мобильное приложение мелбет

Накладки на Jin Mizutani.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки на Jin Mizutani.

  • В этой теме 75 ответов, 19 участников, последнее обновление 29.08.2010 в 13:38 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #254006

    nik9217

        • Всего сообщений: 96

      Эти наклдаки мягкие и контрольный.Тем более сколько я играл предыдущими версиями этих накладок мне max некогда не подходил.

      #254007

      pvn

          • Всего сообщений: 102

        @nik9217 wrote:

        Я их уже наклеил и даже чиканил просто супер!!!

        «Чиканка» это дело хорошее, а когда на столе начнете «чиканить», т.е. играть ?

        #254008

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @fedx wrote:

          Мде, с толщинами-то промашка вышла. 2.3 под такую основу надоть…

          Почему? 🙄
          Я, например, на К-4 приклеил третьей свежести Тенержи 1,9 и Юла Енержи Х-Софт 2,0. Волшебненько…. С максималкой, думаю, плевался бы.

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #254009

          gondyras

              • Всего сообщений: 70

            @nik9217 wrote:

            Эти наклдаки мягкие и контрольный.Тем более сколько я играл предыдущими версиями этих накладок мне max некогда не подходил.

            Молодой человек,раз уж Вы решили, что будете играть основанием JUN Mizutani,
            рекомендую Вам обратиться к ежегодному каталгу Butterfly 2010/2011 (можно и более раннему).В нем Вы найдете рекомендации самого производителя относительно того, какой тип накладки совместим с данным конкретным основанием.Не надо никого слушать, а то такого насоветуют.Вам останется лишь определиться с толщиной.

            #254010

            Matsushita

                • Всего сообщений: 249

              Или обратитесь к JUNу Mizutani , он вам расскажет что клеить и как! :D , а на самом деле темы такого плана очень печальны. Уважаемый, большинство накладок вполне качественные . Если вы хотите играть такой основой, с которой не каждый товарищ справиться , Вы должны четко понимать какие цели для инвентаря вы ставите. Сам Мизутани, вроде 64 Тенержи на ней юзал. С толщиной тут гораздо проще,чем кажеться, если Вы КМС и выше вам надо МАКС , если ниже то 2.1, тоньше резины не играют на ней, 1.9 пробиваеться легко , мяч не сидит как хочеться, а ниже толщины смысла нет , это ведь не защитная доска ❗

              Dhs PG2
              dhs hurricane 3 national
              729 Origin

              #254011

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Господь с тобой, не каждый МС с максами справиться, а многие вообще 2йками играют.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #254012

                Matsushita

                    • Всего сообщений: 249

                  Это понятно что не каждый, но на Мизутани , 1,9 очень мало, сам пробывал, такое ощущение что от доски отлетает, либо надо что то с очень жесткой губкой

                  Dhs PG2
                  dhs hurricane 3 national
                  729 Origin

                  #254013

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    1.9 Тенерджи 05 и 64 пробовал на Мизутани — вполне контрольное сочетание, еще пробовал Барракуду и Тибхар Нианмор обе 2мм — тоже супер.
                    Потому что топшит цеплючий у накладок — короткая и подачи вполне контрольны. По длинному мячу с нижним вообще можно так завращать, что у противника мяч под ракетку валиться (такое последний раз сам чувствовал — когда против ДХС Мемо2 играл, Fraer ей топс делает — а у накладки катапульта то в скорость пульнёт, а то и во вращение и мяч под ракетку валиться).

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #254014

                    pvn

                        • Всего сообщений: 102

                      @гондурас wrote:

                      @nik9217 wrote:

                      Эти наклдаки мягкие и контрольный.Тем более сколько я играл предыдущими версиями этих накладок мне max некогда не подходил.

                      Молодой человек,раз уж Вы решили, что будете играть основанием JUN Mizutani,
                      рекомендую Вам обратиться к ежегодному каталгу Butterfly 2010/2011 (можно и более раннему).В нем Вы найдете рекомендации самого производителя относительно того, какой тип накладки совместим с данным конкретным основанием.Не надо никого слушать, а то такого насоветуют.Вам останется лишь определиться с толщиной.

