мобильное приложение мелбет

Накладки на Jin Mizutani.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки на Jin Mizutani.

  • В этой теме 75 ответов, 19 участников, последнее обновление 29.08.2010 в 13:38 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #253976

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @OlegOA wrote:

      @pawky wrote:

      @pvn wrote:

      рекомендация по выбору инвентаря от Fedx будет как нельзя кстати :D

      Fedx конечно отлично раздает советы направо и налево по поводу инвентаря…
      Это очень забавно смотрится, когда он всем рекомендует взять что-нибудь помедленнее — типа до тенерджи и быстрого основания исчо надо дорости…
      А сам при этом использует, судя по подписи, Мазунова и Whale II — инвентарь мягко говоря непростой для своего уровня игры …

      Как, не ужели у него средний уровень игры? Не верю, как минимум 1000 должна быть, судя по советам. :D :D

      я тоже удивляюсь, когда он столько инвентаря успел перепробовать? :) Я немного за год перепробовал, но поиграв 5 минут, все-равно понять не могу насколько подходит мне резина или доска… Минимум 2 месяца нужно, чтобы понять моё-немоё…. А федх про каждую резину и доску, всё расскажет-покажет и еще порекомендует — я в шоке :)))

      Freitas, Тенерджи 05

      #253977

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        могу понять за три минуты подходит мне резина или доска 😈

        NULL

        #253978

        spanevin

            • Всего сообщений: 748

          Никита, если еще не купил себе Мизутани, попробуй, у кого нить на форуме купить Гелакси К-4. Я вчера для сравнения наклеил на Гелакси К-2, К-4 и Мизутани одинаковые комплекты накладок и сравнил немного, так вот К-2 побыстрее немного, а вот между К-4 и Мизутани в игре ни я, ни мои спарринги не почувствовали разницы. Причем при набивании игровое пятно (как это ни странно) больше у К-4!!!

          #253979

          BeliaL

              • Всего сообщений: 786

            @Вольдемар wrote:

            могу понять за три минуты подходит мне резина или доска 😈

            Во-во… Я как-то тоже быстро составляю мнение об инвентаре)

            Petr Korbel
            FH Tenergy 05-FX
            BH Barracuda Big Slam

            #253980

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              @spanevin wrote:

              Никита, если еще не купил себе Мизутани, попробуй, у кого нить на форуме купить Гелакси К-4. Я вчера для сравнения наклеил на Гелакси К-2, К-4 и Мизутани одинаковые комплекты накладок и сравнил немного, так вот К-2 побыстрее немного, а вот между К-4 и Мизутани в игре ни я, ни мои спарринги не почувствовали разницы. Причем при набивании игровое пятно (как это ни странно) больше у К-4!!!

              К2 хорошая доска , одна из не многих которая сразу подошла

              NULL

              #253981

              spanevin

                  • Всего сообщений: 748

                Мизутани — жесткая доска с достаточно линейными характеристиками (без вибрации) на нее хорошо становятся практически все накладки ( Китай я не пробовал ) даже жесткие, я например, остановился на Т-64 ( справа ) и Стига ТР (слева). Хорошо сидела Т-05, Ясака М5, Прайд 40, Брайс ФХ, Доники Голд, Платина. Нужно подбирать под свою игру.

                #253982

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @BeliaL wrote:

                  @Вольдемар wrote:

                  могу понять за три минуты подходит мне резина или доска 😈

                  Во-во… Я как-то тоже быстро составляю мнение об инвентаре)

                  Мнение-то составить можно… Я так одну оффовую доску купил, Андро Супер Селл ОФФ карбон… Начал ею играть, такие топсы полетели, да и контроль хороший, я был в восторге… Отложил в сторонку Стигу… Потом оказалось, блоки делать сложнее, подрезки стали улетать, короткая игра хромает… Со временем кое-как освоился, но произошли изменения в технике — движения стали, короче, стал чаще хвататься за свою Стигу… Теперь и ей частенько играю и не могу сказать, что она хуже, просто у неё возможности другие… Так что, как определить хороший инвентарь или плохой? Просто он другой, а человек к любому инвентарю приспособиться…

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #253983

                  L

                      • Всего сообщений: 10

                    nik9217,если основа уже куплена,то ставь чего-нибудь липучее направо (марки DHS например),а слева играй чем нравится и получается.Если ещё нет,то возьми помедленней (NITTAKU ACOUSTIC,VIOLIN),но с теме же накладками.

