мобильное приложение мелбет

Накладки под скидку

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки под скидку

  • В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление 03.01.2011 в 18:51 сделано Kempo.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52925

    rasklad

        • Всего сообщений: 29

      Помогите пожалуйста советом. Для выхода из короткой игры ищу накладки для быстрой и контрольной скидки, еще один важный параметр контрольный блок со стола и в полутора метрах от стола. Сейчас играю BH — Mark V GPS, FH- MarkV XS, основа ANDRO SUPER CORE CELL OFF. Накладки почти устраивают, но хочется перейти на что то более цеплючее для скидки по низким мячам от коротких срезок. Раньше очень нравилась TIBHAR Rapid D.Tecs А сейчас надо найти что то новое под водный клей.

      #266824

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        А новый Марк5 пробовали? По мне — из последних накладок очень уцепистые : Доник Акуды, Коппы Х серия и Спид. Ну и Батт Тенерджи/СпинАрт/Раунделл конечно…

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #266825

        rasklad

            • Всего сообщений: 29

          По форумам при всем богатстве выбора напрашиваются два варианта Tenergy 05FX или Hexer Powerspong.
          Будут ли приемлемы эти накладки для FH в плане надежной скидки и быстрого топса. Учитывая что игра во 2 и 3 зонах не особенно интересует.

          #266826

          Vasko

              • Всего сообщений: 169

            Хексер Пауэрспонж — весьма мягкая накладка.. Такими в принципе не очень просто сделать быстрый топс :)

            #266827

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Для скидки по коротким срезкам мегацеплючая накладка не нужна. Скидка же делается в большей степени «лопатой», за счет резкого выпада вперед и чувства вращения, уцепистость накладки здесь дело десятое.

              ИМХО, на этой доске должно играть что-нибудь пожестче, особенно справа. Харрик 2 Нео или обычный градусов так 38, Хайфушка той же жесткости, возможно, Палио Торс. Если липкие не устраивают — ПМЭ 47.5, Блиц. Доска-то хлыстоватая, максимум мощи и контроля из нее можно извлечь как раз со средними или жесткими накладками.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #266828

              rasklad

                  • Всего сообщений: 29

                @Fraer wrote:

                Для скидки по коротким срезкам мегацеплючая накладка не нужна. Скидка же делается в большей степени «лопатой», за счет резкого выпада вперед и чувства вращения, уцепистость накладки здесь дело десятое.

                Наверное мне нужно было обозначить этот элемент иначе. А именно, меня интересует кистевая докрутка нижнего вращения которе приходит от срезки противника. При сильной срезке я стараюсь делать эту скидку/скрутку сбоку мяча, чтоб уменьшить влияние нижнего вращения мяча от противника. Также для меня кистевая скрутка основной способ игры против шипов в промежуточной игре, когда возврат от шипов идет низкий и короткий. Будет ли жесткая резина цеплять мяч при этих элементах?

                #266829

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  @Fraer wrote:

                  Для скидки по коротким срезкам мегацеплючая накладка не нужна. Скидка же делается в большей степени «лопатой», за счет резкого выпада вперед и чувства вращения, уцепистость накладки здесь дело десятое.

                  если имеется в виду атакующая скидка, то у меня есть отзывы народа, перешедшего со сривера фх на тенерджи05(доска-гергель), как раз активная скидка улучшилась. И легче стало скинуть после короткого плоского мяча направо.

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #266830

                  rasklad

                      • Всего сообщений: 29

                    @antonch wrote:

                    @Fraer wrote:

                    если имеется в виду атакующая скидка, то у меня есть отзывы народа, перешедшего со сривера фх на тенерджи05(доска-гергель),

                    Скидка как раз интересует атакующая, как активное начало по подаче, как выход из короткой игры с ускорением ритма. Пока есть два варианта на FH — 05 или 05FX.
                    По 05FX идет инфа что она контрольнее, правда в короткой игре разница может быть и не очень заметна между простой и FX. Если есть соображения на сей счет прошу поделиться уважаемую публику, спасибо всем ответившим.

