скрыто чморить.Зачем?Чтобы доказать насколько я туп,а вы круты?Ладно я понял.Спасибо вам всем огроиное за помощь!!!

              Я вот почитал, и подумал, что теоретически у 12-летнего хорошего игрока должен быть тренер, который бы и подсказывал относительно инвентаря.
              На форумах Вы вряд ли найдете то, что ищете.
              Никто не видел как Вы играете, к тому же тренеров здесь нет, только любители.
              P.S. Надеюсь никого не обидел. Сам только любитель.

              #253966

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Ты, Никита, не то в постах увидел. С тобой как с маленьким взрослым пытаются общаться. А надо как со взрослым. Мой тебе совет — бери максимально быструю основу — Амультарт или Иннерфорс, накладки — Брайсы Спид 2.1 или Тенерджи 05-ФХ 2.1
                Наверняка станешь лучше играть — будет быстро и соперники не будут успевать за мячём. Ведь ты с Трикарбоном справлялся — значит и это освоишь в три счёта. Так что бери как можно более быстрое, играй максимально мощно вперёд. Тогда даже более крутой соперник устанет ходить за мячами и убирать из под ног отлетевшую от стены штукатурку — тут то и начинай играть аккуратнее, он выдохся — значит можно его легко обыграть.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #253967

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  писал наверное не мальчик, с первого поста заметно. но это не важно. действительно странно, что тренер не советует? Да и форумчане тоже хороши, откуда вы знаете, как он играет? почему для вас 12 лет это мало? наверное потому что большинство начали играть очень поздно и долго учились. посмотрите на прогресс Болла в 5,6,9 лет!!! если начинать в детстве, то можно быстро учиться. и в 12 лет играют ого-го как! не все из здешних смогут обыграть. а если парень уже в китай собрался, то намерения у него серьезные. кстати, знаю парня 97 года.р., так он и в китае был неск. раз и в чехию съездил, т.е играет прилично, спокойно обыграет здешних(мс не в счет), так что не говорите просто так, не видели его игру!

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #253968

                  pvn

                      • Всего сообщений: 102

                    @tims89 wrote:

                    писал наверное не мальчик, с первого поста заметно. но это не важно. действительно странно, что тренер не советует? Да и форумчане тоже хороши, откуда вы знаете, как он играет? почему для вас 12 лет это мало? наверное потому что большинство начали играть очень поздно и долго учились. посмотрите на прогресс Болла в 5,6,9 лет!!! если начинать в детстве, то можно быстро учиться. и в 12 лет играют ого-го как! не все из здешних смогут обыграть. а если парень уже в китай собрался, то намерения у него серьезные. кстати, знаю парня 97 года.р., так он и в китае был неск. раз и в чехию съездил, т.е играет прилично, спокойно обыграет здешних(мс не в счет), так что не говорите просто так, не видели его игру!

                    Полностью согласен с вами.По всей видимости, мальчик действительно непростой. В свете этого, для такого талантища последняя рекомендация по выбору инвентаря от Fedx будет как нельзя кстати :D

                    #253969

                    Anpol

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1021

                      Никита, никто не пытается Вас унизить или показать, что де вы лузер, а мы тут крутые. каждый из нас (независимо от того профи он или любитель) имеет свои предпочтения и взгляды на игру.
                      Как профессионал я могу лишь Вам порекомендовать не пользоваться Мизутани, т.к. доска это непростая, под неё нужен класс и очень и очень приличный уровень. если же вы хотите именно её — дело за малым, магазины есть и в наличие она вроде бы тоже есть :) если же вы немного призадумаетесь и придете к выводу о том ,что может быть пока стоит доску взять помедленнее, То МОЙ ЛИЧНЫЙ совет Вам — ниттаку Виолин, ибо доска хорошая, очень вариативная, прощает многое (хоть и не все), но и возможности дает классные.

                      Если же вы просто хотите скорости и мощи, не думая о технике, то прав fedx — трикарбон с брайсами спид 2,1 и смертельнее оружия не сыщешь.
                      Однако же, если вы собираетесь в китай и будете трениться там, то, думаю, вам будет полезно узнать, что для своих юниоров они собирают очень и очень небыстрые ракетки. да и потом их топы самым быстрым инвентарем играют крайне редко, чаще самым средним по скороси, а то и слегонца медленным.

