мобильное приложение мелбет

накладки STIGA

  • В этой теме 31 ответ, 14 участников, последнее обновление 24.12.2008 в 10:21 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #189593

    loh-ness

        • Всего сообщений: 422

      ну чего, krolik с чеширской улыбкой, меняем mark 30 на дубоватый по сравнению с коппами Neo Sound? 46 немецких грамм, один в один с 30-й маркой…

      а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

      #189594

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        @Вольдемар wrote:

        @AlexSerp wrote:

        Neos Sound свежепереклеенный — просто катапульта! Мне ОЧЕНЬ нравится. Играю им уже больше двух лет.
        Тот, кто пишет, что дубоватый, пусть укажет по сравнению с чем. А то так можно что угодно дубовым назвать.

        поэтому два года и играете.дубоватый топшит по сравнению с коппами,у меня накладки больше месяца не держаться ,а если с тренером работаю то недели две.поэтому покупаю просто самые дешевые,и мягкие.

        Я играю 3-4 раза в неделю,топс конечно не как у Вольдемара но плоско дай бог!Со звоном!Альмана ,не смотря на то что вид имеет потертый и края облетают ,вращает сильно,причем 4 месяца уже))

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #189595

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          альмана удачная накладка,а у меня в основном умирает не топшит и не губка выбивается, а сыпятся внутри пупыри .причем отрываются они не только от губки но и от топшита,поэтому даже переклейка на другую губку не спасает,так как там нечего приклеивать.

          #189596

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Судя по звукам — Кролик меньше льет жидкостев на резину, чем Вольдемар. Так что служить должно подольше.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #189597

            loh-ness

                • Всего сообщений: 422

              а как Almana по весу?

              а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

              #189598

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                вроде Филичев перешел с марка30 на альману саунд ,только сам стал тяжелей.

                #189599

                headache

                    • Всего сообщений: 100

                  а как накладка STIGA NEOS SOUND SYNERGYTECH в сравнение с STIGA NEOS SOUND ?

                  #189600

                  headache

                      • Всего сообщений: 100

                    ну что, никто так и не попробывал новый САУНД ?

                    #189601

                    Nadenka29

                        • Всего сообщений: 1430

                      мне без эффекта больше нравится неос.

                      #189602

                      headache

                          • Всего сообщений: 100

                        а с эфектом ноес так же чпонькает сочно ? или хуже на порядок ?

                        #189603

                        maxs95

                            • Всего сообщений: 30

                          продам накладки STIGA ALMANA SOUND SYNERGYTEC

                          #189604

                          Nadenka29

                              • Всего сообщений: 1430

                            @headache wrote:

                            а с эфектом ноес так же чпонькает сочно ? или хуже на порядок ?

                            я вообще чпонька толком не ощутила, темболее сочного. а обычный мне всегда нравился, хотя теки еще больше нравится.

                            #189605

                            azub

                                • Всего сообщений: 173

                              Уважаемые Господа, всем людям нравится всякий инветарь, но попробуйте новую накладку http://shop.rustt.ru/asp/showtovar/991 на клейhttp://shop.rustt.ru/asp/showtovar/1125 на водной основе а потом высказывайте свое правильное и адекватное мнение

                              NULL

                              #189606

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Дык вроде никакого мнения нету — кроме желания продать у одного из форумчан. :) Уже…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #189607

                                headache

                                    • Всего сообщений: 100

                                  Ну тенерджи тоже продавали как только она вышла, а теперь все хвалят…
                                  Просто обычный неос саунд надо было клеить чтоб чпонкала, вот интересно новый без клея будет также чпонкать или нет. К примеру новый сривер ж3 без клея чпонкает и в отличие от роксона и других накладок с эфектом переклейки продавался не в герметичном конверте… !

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 313