                    #266831

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      При сильной срезке я стараюсь делать эту скидку/скрутку сбоку мяча, чтоб уменьшить влияние нижнего вращения мяча от противника.

                      Пером, что ли? Или европой, но одной кистью, «перообразным» маятниковым движением?
                      По низкой срезке на столе такое сделать сложно — тупо негде разогнать ракетку, а если срезка «всплыла» — так чего морочиться, долбить ее плоской скидкой от всей души :)

                      Такой выверт как раз лучше всего должен делаться жесткой липкой накладкой — зацепил и бросил.

                      На эту доску если поставить направо мягкое — силовая игра выключится, при попытке прожать доска будет пробивать накладку до звона и выпуливать плоскачи. Скрутка, может быть, и будет получаться, а дальше: скрутил — подставили — не можешь усилить — затыкали блоками.

                      Должна быть возможность после выхода этим «крючком» из короткой вынести следующим ходом навылет.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #266832

                      rasklad

                          • Всего сообщений: 29

                        Спасибо ув. Fraer за ответ. Если остановиться на выборе 05. Имеет ли смысл брать max или можно взять 1.9, учитывая что игра строится у стола?

                        #266833

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Направо 1.9? Топс на силу может пропасть. Если это не имеет большого значения — то можно, если справа долбить плоско по всему.

                          Все же липкое что-то попробуйте, Cell OFF с липучками хорошо играет. Да и недорогие они, можно поэкспериментировать.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #266834

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Лёша, не у всех такой резкий и мощный топс через мяч. 1.9 05я вполне думаю пойдёт.
                            Другое дело — накладка Вам наверно всё же для скрутки нужна, скидка это другое — подложил под мяч и кинул.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #266835

                            Sanek

                                • Всего сообщений: 1370

                              @rasklad wrote:

                              @antonch wrote:

                              @Fraer wrote:

                              если имеется в виду атакующая скидка, то у меня есть отзывы народа, перешедшего со сривера фх на тенерджи05(доска-гергель),

                              Скидка как раз интересует атакующая, как активное начало по подаче, как выход из короткой игры с ускорением ритма. Пока есть два варианта на FH — 05 или 05FX.
                              По 05FX идет инфа что она контрольнее, правда в короткой игре разница может быть и не очень заметна между простой и FX. Если есть соображения на сей счет прошу поделиться уважаемую публику, спасибо всем ответившим.

                              Нужно иметь в виду, что 05 и 05фх- это совершенно разные накладки. Только мяч цепляют одинаково хорошо. Тут у каждого своя правда. У кого мягкими лучше получается скинуть, а у кого — жесткими. По мне, так жесткая резина для этого лучше. Нац. Третим Херром. очень хорошо скинуть.

                              Основание: Nittaku Adelie
                              FH: Tenergy 64 2,1
                              BH: Tenergy 64 2,1

                              #266836

                              Jiwan

                                  • Всего сообщений: 389

                                Тут у каждого своя правда. У кого мягкими лучше получается скинуть, а у кого — жесткими. По мне, так жесткая резина для этого лучше. Нац. Третим Херром. очень хорошо скинуть.

                                Насчёт каждому своё согласен. По мне — атакующие скидки лучше делать мягкой резиной, она пуляет сильнее при этом не теряет в контроле. Например Тенерджи64 против нео3. Хурикана3 тоже хорошо скидывает, но чтоб вобще хорошо скинуть нужно иметь вес и мускалутуру как у Ван Хао

                                Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                                #266837

                                2

                                    • Всего сообщений: 286

                                  недовно открыл для себя Брайс Спид ФХ по новой, именно в скидке по сильному нижнему. Ираю с приличным защитником много лет,и только щас стал его обыгрывать не напрягаясь, именно Брайсом Спид ФХ :shock:. Любой сильнотянущей резиной имел проблемы, но эта не так сильно реагирует на мощные запилы шипами, что от него летят. Про плоскач вообще промолчу — нет слов ❗ …но это только против защиты, с нападающими др. ракета, см. в подписи 8)

                                  Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 169
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит