мобильное приложение мелбет

накладки на MA LIN CARBON

Форумы Тематические форумы Инвентарь накладки на MA LIN CARBON

  • В этой теме 258 ответов, 23 участника, последнее обновление 01.05.2012 в 19:19 сделано Mirkotmb.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 259 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #188606

    loh-ness

        • Всего сообщений: 422

      опа! быстровато, видимо, для Ма Линя получается на карбоне-то!! :D не успевает желтолицый брат!

      а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

      #188607

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        В основном желтолицему брату не успевают направить под лево, отогнав от стола.))) У стола он гадко блочит своим скайлайном. Раздувшимся от клея)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #188608

        loh-ness

            • Всего сообщений: 422

          я вот чего думаю… весь теннисный мир озабочен проблемой китайцев: дескать, дрючат они всех, как-то руки у них по-особому растут, как бы силы уравнять…не-е-т, руки отрывать не нада…а вот скайлайн( кстати, между нами, что это такое?у Ма Линя же вроде марка слева?) гадко блочащий, раздувшийся от нашей крови, именно им и запретить! так прям и написать на скайлайне-«не для чины» ! …и еще можно пару дырок в лопате вырезать …или специально накладки перед игрой наполовину отрывать -и ведь и им приятно будет — мол, боится их европа! — и силы уравняем…

          а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

          #188609

          Mybedy

              • Всего сообщений: 1000

            Наверно весь прыгающий мир желает Исинбаевой шест подрезать.

            #188610

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              В то время как мир, играющий в Нт — подрезать Шарару)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #188611

              loh-ness

                  • Всего сообщений: 422

                ладно, возвращаясь к теме…а скажи-ка мне дружище CHOPPER (ничего, что я без брудершафта на «ты»?), я вижу ты теннисного пороху-то понюхал (5100 с гаком советов только на этом сайте бесплатно дал ! модераторы, мать вашу… !-орден такой-то степени CHOPPERу!!! ), не одну ракетку, небось, за ручку подержал,так вот скажи-ка, дружище, а как вообще тебе МаЛина? какие плюсы, какие минусы по сравнению с предыдущими деревяхами?изюмина-то,изюмина какая есть? кстати, мнение и прочих аксакалов -ох как интересно! а то информации про BOLL SPIRIT или про MASE — выше крыши, причем их сравнивают пристрастно, лбами сталкивают , одного херят, другого превозносят, и наоборот), а про ЯГОДУ 😉 только и пишут: «аналог спирита и мейза, только в два раза дешевле»! так аналог спирита или мейза? и почему в два раза дешевле?» карбон не той системы»? 😆 уф-ф… че-то разболтался я тут не по чину… как бы модераторы обрезание не сделали… 😯

                а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                #188612

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Он вращает топс сильнее и Мейза-Мазе, и Спирита… Тоненький и плотный. Батт я никаким не попадаю особо, скажем. А Малинем попадал — шведский. Я его продал ученику — он на него Экстра Ясака поменял. И резко прибавил — пятно-то больше. Особенно в сбивании моих навесных топсов своими третьими Скайлайнами и шлепках по моим подрезкам разной силы… Надо бы ему резину помягше посоветовать — чтобы это исчезло… Шутка.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #188613

                  loh-ness

                      • Всего сообщений: 422

                    …а ученик какой резиной не шибко мягкой шлепает и какой разряд имеет?…

                    а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                    #188614

                    Mybedy

                        • Всего сообщений: 1000

                      Рязряд примерно первый — 500-600, слов, в день.

                      #188615

                      loh-ness

                          • Всего сообщений: 422

                        😳 сорри… на цыпочках удаляюсь…

                        а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                        #188616

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @chopper wrote:

                          Я его продал ученику — он на него Экстра Ясака поменял. И резко прибавил — пятно-то больше.

                          А на какую из Экстр? Их там несколько — старая гатьеновская 5-слойка, карбоны всякие, новая 7-слойка …

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #188617

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Старая гатьеновская — ибо ей лет семь. Разряд — как и мой — любитель+. Накладки — Скайлайн 3- его прежние… Может у меня выиграть пару сетов за вечер, может и два очка набрать — как шлепать-попадать будет… Я его ракету брал — мне Скайлайн не лег на Малине. Но я точно шлепать давно не умею)))
                            Из моих 5100 сообщений полезных — не более одной десятой))) То есть на пару порядков выше. чем у нашего президента…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #188618

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              Я брал Ма Линь карбон, потому что люблю небыстрые карбоны :) И не жалею. Вот налево бы потоньше, 1,8 что нибудь… Хотя и так блок убийственный. А вращает она действительно хорошо, и ей можно очень точно дозировать усилие. Всё ИМХО

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #188619

                              loh-ness

                                  • Всего сообщений: 422

                                из небыстрых карбонов я юзал только лишь Грубба карбон… надеюсь,МаЛинь все-таки не такой небыстрый? кстати, уважаемый Dm_itry, пока Mybedy не слышит, писните, пожалуйста, че у вас было до МаЛиня и че на МаЛине до Almanы…так,ради интереса…

                                а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                                #188620

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @chopper wrote:

                                  88 граммов? Радуюся за Вашу силу рук!)))

                                  ==============
                                  Может мне легче попадалась палка?(не взвешивал), но с такимиже накладками Болл спирит тяжелее(но тухлее), а Смирнов ультра карбон заметно тяжелее(но атаковать им приятно). Про силу — так чуток турничком и брусьями балуюсь 🙄 .

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 259 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2135