мобильное приложение мелбет

накладки на MA LIN CARBON

Форумы Тематические форумы Инвентарь накладки на MA LIN CARBON

  • В этой теме 258 ответов, 23 участника, последнее обновление 01.05.2012 в 19:19 сделано Mirkotmb.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 259 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #188816

    nmark

        • Всего сообщений: 2012

      @chopper wrote:

      Подождем, может Виноградов зарегится и чо скажет)))

      Виноградов скажет (если вдруг), что играет тем, что тренер поставил.

      #188817

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Вот это-то и плохо в комментах серьезных игроков. Впрочем, на форуме среди них есть и вполне адекватные…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #188818

        wch

            • Всего сообщений: 30

          Купил CARBON MA LIN поставил накладки на ВН: ТNT 2.0,на FX : MARK V GPS 2.3. И если справа всё более-менее нормально,ну может быть скорости резине немного не хватает(сужу по количеству возвратов с моей предыдущей доски при той же резине и этой),то слева беда: ТNT на Малине производит какой-то подушечный эффект,что не позволяет резко щёлкнуть кистью(а это мой конёк),к тому же за счёт вибрации доски мяч выбрасывает по разному,от этого падает контроль.Думаю справится с этим засчёт более жёсткой резины.Кандидаты:из липких DHS SKYLINE 3(толщ.?),из тензоров TIBHAR RAPID X-PRESS(т.?),DONIC DESTO F1,из обычных SRIVER L.Что посоветуете?Буду рад всем мнениям.

          #188819

          CyberJohn

              • Всего сообщений: 694

            TNT дает подушечный эффект?! 😯 Не может такого быть, потому что не может быть никогда. Из нижеперечисленных резин дубовей ее только Скайлайн.

            #188820

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Хпресс на Малине вроде нормально играет. Пробовал Ф2 — хорошо катать из 2-3 зоны, а не щелкать. Сривер тоже играет, как и Тибхар Спиди спин или там простая Коппа, но ничего особенного. Так что щелкать — Хпресс)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #188821

              wch

                  • Всего сообщений: 30

                Я тоже думал что не может. :? Однако…. .Правда накладка не молода :) ,раньше была жёсте.Зато из-за неуверенности в активной игре слева играл от обороны резал,резал и справа и слева(доска этому помогает) с редкими атаками,как ни странно это принесло положительный результат.Вывод:CARBON MA LIN защитная доска :D (ИМХО )

                #188822

                wch

                    • Всего сообщений: 30

                  Тут писали что Х-пресс чувствителен к чужому вращению, это как?

                  #188823

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    А вот так. Если под чужое вращение пассивно сунуть ракетку с Хпрессом — улетает черт-те куда, гораздо сильнее, чем от других накладок (того же простого Рапида). Ради интереса я подавал несильную боковую подачу на анти — мне возвращалась моя боковуха — если ее пассивно откинуть, то мяч просто сдергивает вбок. Обязательно надо навязывать свое вращение.
                    Хпресс на самом деле хорошо умеет только вращать. Накладка для силового топса.Блоки, плоские удары, щелчки им идут гораздо хуже. «Щелкнуть» им можно, по-моему, только по слабо вращающемуся мячу, и то при этом разброс будет немаленький.
                    Зато топс им, если вложиться и прожать — ломовой.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #188824

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      wch Вы ракетку-то переверните… Липак справа, а GPS (я надеюсь, вы их хорошо проклеиваете?) слева.

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #188825

                      wch

                          • Всего сообщений: 30

                        Мда,тензоры отподают. Может SKYLINE 3 1.8,как в одной из соседних тем ,только вот достаточная ли будет скорость на этой доске?

                        #188826

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Недостаточная))) А защищаться Малинем действительно здорово… Щелкать — ну возьмите тупо Сривер Л 1.5

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #188827

                          wch

                              • Всего сообщений: 30

                            TNT была чуть липкой неделю,жёстче марка,быстрая,не тяжёлая,главное отличие от яп.резин отсутствие ярко выраженной дуги в траектории полёта.Возможно толщ.1.8TNT решила бы мою проблему но такой нет. Т.е топс слева этой резиной можно крутануть и сейчас,а жёстко щёлкнуть у стола нет.

                            #188828

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              ТНТ — это недоделанная китайцами катапульта. Их щас много… Есть и более доделанные и траекторные — типа Ясака Зап или Фокус 3, Инспириты — некоторые экзмпляры точно… Скайлайн — это просто липучка свежего поколения — на Малине очень нечувствительна к чужому вращению, но топс и добивание ей свечи — тяжкий труд — я пробовал.
                              Кстати, обычный Марк 5 в версии 2.0 и тоньше отлично щелкает. Толщины на Иру любые…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #188829

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                фокус3 только черный,красный- вата.может если-бы был 2.0 то было-бы лучше

                                NULL

                                #188830

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Ну сие от экземпляра может зависеть)))

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 259 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2284