мобильное приложение мелбет

Накладки TSP

  • В этой теме 102 ответа, 30 участников, последнее обновление 06.02.2006 в 18:45 сделано pawky.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 103 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #82530

    SergeyR

        • Всего сообщений: 418

      Да все же ох как недолговечны хорошие накладки. :( Два месяца игры Tibhar Rookie DTecs и трещинки в игровой зоне :( Попробую после нее Mambo H

      BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

      #82531

      kim

          • Всего сообщений: 826

        SergeyR

        Вы просто монстр! (в хорошем смысле этого слова :roll:)

        Hello, TTWorld!
        Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
        Чем бы еще людей напугать... :)

        #82532

        SergeyR

            • Всего сообщений: 418

          @kim wrote:

          SergeyR

          Вы просто монстр! (в хорошем смысле этого слова :roll:)

          Сам не рад уже 😯 🙄

          BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

          #82533

          kim

              • Всего сообщений: 826

            @SergeyR wrote:

            Да все же ох как недолговечны хорошие накладки. :( Два месяца игры Tibhar Rookie DTecs и трещинки в игровой зоне :( Попробую после нее Mambo H

            Может стоит попробовать что-нибудь от фирмы TSP?

            Hello, TTWorld!
            Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
            Чем бы еще людей напугать... :)

            #82534

            SergeyR

                • Всего сообщений: 418

              Я играл в течении года TSP xs f1 слева и купил опять новую. Но это слева. У меня вращение в основном срава. Слева одиночные топсы для затравки или навылет. TSP xs f1 — очень хорошая накладка, но она не позволяет мне делать справа то, что я хочу. Или может я не могу. 🙄 :)

              BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

              #82535

              lavr

                  • Всего сообщений: 1021

                @kim wrote:

                Если кто-нибудь играл D-TOP Offensive, поделитесь своими впечатлениями: как носится, как контроль, как ощущения??? И не липучка ли она?

                стоит у меня слева на болле спирите (макс). Накладка жесткая, тяжелая и липучая. Привык не сразу, но сей час нравится — очень контрольная, не смотря на жесткость за счет липучети удается слева топсом хорошо брать подрезки (хотя мягкости немного не помешало бы)
                Ну и еще+ : За время интенсивной игры 2 месяца не изенила своих свойств!

                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                вверх, к самой вершине (с)
                ___________________________________________
                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                #82536

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @kim wrote:

                  Если кто-нибудь играл D-TOP Offensive, поделитесь своими впечатлениями: как носится, как контроль, как ощущения??? И не липучка ли она?

                  Как носится эта резина не знаю, и вапще считаю кощунством игры любой резиной с возрастом более 8 мес.
                  Контроль у данной резинки весьма неплохой, скорость не впечатлила, по сравнению с современными резинками довольно небыстрая. Интересная атакующая резинка с хорошим контролем и с сильным вращением, но не липучка (в китайском понимании этого слова :) )

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #82537

                  lavr

                      • Всего сообщений: 1021

                    @pawky wrote:

                    Контроль у данной резинки весьма неплохой, скорость не впечатлила, по сравнению с современными резинками довольно небыстрая.

                    Согласен, но за счет жесткости весьма неплохая контра слева и изюмительная подставки прямо на стол

                    Интересная атакующая резинка с хорошим контролем и с сильным вращением, но не липучка (в китайском понимании этого слова :) )

                    Ну разве только в китайском ;)

                    Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                    вверх, к самой вершине (с)
                    ___________________________________________
                    TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                    #82538

                    SEMELISTNIK

                        • Всего сообщений: 7

                      Народ кто пробывал эту накладку? Кто слышал чтонибудь про нее поделитесь ! У меня основание TSP REFLEX-50 Award OFF! Посоветуйте и помогите кто чем может=)))))

                      #82539

                      kim

                          • Всего сообщений: 826

                        Почитай про TSP Actor, Real, Brio. Может какая из них и подойдет. Отдельная тема по этим накладкам была, ищи (в этой ветке). Bjorn, скорее всего, похож на одну из них.

                        Hello, TTWorld!
                        Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                        Чем бы еще людей напугать... :)

                        #82540

                        a1exander

                            • Всего сообщений: 812

                          Вообще интересно, почему не пользуются популярностью эти TSPшные накладки?

                          Стыдить лжеца, шутить над дураком
                          И спорить с женщиной все то-же,
                          Что черпать воду решетом:
                          От сих троих избавь нас боже
                          © М.Ю. Лермонтов

                          #82541

                          Egor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1059

                            @a1exander wrote:

                            Вообще интересно, почему не пользуются популярностью эти TSPшные накладки?

                            Ответ банален. Потому что они дорогие по сравнению с другими аналогичными накладками. Хотя накладки очень хорошие, качественные, если средства позволяют, то можно эксперементировать и с ТСП :)

                            #82542

                            a1exander

                                • Всего сообщений: 812

                              но ведь разница между bjorn|brio и Bryce всего 150 р??

                              Стыдить лжеца, шутить над дураком
                              И спорить с женщиной все то-же,
                              Что черпать воду решетом:
                              От сих троих избавь нас боже
                              © М.Ю. Лермонтов

                              #82543

                              Artemy

                                  • Всего сообщений: 44

                                Кто на форуме играет накладками TSP какие ощушения? Особенно интенесуют новинки BJORN, BRIO, BRIO SPARK SPONGE, ACTOR, REAL ну и т.д. инвентарь как я заметил не дешовый!
                                Хочу подобрать накладку для игры слева на основание Explorer, сейчас там стоит MARK V 30 max, но она мне не очень нравится ощушение какой-то пустоты короче кагбудто играеш пустой бутылкой, видно плотности всетаки не хватает, да и врашения маловато, справа отлично подошел Sriver G2 2.1 но для игры слева надо что-то другое, возможно похожее но помягче.

                                #82544

                                Johnny

                                    • Всего сообщений: 111

                                  Мне очень интересно — неужели никто по всей России и ближнему зарубежью не играет этими накладками (ТСП), или хотя бы не пробовал её??? Мне например очень интересно услышать мнение о Бьорн, Брио и Брио спарк Спонж. Например по отношению к В_-Стейдж, Брайс-ФХ, Торпедо… На каких досках они хороши, долговечны ли, стоят ли вообще своих денег??? Ау, люди!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 103 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1116