мобильное приложение мелбет

Накладки Solcion кто юзал?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладки Solcion кто юзал?

  • В этой теме 36 ответов, 10 участников, последнее обновление 22.04.2008 в 09:46 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48374

    poprick

        • Всего сообщений: 384

      Кто-нибудь уже юзал данны сабдж?
      На чем, какие ощущения, по сравнению с чем? Сколько держитяся эффект переклейки. И все остальное интересное касательно.

      Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

      #186370

      chornyi

          • Всего сообщений: 817

        Сразу скажу, что не играл. Даже в руках не держал. Тольк отзывы. Быстрая и вращающая. Тяжеленькая — поэтому пока отказался от проб.

        Вообще, мое мнение такое по BTY. Если вес доски позволяет, то клеить Bryce (Bryce FX). Если нет — то лучше хорошо перекленного Сривера ничего нет… даже c Bryce-ом можно поспорить… Думаю, что Solcion — это больше клон Bryce-а.

        #186371

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Как же так — в руках не держал — а говоришь тяжелая ? Наоборот — она с очень мягким спонжем -и потому весьма легкая. Это тензор — переклеивать -не рекомендуется… Пока не понял — на мой взгляд очень мягкая — чпонькает правда с чувством..

          #186372

          chornyi

              • Всего сообщений: 817

            А что тут такого? Для этого необязательно держать накладку в руках. И то, что у нее мягкая губка совсем не означает, что накладка легкая. На presposrts.com указаны веса накладок, причем весьма точно, т.к. от этого зависит вес посылки, а это деньги… Так вот, все Sriver FX — 90 грамм, Bryce FX — 95 грамм, Solcion — 110 грамм. К примеру, она лишь немного легче, чем Globe 999 с китайской губкой — 115 грамм…

            #186373

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Преспорт пишет — то что указано в товарной накладной — а там не всегда правда.
              Потом вес накладки зависит от толщины губки.
              У меня Солшион с губкой 1.9 — легкий вес..повторяю.

              #186374

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Интересно, что в тензоре с мягкой губкой может весить МНОГО? Так как в Глобе (и не только) много весит именно жОсткая губка)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #186375

                chornyi

                    • Всего сообщений: 817

                  @Morfey wrote:

                  Преспорт пишет — то что указано в товарной накладной — а там не всегда правда.

                  Откуда инфа?

                  @Morfey wrote:

                  Потом вес накладки зависит от толщины губки.

                  Конечно. И не только. Есть еще топшит, клей…

                  @Morfey wrote:

                  У меня Солшион с губкой 1.9 — легкий вес..повторяю.

                  Сколько в граммах? А также для сравнения приведите точный вес еще нескольких накладок, обрезанных под вашу доску.

                  @chopper wrote:

                  Интересно, что в тензоре с мягкой губкой может весить МНОГО? Так как в Глобе (и не только) много весит именно жОсткая губка)))

                  Globe на японской губке все равно тяжелее Sriver. А на «жОсткой» — он, вообще, не подъемный… )))

                  #186376

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    Через мои руки прошло довольно много Харрикейнов2 2.2мм. Их вес (до обрезки под ракетку) варьировался в пределах от 58г до 72г. Во всех случаях губка была #22, вот жесткость разная. То есть мягкие Харрикейны от Сривера по весу вроде как и не отличаются.

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #186377

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Наверное, сделать мягкую и тяжелую губку — искусство… За это и деньги берут?)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #186378

                      poprick

                          • Всего сообщений: 384

                        Купил 2.1мм, поставил на Гергель. Кайф. Контрольнее и быстре Сривера, легче Харикана 2 и Сривера ФХ. Еще до конца не пробита, но уже очень даже неплохо, я бы сказал то, что надо. Пока не настроилась подрезка, срезка и прочая промежутка. (Но что ждать от 2х тренировок). Зато топсы из всех зон летят по месту с хорошей скоростью.

                        Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                        #186379

                        Viking

                            • Всего сообщений: 275

                          А вот Tie Yana из Гонгконга (9 по женщинам в мире) играет Photino с двумя Tackifire C. Учитывая, что вы играете двумя Харикенами на Гергели, этот вариант с Tackifire более приемлем. Технику менять не надо особо, а вот блок улучшится.

                          Вообще это странное сочетание — Гергель и Харрикен 2. Конечно короткая игра должна быть на уровне, но
                          не сложно ли делать топс слева? А серийно? Или более пассивно слева играете?

                          #186380

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Ну теперь слева Сольцьен — и будет почти как у Лициня)))

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #186381

                            poprick

                                • Всего сообщений: 384

                              @poprick wrote:

                              Купил 2.1мм, поставил на Гергель. Кайф. Контрольнее и быстре Сривера, легче Харикана 2 и Сривера ФХ. Еще до конца не пробита, но уже очень даже неплохо, я бы сказал то, что надо. Пока не настроилась подрезка, срезка и прочая промежутка. (Но что ждать от 2х тренировок). Зато топсы из всех зон летят по месту с хорошей скоростью.

                              Это да. После того, как поставил солцион, понял, что чего-то не хватало существенного в моем инвентаре, с другой стороны, Харикены с Гергелем не прщали ошибок и приходилось к каждому мячу доходить и обробатывать. Сечас все стало намного проще.

                              Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                              #186382

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Надеюсь, через две недели мнение не изменится)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #186383

                                ANDRONIC

                                    • Всего сообщений: 581

                                  @chopper wrote:

                                  Надеюсь, через две недели мнение не изменится)))

                                  Мнение изменится через пару тройку месяцев. Когда деградация техники станет очевидна.

                                  По личному опыту могу сказать что при переходе с «брутального китайского» инвентаря испытываешь щенячий восторг! Поскольку почти все становится легче! А потом незаметно что-то меняется… И, оп! Уже не получается вот так накрутить, вот так раскрутить. 👿

                                  Всему виной конечно природная лень. Очень трудно заставить себя делать что-то тяжелое, когда это можно не делать, а сделать другим более легким способом. Как следствие перехода на более универсальный инвентарь я «потерял» способность создавать сильные вращения. Стал играть через накат. А в итоге стал проигрывать «более сильным», тем кого раньше выигрывал, зато резко вырос базовый уровень. Короче чего хотел то и получил! Только вот удовольствия от игры стало как-то меньше…
                                  Сей час вернулся к старому инвентарю. Правда меня в нем кое что все таки не устраивает. Так что поиск продолжается 😉

                                  Zoran Primorac OFF-
                                  FH: YASAKA New Era макс
                                  BH: Palio AK47 макс

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 473