мобильное приложение мелбет

Накладки TSP

  • В этой теме 102 ответа, 30 участников, последнее обновление 06.02.2006 в 18:45 сделано pawky.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 103 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #82500

    SergeyR

        • Всего сообщений: 418

      @SashaL wrote:

      Сперва об ощущениях игры с КорбельМН c накладками СриверФХ,я после приморака карбона с накладками ТСП про которые мы говорим, ничего не могу сказать,такое полное безразличие,Корбель после приморака вообще не лежит в руке,хотя оба FL.Или уже привык к карбону.
      Теперь к вашей теме о подрезках,согласен насчет подрезок с трипле,они проходят,хотя я в игре никогда не подрезаю,только короткие срезки около сетки,разве что когда на тренировке спаррингую товарища.Вообще-то накладка предназначена для бескомпромиссной атаки,как пишется в характеристиках.

      Это неудивительно, так как после быстрой карбоновой доски тяжело переключаться даже на более контрольное деревянное основание.
      Впрочем TSP XS f1 мне нравятся больше, чем Сривера.
      Насчет подрезок — понятно, что карбоном непросто подрезать ,но Корбелем вполне можно. Однако все зависит от стиля.

      BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

      #82501

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        трайпл-21:японская губка и китайский верх(липкая резина запатентована китайцами и никем больше выпускаться не может поэтому многие фирмы их комбинируют)тяжелая потому что слой резины(верхний пласт )очень толстый,и пупырь тоже толстый,отсюда некоторая дубоватость,Х-s f-1пупырь тонкий поэтому ирезина помягче и почуствительней,и легче,например у суперсоника(доник) слой резины вообще тонкий и поэтому они весят на порядок легче,липкая резина достаточно медленная и мяч долго сидит на резине,поэтому чуствительна к чужому вращению ,в следствии чего лоские удары делить затруднительно,зато вращает хорошо и безособых усилий,поэтому надо выбирать либо одно либо другое ,или вообще лучше скомбинировать,предпочтительнее:открытая X-sF1,а закрытая марк ,марком отбивать вращения и бить плоско ,а X-sом вращать и пилить-убойное сочетание

        NULL

        #82502

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @Вольдемар wrote:

          … закрытая марк ,марком отбивать вращения и бить плоско ,а X-sом вращать и пилить-убойное сочетание

          Вот никак не могу я понять, как можно X-s-ом пилить, если она почти как Брайс, только чуть липучее. То есть понятно, что всем можно делать все. Вон я видел и Срайвером-Л защищающихся, но это же мазохизм. Кстати, «ставить» X-sом, по-моему, лучше, чем «Марком».

          #82503

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            Добрый день !
            В настоящий момент играю деревом ТСП Рефлекс АЛЛ, справа ТСП Трипл 21 макс. Стиль аллраунд, т.е справа и защищаюсь чопами и контратакую, нападаю ударами и топспинами. Сейчас хочу накладку немного полегче Трипла, но с теми же примерно возможностями (характеристиками). То бишь мне нужно не меньшее вращение, примерно такая же скорость и мягкость губки. Что из линейки ТСП мне больше подойдет, в частности из новинок Brio, Actor, Real ?
            Переклейкой не страдаю … :)

            #82504

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @Egor wrote:

              Добрый день !
              В настоящий момент играю деревом ТСП Рефлекс АЛЛ, справа ТСП Трипл 21 макс. Стиль аллраунд, т.е справа и защищаюсь чопами и контратакую, нападаю ударами и топспинами. Сейчас хочу накладку немного полегче Трипла, но с теми же примерно возможностями (характеристиками). То бишь мне нужно не меньшее вращение, примерно такая же скорость и мягкость губки. Что из линейки ТСП мне больше подойдет, в частности из новинок Brio, Actor, Real ?
              Переклейкой не страдаю … :)

              Из линейки ТСП в теории может подойти 730-21, но она тоже тяжелая. Все новинки на Трипл не похожи вовсе, по-моему.
              Говорят, есть новый легкий-липкий-дешевый Frindship RITC 729 Super Soft. И еще можете попробовать Neos Tacky.

              #82505

              Egor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1059

                Стигу почему то не хочу, предубеждение у меня какое то, а 729 FX Super Soft надо переклеивать, по мнению Dushi … 🙄

                #82506

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  Может попробовать Triple Spin ? Но я не знаю, какая у него губка и удельный вес …

                  #82507

                  anubias

                      • Всего сообщений: 750

                    а кто нибудь пробовал 730-21?

                    NULL

                    #82508

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      @anubias wrote:

                      а кто нибудь пробовал 730-21?

                      А в ответ тишина … :(
                      Я вот что не понимаю, почему 730-21 стоит 28 евро, а Трипл 21 — 25 евро. Губки у них одинаковые, у 730 верхнее покрытие китайское, у Трипл всяко не хуже, а разница в цене ощутимая …

                      #82509

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        @Egor wrote:

                        Может попробовать Triple Spin ? Но я не знаю, какая у него губка и удельный вес …

                        Насколько я в курсе, Triple Spin — предыдущая версия Triple 21. Вряд ли она легче.

                        #82510

                        nmark

                            • Всего сообщений: 2012

                          @Egor wrote:

                          @anubias wrote:

                          а кто нибудь пробовал 730-21?

                          А в ответ тишина … :(
                          Я вот что не понимаю, почему 730-21 стоит 28 евро, а Трипл 21 — 25 евро. Губки у них одинаковые, у 730 верхнее покрытие китайское, у Трипл всяко не хуже, а разница в цене ощутимая …

                          Просто 730-я (без 21) была неподъемно тяжела. Не думаю, что добавка «21» сильно убавила в весе.

                          #82511

                          anubias

                              • Всего сообщений: 750

                            в молодости (1992) прочитал в нт шпраха, инвентарь, каталог «контра»
                            узрел там тсп 730, контроль — 100, вращение — 100, и заболел, и крыша поехала, и сон потерял, вот думал найти это, и буду всех … 😮

                            NULL

                            #82512

                            Dem-A

                                • Всего сообщений: 7

                              Имею TSP Balsa Fitter 6,5. На дереве слева Innova UL 2.0, а справа как раз Neos Tacky толже 2.0. А может наоборот. Это, конечно, эксперимент между Neos и Innova, но все же бутерброд суперлегкий. Neos tacky немножко медленней, но цепкий до безобразия. В целом и то и другое сочетание очень не плохо.

                              NULL

                              #82513

                              poprick

                                  • Всего сообщений: 384

                                @Dem-A wrote:

                                Имею TSP Balsa Fitter 6,5. На дереве слева Innova UL 2.0, а справа как раз Neos Tacky толже 2.0. А может наоборот. Это, конечно, эксперимент между Neos и Innova, но все же бутерброд суперлегкий. Neos tacky немножко медленней, но цепкий до безобразия. В целом и то и другое сочетание очень не плохо.

                                Уважаемый, что пробовал еще наклеивать на данное основание и есть ли мнение об отличиях Фиттера от Фибергласа?

                                Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                                #82514

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Поприк, если хочешь, повесим твою фотку на главную страницу! Только не надо ее ТАКИМ способом тиражировать 😈

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 103 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1159