                      Боюсь, что вы опоздали со своим советом — молодой человек оказался очень скорым:
                      — он уже прибрел накладки и основание JM, при этом выбор накладок не совпал с рекомендациями старших коллег по оружию :( ;
                      — вооружившись новым инвентарем, укатил (с его слов на одном из форумов) на тренировочный сбор в Китай.

                      #254015

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Ну и привезёт оттуда, как я и сказал — Клиппер, липучку справа и слева Ниттаку Хаммонд. Ну или Тенерджи какую.
                        Ага, помяните моё слово. Попробует их здесь — когда объемы то тренировочные меньше и тренеров таких умных под рукой нет — да и забросит, возьмёт опять Мизутани с 2мя максами…

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #254016

                        gondyras

                            • Всего сообщений: 70

                          @pvn wrote:

                          @гондурас wrote:

                          @nik9217 wrote:

                          Эти наклдаки мягкие и контрольный.Тем более сколько я играл предыдущими версиями этих накладок мне max некогда не подходил.

                          Молодой человек,раз уж Вы решили, что будете играть основанием JUN Mizutani,
                          рекомендую Вам обратиться к ежегодному каталгу Butterfly 2010/2011 (можно и более раннему).В нем Вы найдете рекомендации самого производителя относительно того, какой тип накладки совместим с данным конкретным основанием.Не надо никого слушать, а то такого насоветуют.Вам останется лишь определиться с толщиной.

                          Боюсь, что вы опоздали со своим советом — молодой человек оказался очень скорым:
                          — он уже прибрел накладки и основание JM, при этом выбор накладок не совпал с рекомендациями старших коллег по оружию :( ;
                          — вооружившись новым инвентарем, укатил (с его слов на одном из форумов) на тренировочный сбор в Китай.

                          Не думаю, что за месяц тренировок в общей группе что-либо сильно изменится с инвентарем. «Виктория» вон почти каждый год с детьми выезжает, а переходят на новый единицы.

                          #254017

                          dimonchik

                              • Всего сообщений: 56

                            @pvn wrote:

                            @Вольдемар wrote:

                            @spanevin wrote:

                            Я вчера для сравнения наклеил на Гелакси К-2, К-4 и Мизутани одинаковые комплекты накладок и сравнил немного, так вот К-2 побыстрее немного, а вот между К-4 и Мизутани в игре ни я, ни мои спарринги не почувствовали разницы. Причем при набивании игровое пятно (как это ни странно) больше у К-4!!!

                            К2 хорошая доска , одна из не многих которая сразу подошла

                            Вольдемар, уточните , пожалуйста, по К-2 :
                            — дерево или композит ?
                            V по 100 бальной шкале.

                            Думаю вот прикупить К-2 или К-4. Что лучше, — кто подскажет? Какие накладки поставить?
                            Стиль игры — нападение. Люблю пробить завышенный мяч, короткую игру, 2-я зона перекруты, контрольные подставки, иногда блоки. До этого играл W-2, нравилось это основание…

                            #254018

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Ну так и продолжайте играть W-2, отличное основание — что вам хочется изменить-то?

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #254019

                              nik9217

                                  • Всего сообщений: 96

                                @fedx wrote:

                                Ну и привезёт оттуда, как я и сказал — Клиппер, липучку справа и слева Ниттаку Хаммонд. Ну или Тенерджи какую.
                                Ага, помяните моё слово. Попробует их здесь — когда объемы то тренировочные меньше и тренеров таких умных под рукой нет — да и забросит, возьмёт опять Мизутани с 2мя максами…

                                Вы не правы тенерджи и клиппер с ниттаки я не привёз.И мизутани у меня не с двумя максами.

                                #254020

                                pvn

                                    • Всего сообщений: 102

                                  @nik9217 wrote:

                                  @fedx wrote:

                                  Ну и привезёт оттуда, как я и сказал — Клиппер, липучку справа и слева Ниттаку Хаммонд. Ну или Тенерджи какую.
                                  .

                                  Вы не правы тенерджи и клиппер с ниттаки я не привёз.И мизутани у меня не с двумя максами.

                                  Fedx, ваш прогноз не сбылся !
                                  nik9217
                                  Что привезли из Китая ( в смысле инвентаря) ? Какие впечатления о тренировочном процессе, каким инвентарем играют ваши китайские сверстники. Полагаю, что ваши ответы будут интересны не только мне.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 830