                    Основа: ANDRO SUPER-CORE KINETIC EXPLORER OFF+ AN
                    BH: FRIENDSHIP 802-40 1.8 black
                    FH: FRIENDSHIP FOCUS I 2.0 red

                    #253984

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      @caracupa wrote:

                      @BeliaL wrote:

                      @Вольдемар wrote:

                      могу понять за три минуты подходит мне резина или доска 😈

                      Во-во… Я как-то тоже быстро составляю мнение об инвентаре)

                      Мнение-то составить можно… Я так одну оффовую доску купил, Андро Супер Селл ОФФ карбон… Начал ею играть, такие топсы полетели, да и контроль хороший, я был в восторге… Отложил в сторонку Стигу… Потом оказалось, блоки делать сложнее, подрезки стали улетать, короткая игра хромает… Со временем кое-как освоился, но произошли изменения в технике — движения стали, короче, стал чаще хвататься за свою Стигу… Теперь и ей частенько играю и не могу сказать, что она хуже, просто у неё возможности другие… Так что, как определить хороший инвентарь или плохой? Просто он другой, а человек к любому инвентарю приспособиться…

                      Просто эта основа для Вас быстровата — используйте что-то помедленнее, типа Стиги (кстати что за Стига-то? Может там Титаниум Карбон офф+ в кубе?). Или накладки поставьте потоньше и поспокойнее, без лишней катапульты.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #253985

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @fedx wrote:

                        Просто эта основа для Вас быстровата — используйте что-то помедленнее, типа Стиги (кстати что за Стига-то? Может там Титаниум Карбон офф+ в кубе?). Или накладки поставьте потоньше и поспокойнее, без лишней катапульты.

                        Харикан направо хочу…. а слева ЛКТ Рапид Спид…

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #253986

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          Кстати, народ, как китайская резина сидит на карбоновых досках?

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #253987

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @fedx wrote:

                            Просто эта основа для Вас быстровата — используйте что-то помедленнее, типа Стиги (кстати что за Стига-то? Может там Титаниум Карбон офф+ в кубе?). Или накладки поставьте потоньше и поспокойнее, без лишней катапульты.

                            Стига Олраунд классик (Петер Карлсон) ей уже сто лет, с рук за 500 р брал :)))

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #253988

                            Niki26

                                • Всего сообщений: 2

                              Посоветую тебе не гнать за скоростью…. Бессмысленно… (без обид, сказано к примеру) если нет правильной и стабильной техники, хоть золотую, сверхбыструю и сверх дорогую ракетку возьми играть всё равно не сможешь… В твоём возрасте я бы посоветовал взять контрольную, не столько быструю доску и побыстрее накладки… У нас есть один парень твоего возраста, играет он основанием MICHAEL MAZE и с двух сторон TENERGY 05. Но накладки он брал по старой цене. Donic acuda s1 не слишком мягкие как Donic платины или баракуды, и не столько жёсткие как TENERGY 05. Думаю тебе как вариант Взять дощечку Maze и эти акуды с1. И всё. На тренировках пашешь, бегаешь кроссы, подтягиваешь офп и добиваешься успехов.

                              #253989

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Мэйз доска тоже очень капризная, не каждый КМС или МС ей играть будет.
                                Еще Нигмерт про это писал.

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #253990

                                spanevin

                                    • Всего сообщений: 748

                                  @fedx wrote:

                                  Мэйз доска тоже очень капризная, не каждый КМС или МС ей играть будет.
                                  Еще Нигмерт про это писал.

                                  Мейз даааа, самая капризная доска которой я играл, ((( требует идеальной работы ног и подвода ракетки к мячу, но если все составляющие выполнил, то летит Ооочень плотно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 886