                      «Ищущий да обрящет…»

                      #253970

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @pvn wrote:

                        рекомендация по выбору инвентаря от Fedx будет как нельзя кстати :D

                        Fedx конечно отлично раздает советы направо и налево по поводу инвентаря…
                        Это очень забавно смотрится, когда он всем рекомендует взять что-нибудь помедленнее — типа до тенерджи и быстрого основания исчо надо дорости…
                        А сам при этом использует, судя по подписи, Мазунова и Whale II — инвентарь мягко говоря непростой для своего уровня игры …

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #253971

                        OlegOA

                            • Всего сообщений: 1090

                          @pawky wrote:

                          @pvn wrote:

                          рекомендация по выбору инвентаря от Fedx будет как нельзя кстати :D

                          Fedx конечно отлично раздает советы направо и налево по поводу инвентаря…
                          Это очень забавно смотрится, когда он всем рекомендует взять что-нибудь помедленнее — типа до тенерджи и быстрого основания исчо надо дорости…
                          А сам при этом использует, судя по подписи, Мазунова и Whale II — инвентарь мягко говоря непростой для своего уровня игры …

                          Как, не ужели у него средний уровень игры? Не верю, как минимум 1000 должна быть, судя по советам. :D :D

                          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                          #253972

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            И что в моем инвентаре непростого? В Гергели или АЛЦ скорость больше, дуга более пологая — из-за пресловутого карбона и жесткости. Тенерджи05 и Коппа — никак не липучка, которая тухлит в короткой игре и стреляет когда прожимаешь.
                            Мазунов старый и мягкий — совсем не нынешнее скоростное и бесконтрольное дубьё. А липучка — очень контрольная, хотя я бы потвёрже взял, но 2.1. Так что мегаскорости тут нету, ага. Зато требовательность высокая — к своей технике, разумеется.
                            Другое дело — Тенерджи я пробовал, не катит. Уж очень капризная, при блоке и при перекруте. Да и по короткому с какой-то прецизионной точностью попасть надо, а то норовит вылететь за стол.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #253973

                            lena76

                                • Всего сообщений: 367

                              @nik9217 wrote:

                              Я попросил мне помочь.Я выложил вам как всё есть и возраст и и.д.Надеялся на понимание.Первых два три ответа мне подсказали хоть-что-то,но сейчас вы начинаете разбирать как я справляюсь с деревяшками и т.д.Я попросил деревяшку под мою игру,я вот не думаю если бы на форуме задал вопрос человек лет так 50-десяти с такими-же наваки игры как у меня.Я думаю ответы были бы соовсем другие.Я опнимаю доказать свою крустоть и правоту над человек которому 12 лет намного легче чем человеку которому 50 лет.Я понимаю может вы смеётесь надо мной.Да вы лучше играете,но просто о просбе опомоще в выборе.Вы начинаете доказыть мол «нафига тебе такая ракетка ведь ты не доросшый лузер,который с таким инвентарем не справится».Вот ответь мне на один вопрос:вас попросили о помоще в выборе,на вас возложили надежду,от ваших свол зависит выбор,а вы ищете в этом возможность показать какие вы крутые и начинаете просто скрыто чморить.Зачем?Чтобы доказать насколько я туп,а вы круты?Ладно я понял.Спасибо вам всем огроиное за помощь!!!

                              Да не совсем похоже что данный пост 12 летний ребёнок написал,но по большому счёту это не столь важно. :)

                              #253974

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                Anpol, надо бы поконкретнее рассказать про китайцев, чем играют. сегодня опять смотрел Хьюка-Вейсина, так обя вроде защитники, доски-то медленные должны быть, а топсы у них, мама не горюй!

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #253975

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @лена76 wrote:

                                  @nik9217 wrote:

                                  Я попросил мне помочь.Я выложил вам как всё есть и возраст и и.д.Надеялся на понимание.Первых два три ответа мне подсказали хоть-что-то,но сейчас вы начинаете разбирать как я справляюсь с деревяшками и т.д.Я попросил деревяшку под мою игру,я вот не думаю если бы на форуме задал вопрос человек лет так 50-десяти с такими-же наваки игры как у меня.Я думаю ответы были бы соовсем другие.Я опнимаю доказать свою крустоть и правоту над человек которому 12 лет намного легче чем человеку которому 50 лет.Я понимаю может вы смеётесь надо мной.Да вы лучше играете,но просто о просбе опомоще в выборе.Вы начинаете доказыть мол «нафига тебе такая ракетка ведь ты не доросшый лузер,который с таким инвентарем не справится».Вот ответь мне на один вопрос:вас попросили о помоще в выборе,на вас возложили надежду,от ваших свол зависит выбор,а вы ищете в этом возможность показать какие вы крутые и начинаете просто скрыто чморить.Зачем?Чтобы доказать насколько я туп,а вы круты?Ладно я понял.Спасибо вам всем огроиное за помощь!!!

                                  Да не совсем похоже что данный пост 12 летний ребёнок написал,но по большому счёту это не столь важно. :)

                                  Навеяло: эпизод в «12 стульях», когда Остап Бендер подрядился рисовать плакаты для агиткорабля. «А это кто с вами? — Мальчик (про Кису Воробьянинова). — Ну да? — Если кто не верит, что это мальчик, пусть первым бросит в меня камень». Мальчик Никита очень напоминает мальчика Кису Воробьянинова.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 887