мобильное приложение мелбет

Накладки TSP

  • В этой теме 102 ответа, 30 участников, последнее обновление 06.02.2006 в 18:45 сделано pawky.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 103 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #82485

    SashaL

        • Всего сообщений: 282

      У меня черная triple21 max стоит слева,я правша, на primorac carbon,справа на ладонной TSP Xs F1 V max,уровень игры — 4 года без школы настольного тенниса,играю по 2-3 часа 3 раза в неделю,мне 25 лет.Теперь к делу.Такое сочетание для любителя,или для моего уровня,на первый взгляд должен показаться слишком убойным,но все это ерунда.Самое главное не бояться играть и рпобовать,и за triple 21 я не нарадуюсь,и за x`s f1 тоже.Не скажу что идеально подходит для меня,так как я недавно пробовал играть на приморак карбоне с накладками рапид софт макс тоже интересные ощущения,но опять же пробовал минут 10 не более,я думаю здешние корифеи н/т согласятся с тем что за 10 мин нельзя сказать насколько подходит тебе данное сочетание основы и накладки.
      Почему triple21 стоит слева,ведь он же быстрее по хар-кам с ттспорт.ру и по ощущениям тоже,просто у меня слева нет вращения и для игры накатом и быстрых контратакующих подставок(читай просто толчков:) он подходит идеально,по крайней мере для меня.До этого я пробовал играть им,трипле21, чего то не хватало,но когда поставил налево и параллельно настраивая себя на уверенную игру у меня стало получаться лучше.Небольшой вывод,эта резина подходит больше для игры накатом или быстрым накатом,наверное и вращения тоже:)),что у меня получается хуже.Всем успехов.

      NULL

      #82486

      SergeyR

          • Всего сообщений: 418

        Не могли бы вы написать о субъективных ощущениях по этим двум накладкам. Что нравится, что не нравится. Что общего, что разного.

        BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

        #82487

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          Не поймите меня правильно, но вывод конечно тот еще. Вообще Triple 21 специально создан для вращения и именно вращать им очень хорошо. И чтобы накладка для вращения подходила больше, чем для наката, надо просто учиться 😉

          #82488

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            Да, по поводу общего/разного: общего у этих накладок только то, что они сделаны одной компанией. Xs довольно «обычная» современная хорошая накладка для остроатакующего стиля типа Брайса FX и т.п.

            #82489

            SergeyR

                • Всего сообщений: 418

              @nmark wrote:

              . Xs довольно «обычная» современная хорошая накладка для остроатакующего стиля типа Брайса FX и т.п.

              Так можно сказать о большинстве современных гладких атакующих накладок. :)

              BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

              #82490

              SashaL

                  • Всего сообщений: 282

                В чем разница между трипле21 и x`s f1?трипле 21 жестче,я уже писал выше об этом,а x`s f1 помягче мне им удобнее вращать,и контроли при вращении больше.Хотя у трипле21 есть свойство пылиться к концу тренировки,может это говорит о липкости:) этой накладки.
                Трипле21 она быстрее,даже по отскоку мяча видно,x`s.
                2 nmark: насчет учиться полностью согласен,надо….
                2 SergeyR: хотелось бы поинтересоваться какой уровень игры,и на каком основании хотите опробовать эту накладку.

                NULL

                #82491

                SergeyR

                    • Всего сообщений: 418

                  ToashaL
                  Если буду пробовать Triple 21, то на основании OFF (сейчас играю Korbel Magic Hand). У меня стоит XS F1 слева, и вращаю ей не очень часто. В основном подставка, накат, вращения одиночные для затравки или скорее одиночные на выигрыш очка. Мне нравится ее липкость, долговечность, неплохой в целом контроль, скорость достаточная для меня, да и если что — в средней и дальней зоне можно уверенно запилить.
                  Triple 21 быстрее? Даже переклееной XS F1?
                  Уровень у меня что-то между 1 разрядом и КМС. :)

                  BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                  #82492

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @SergeyR wrote:

                    @nmark wrote:

                    . Xs довольно «обычная» современная хорошая накладка для остроатакующего стиля типа Брайса FX и т.п.

