мобильное приложение мелбет

накладки .. разброс цен ..

Форумы Тематические форумы Инвентарь накладки .. разброс цен ..

  • В этой теме 24 ответа, 13 участников, последнее обновление 28.02.2011 в 05:52 сделано victor.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53256

    27andrei

        • Всего сообщений: 37

      мои накладки рапид софт и рапид пауэр я купил за 1000 р за обе
      вроде и скорость хорошая и вращение .. всё гляжу на другие в ценовом диапазоне аж до 3000 р за одну накладку и волосы на голове шевелятса ? чем же они принципиально отличяютса от моих что стоят в 5 ато и в 6 раз дороже ?

      BUTTERFLY GLASFIBER
      FH: RAPID POWER 2.0
      BH: RAPID SOFT 2.2

      #272637

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        разные магазины по разному зарабатывают
        почему с народа не снять деньгу, если народ не ищет где подешевле
        на этом вся мировая экономика построена
        есть такой термин «иррациональность человеческого мышления» звучит и научно и почетно для потребителя.
        «массовый дебилизм потребителя» звучит гораздо неприятнее.

        #272638

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          был свидетелем как в одном приличном магазине(дом мод ) покупатель выбирал солнцезащитные очки ,спросил цену сказали 800 , начал отсчитывать долляры ,а ему -это в рублях ! так он так оскорбился, покраснел и ушел ..без очков

          #272639

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Вот для таких и придумали Тенерджи. И Тимо Болл АЛК. И это еще не предел. Красиво жить ведь не запретишь.
            Вот недавно наборчик соорудил. Тенерджи и Палио Блиц. Так Палио почему-то (хоть и дешевле в полтора раза) значительно многограннее в игре. Позволяет уверенно себя чувствовать и в атаке и в защите. Надежность — существенно выше.

            #272640

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @Sever8 wrote:

              Вот для таких и придумали Тенерджи. И Тимо Болл АЛК. И это еще не предел. Красиво жить ведь не запретишь.
              Вот недавно наборчик соорудил. Тенерджи и Палио Блиц. Так Палио почему-то (хоть и дешевле в полтора раза) значительно многограннее в игре. Позволяет уверенно себя чувствовать и в атаке и в защите. Надежность — существенно выше.

              В полтора? В 2.5 раза, батенька! Хотя конечно не 100-процентно уверен в ценах на Украине, но и в Европе и в Штатах соотношение Тенержи к Блитцу примерно 74 доллара к 30 долларам.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #272641

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Sever8 wrote:

                Вот для таких и придумали Тенерджи. И Тимо Болл АЛК. И это еще не предел. Красиво жить ведь не запретишь.
                Вот недавно наборчик соорудил. Тенерджи и Палио Блиц. Так Палио почему-то (хоть и дешевле в полтора раза) значительно многограннее в игре. Позволяет уверенно себя чувствовать и в атаке и в защите. Надежность — существенно выше.

                Ты же вроде только с детишками играешь? А для спарринга с детьми ни та ни другая, наверное, не нужны. Вполне можно найти на Иченге что-нибудь доллара за 3-4. Там же и длинные шипы за столько же взять, чтобы учить детей против шипов играть. Сэкономить можно еще больше. А какая там особенная нужна в спарринге многогранность — на стол да и все…

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #272642

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Виктор. Я не только с детишками играю. Со взрослыми тоже. И для собственного удовольствия тоже могу постучать — когда силы есть. И попробовать раскрыть инвентарь мне тоже по работе нужно. Чтобы знать, какой кому посоветовать.

                  #272643

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    Ну так ведь цену тенержи оправдывают её качества, не так ли? так что она создана не «для таких». Я, конечно, не оправдываю батт и их цены, вот сделали бы они цену около 30 у.е. и она была бы лучшей во всех отношениях.

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #272644

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Не была бы…
                      Достаточно народу ей попасть не могут.
                      Она сделана под профи, да еще и вращающих. 5 процентов рынка, остальное пафос…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #272645

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @tims89 wrote:

                        Ну так ведь цену тенержи оправдывают её качества, не так ли? так что она создана не «для таких». Я, конечно, не оправдываю батт и их цены, вот сделали бы они цену около 30 у.е. и она была бы лучшей во всех отношениях.

                        она была бы лучшей если бы стоила как все китайские накладки по 10 $ :) , и все равно бы выбрал ясаку потому как долговечней раза в два

                        #272646

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Вольдемар wrote:

                          и все равно бы выбрал ясаку потому как долговечней раза в два

                          Какую именно ясаку?

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #272647

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            ZAP

                            #272648

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              Накладка —это кусок резины, и всё.
                              Если руки из правильного места растут, всегда можно надрать Тенергию со свистом.
                              Убедился лично и не раз ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО в резинах -хороший контроль, а ВСЁ остальное можно запросто добавить ногами и руками, если ты не чурка трухлявая.
                              Короче, сегодня мой выбор Тибхар Легенд 1.8. за чирик зеленых, а все прочие причиндалы которые для победы необходимы я бесплатно имею —быстрые ноги и мозги от папы с мамой, теннисную науку -от моего первого тренера ТУЛУПОВА В..Н.

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #272649

                              Molyan

                                  • Всего сообщений: 219

                                @27andrei wrote:

                                мои накладки рапид софт и рапид пауэр я купил за 1000 р за обе
                                вроде и скорость хорошая и вращение .. всё гляжу на другие в ценовом диапазоне аж до 3000 р за одну накладку и волосы на голове шевелятса ? чем же они принципиально отличяютса от моих что стоят в 5 ато и в 6 раз дороже ?

                                Могу ошибаться (не силён в Тибхарах), но принципиальное отличие в том, что накладки, которые вы указали были под переклейку запрещённым клеем. Соответственно уже неликвид))). Новые (тензорные ) стоят других денег…

                                У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                                #272650

                                tulovik

                                    • Всего сообщений: 32

                                  Molyan
                                  «Могу ошибаться (не силён в Тибхарах), но принципиальное отличие в том, что накладки, которые вы указали были под переклейку запрещённым клеем. Соответственно уже неликвид))). Новые (тензорные ) стоят других денег… «

                                  Выше речь идет не о Тыбхарах, а об ЛКТ. 😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 212