мобильное приложение мелбет

Накладки на основание DHS Hurricane Long V

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки на основание DHS Hurricane Long V

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 25.09.2015 в 09:47 сделано road.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61122

    alex5908

        • Всего сообщений: 18

      Всем привет.
      Сегодня получил основание DHS Hurricane Long V. Не знаю какие накладки ставить на него. Предпочитаю атакующий теннис. Справа- топс и удар, слева- подставка и накат.
      Хотелось бы узнать кто пользуется какими накладками на этом основании.
      Буду признателен за любые ответы.

      #407732

      rezzki

      Участник
          • Всего сообщений: 719

        У товарища Т05 стоят отлично. Подозреваю, что и Т64 тоже будут играть.

        Stiga Clipper Wood
        FH: DHS Hurricane III NEO
        BH: Palio AK-47 Blue

        #407733

        alex5908

            • Всего сообщений: 18

          @rezzki wrote:

          У товарища Т05 стоят отлично. Подозреваю, что и Т64 тоже будут играть.

          Спасибо за скорый ответ. 05 и 64 стоят на Mizutani ZLC . Не хотелось бы их отрывать.
          Как Вы думаете, что из этого подойдет?
          XIOM OMEGA IV Elite
          DONIC Bluefire M3
          YASAKA RAKZA 7 SOFT
          TSP Agrit
          Donic Acuda S2
          Donic Baracuda
          TIBHAR AURUS SOFT
          Cornilleau Target Force 45
          STIGA CALIBRA TOUR M Medium
          Maxxx 450
          Tibhar Evolution EL-P
          ANDRO RASANT POWERGRIP
          Donic BlueFire JP03

          #407734

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Ну не софты — точно. Направо пожестче — Агрит и Пауэргрип можно попробовать, слева — Эволюшн, макс 450, барракуду, например

            #407735

            alex5908

                • Всего сообщений: 18

              @Олег_А wrote:

              Ну не софты — точно. Направо пожестче — Агрит и Пауэргрип можно попробовать, слева — Эволюшн, макс 450, барракуду, например

              Почему не мягкие? Дерево жесткое. Я считал, что на жесткое дерево надо ставить мягкую резину для лучшего контроля.
              Siffness- 7.0 Hardness — 7.5 medium hard. Дерево OFF++ очень скоростное. Нормально будет успеваться?

              #407736

              Anpol

              Участник
                  • Всего сообщений: 1021

                Дерево далеко не ОФФ+++..не верьте маркетингу)))
                Хороший полноценный ОФФ композитный.И очень чувствительный для композита и особенно для АЛЦ.

                И отнюдь не очень жесткий. ИМХО — золотая середина и офигенный баланс свойств во всем для хорошего композитного ОФФа.

                Сам играю этой доской и остановился на 05+64 для себя, не меняю сочетание резин уже месяцев 5.
                Т05(fh в вашем случае) и Т64(bh для вас) играют отлично в толщине 2,1.

                Из вашего набора бы поставил на fh расант повергрип или таргет 45й.
                Слева можно барракуду или тот же таргет 45 заценить, акуду 2ю.

                мягкие блюшку, аурус и пр поберег бы для другой доски…

                Успехов и удачи в игре!

                «Ищущий да обрящет…»

                #407737

                alex5908

                    • Всего сообщений: 18

                  @Anpol wrote:

                  Дерево далеко не ОФФ+++..не верьте маркетингу)))
                  Хороший полноценный ОФФ композитный.И очень чувствительный для композита и особенно для АЛЦ.

                  И отнюдь не очень жесткий. ИМХО — золотая середина и офигенный баланс свойств во всем для хорошего композитного ОФФа.

                  Сам играю этой доской и остановился на 05+64 для себя, не меняю сочетание резин уже месяцев 5.
                  Т05(fh в вашем случае) и Т64(bh для вас) играют отлично в толщине 2,1.

                  Из вашего набора бы поставил на fh расант повергрип или таргет 45й.
                  Слева можно барракуду или тот же таргет 45 заценить, акуду 2ю.

                  мягкие блюшку, аурус и пр поберег бы для другой доски…

                  Успехов и удачи в игре!

                  Огромное спасибо за содержательнейший ответ. Буду пробовать.

                  #407738

                  rezzki

                  Участник
                      • Всего сообщений: 719

                    Дело в том, из всего списка я пробовал только Baracuda(не на вышеуказанной основе), так что оценить не могу. Изначально основание попало в руки с Харр3 нац на синей губке справа и Т05 слева. Надо ли говорить, что комплект работал отлично. Под такие вещи ведь доска и задумывалась. Через некоторое время товарищ понял, что справа Харр ему все таки тяжеловат в использовании и поставил Т05. До сих пор в восторге. Я пробовал, тоже остался доволен. Отсюда вывод, что все таки относительно жёсткие накладки более предпочтительны. Следует учесть, что национальный Харр не дубовый а очень даже эластичный. Думаю что кроме Харрикейна, Т05 и Т64 подойдут жёсткие образцы Блюфайера и Эволюшн . И как написано выше доска очень сбалансированная и приятная. От изначального комплекта вообще осталось впечатление как от Корабля+Т05. Удачи в игре!

                    Stiga Clipper Wood
                    FH: DHS Hurricane III NEO
                    BH: Palio AK-47 Blue

                    #407739

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Эваолюшн ЕЛП пойдет налево. Жесткость как у 05, и вылет мяча чуть пониже, не придется слева кисть выворачивать, чтобы заводить мячи в стол, движение будет более естественное.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #407740

                      road

                          • Всего сообщений: 67

                        Я так думаю, что на право NEO HURRICANE 3 BLUE SPONGE 40-41град., а вот под лево NEO HURRICANE 3#60 37град. Вместо красной, так как ее не так легко найти, можно заменить на Тинарк 37град. Мое мнение, что под это основание необходимо клеить накладки вязкие, с очень приличной пружиной, а такие характеристики у большенства накладок DHS.

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 256