                    Так можно сказать о большинстве современных гладких атакующих накладок. :)

                    Совершенно верно, а про Трипл я бы так не сказал. Даже помимо тяжести накладка необычная именно по «вращательным» характеристикам.

                    #82493

                    nmark

                        • Всего сообщений: 2012

                      @SergeyR wrote:

                      ToashaL
                      Если буду пробовать Triple 21, то на основании OFF (сейчас играю Korbel Magic Hand). У меня стоит XS F1 слева, и вращаю ей не очень часто. В основном подставка, накат, вращения одиночные для затравки или скорее одиночные на выигрыш очка. Мне нравится ее липкость, долговечность, неплохой в целом контроль, скорость достаточная для меня, да и если что — в средней и дальней зоне можно уверенно запилить.
                      Triple 21 быстрее? Даже переклееной XS F1?
                      Уровень у меня что-то между 1 разрядом и КМС. :)

                      По-моему, никак не быстрее, хотя жестче. Вот запилить ей можно куда как увереннее, чем Xs. :D
                      Как «уверенно» можно запилить Xs, да еще на быстром основании, я себе не представляю. 🙄
                      Учитывя вес накладки, я бы ее вообще пробовать не рекомендовал, разве что на тонкой губке.

                      #82494

                      SergeyR

                          • Всего сообщений: 418

                        @nmark wrote:

                        Как «уверенно» можно запилить Xs, да еще на быстром основании, я себе не представляю. 🙄
                        Учитывя вес накладки, я бы ее вообще пробовать не рекомендовал, разве что на тонкой губке.

                        Да я бы не сказал, что Korbel экстремально быстрое основание. Я справляюсь во всяком случае. :)
                        Недавно был топик, где выяснилось, что многие защищаются вообще Tamca Gergely. :) Я сам недавно пробовал играть этой доской — можно немного и позащищаться. :)
                        Впрочем, у кого-то из наших Triple стоит, кажется на Мазунове. Надо попробовать.

                        BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                        #82495

                        kim

                            • Всего сообщений: 826

                          Если кто-нибудь играл D-TOP Offensive, поделитесь своими впечатлениями: как носится, как контроль, как ощущения??? И не липучка ли она?

                          Hello, TTWorld!
                          Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                          Чем бы еще людей напугать... :)

                          #82496

                          SashaL

                              • Всего сообщений: 282

                            Согласен с SergeyR,KorbelMH не столь быстрое основание,попробую седня взять у товарища такое основание,может если получится поставлю свои накладки Triple21 и X`s, а так у него сривера ФХ мах стоят.Попробую,потом результаты постараюсь написать здесь.

                            NULL

                            #82497

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              Чтобы защищаться толстой атакующей накладкой, почти любое уснование — быстровато, а уж OFF и быстрее в компании с Xs делают защиту малоперспективным занятием.

                              #82498

                              SergeyR

                                  • Всего сообщений: 418

                                @nmark wrote:

                                Чтобы защищаться толстой атакующей накладкой, почти любое уснование — быстровато, а уж OFF и быстрее в компании с Xs делают защиту малоперспективным занятием.

                                В принципе речи не было о систематической защите, но если отогнали от стола или нужно сломать темп, то сделать это можно без проблем.

                                BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                                #82499

                                SashaL

                                    • Всего сообщений: 282

                                  Сперва об ощущениях игры с КорбельМН c накладками СриверФХ,я после приморака карбона с накладками ТСП про которые мы говорим, ничего не могу сказать,такое полное безразличие,Корбель после приморака вообще не лежит в руке,хотя оба FL.Или уже привык к карбону.
                                  Теперь к вашей теме о подрезках,согласен насчет подрезок с трипле,они проходят,хотя я в игре никогда не подрезаю,только короткие срезки около сетки,разве что когда на тренировке спаррингую товарища.Вообще-то накладка предназначена для бескомпромиссной атаки,как пишется в характеристиках.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 103 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1158