мобильное приложение мелбет

Накладки TSP

  • В этой теме 102 ответа, 30 участников, последнее обновление 06.02.2006 в 18:45 сделано pawky.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 103 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #82545

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @Johnny* wrote:

      … неужели никто по всей России и ближнему зарубежью не играет этими накладками (ТСП)…. Ау, люди!!!

      Вы не можете найти на форуме, кто ими играет, куда уж тут до всей России и ближнего зарубежья…

      2 All: я специально для двух уважаемых форумчан,желающих услыщать про накладки TSP, но, тем не менее, по непонятным для меня причинам игнорирующих имеющиюся на сайте информацию, объединил несколько (далеко не все) из соответствующих тем. Стоит ли так делать в дальнейшем?

      #82546

      Valery

          • Всего сообщений: 296

        Можно сколько угодно сравнивать особенности накладок ТСР, но то, что они незаслуженно стоят дороже и ничем не лучше, а хуже всего модельного ряда BTF, это точно. Конечно, на вкус и цвет …., но лично меня, извините, все метания и искания постоянно возвращают назад к BTF. (не подумайте, что это реклама, ради бога). Эта компания действительно делает качественные накладки, наиболее подходящие для игры в НТ.
        Часто бывает так, что люди свои предпочтения увязывают со своими материальными возможностями и это нормально. Профессионально тренерующиеся по несколько часов в день спортсмены «съедают» новые накладки за две-три недели, а Bryce, к примеру стОит, слава Богу, недешево. Ненапокупаешься.

        #82547

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @Valery wrote:

          … Эта компания действительно делает качественные накладки…

          только эта «компания» (как и другие brandnames) сама ничего не делает — и инвентарь нескольких brandnames производится на одном и том же заводе и на одних и тех же технологических линиях — только штампы время от времени меняют…

          #82548

          SergeyR

              • Всего сообщений: 418

            @Valery wrote:

            Можно сколько угодно сравнивать особенности накладок ТСР, но то, что они незаслуженно стоят дороже и ничем не лучше, а хуже всего модельного ряда BTF, это точно. Конечно, на вкус и цвет …., но лично меня, извините, все метания и искания постоянно возвращают назад к BTF. (не подумайте, что это реклама, ради бога). Эта компания действительно делает качественные накладки, наиболее подходящие для игры в НТ.

            Если говорить о моем опыте использования BTY и TSP, то ТСП показались более долговечными. Отсюда вероятно и цена.

            BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

            #82549

            Elliat

                • Всего сообщений: 7

              Уважаемые форумчане, кто играл накладками «TSP Real Built-in Power»? Хотелось бы услышать отзывы о них………И еще, какие к ним можно подобрать основания? :)

              #82550

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Elliat wrote:

                Уважаемые форумчане, кто играл накладками «TSP Real Built-in Power»? Хотелось бы услышать отзывы о них………И еще, какие к ним можно подобрать основания? :)

                Подбирают накладки к основанию, а не наоборот.

                ТСП Реал — нормальная атакующая накладка. В короткой игре слабо реагирует на чужое вращение.

                hare mamburu

                #82551

                Elliat

                    • Всего сообщений: 7

                  просто у меня такие накладки и хотелось бы подобрать к ним основание,которое max подходит…..думается,что накладки хорошие, вот и подобрать чего-нибудь надо достоенное….. вот 🙄

                  #82552

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Elliat wrote:

                    просто у меня такие накладки и хотелось бы подобрать к ним основание,которое max подходит…..думается,что накладки хорошие, вот и подобрать чего-нибудь надо достоенное….. вот 🙄

                    Я запямятовал, у вас какой уровень игры?

                    hare mamburu

                    #82553

                    Elliat

                        • Всего сообщений: 7

                      В районе 2 разряда…….. :( :( :(

                      #82554

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Elliat wrote:

                        В районе 2 разряда…….. :( :( :(

                        Поздравляю с приобретением накладок толщины max. Желаю успешного подбора основания.

                        hare mamburu

                        #82555

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          @DragonFly wrote:

                          @Elliat wrote:

                          В районе 2 разряда…….. :( :( :(

                          Поздравляю с приобретением накладок толщины max. Желаю успешного подбора основания.

                          А что, когда у меня 2 разряд был, я тоже… 🙄 упсс… 😯 Rapid 2,0. Звиняйте, поспешил…. 😳

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #82556

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Dm_itry wrote:

                            А что, когда у меня 2 разряд был, я тоже… 🙄 упсс… 😯 Rapid 2,0. Звиняйте, поспешил…. 😳

                            Не в этом дело. Имея «свою» основу можно и второразряднику попробовать поставить max. Может быть, и не так криминально это (разные бывают второразрядники). А вот подбирать основу на такие толстые накладки без достаточного опыта — это малопродуктивно, имхо. Я бы все же отложил их пока в сторону. Ничего с ними не сделается, еще дождутся своего часа.

                            hare mamburu

                            #82557

                            Egor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1059

                              @Elliat wrote:

                              просто у меня такие накладки и хотелось бы подобрать к ним основание,которое max подходит…..думается,что накладки хорошие, вот и подобрать чего-нибудь надо достоенное….. вот 🙄

                              Да берите любую основу АЛЛ, АЛЛ+ известной фирмы и все. Если не переклеиваетесь, то контроля будет достаточно и скорости тоже. А вообще эта накладка не предназначена для переклейки, сколько клея не клади все равно скорости и вращения много не прибавится. Одним словом Built-in-Power, все включено. По моим ощущениям этой накладкой проще делать накаты и удары, чем топспины.

                              #82558

                              Elliat

                                  • Всего сообщений: 7

                                @DragonFly wrote:

                                Не в этом дело. Имея «свою» основу можно и второразряднику попробовать поставить max. Может быть, и не так криминально это (разные бывают второразрядники). А вот подбирать основу на такие толстые накладки без достаточного опыта — это малопродуктивно, имхо. Я бы все же отложил их пока в сторону. Ничего с ними не сделается, еще дождутся своего часа.

                                2 DragonFly,то есть вы считаете,что второразряднику рановато толщиной max играть? 😯 Я вот Mark V max играл и Stiga Innova вроде тоже max и очень даже нравилось, а когда меньше толщина накладки была чувствовался сразу спад в игре………. :(

                                И еще вопрос основание All подбирать, а OFF не подойдет? :?

                                #82559

                                Egor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1059

                                  @Elliat wrote:

                                  И еще вопрос основание All подбирать, а OFF не подойдет? :?

                                  А это смотря чем (каким основанием) вы играли раньше, в каком стиле и хотите ли вы увеличения скорости игры. Для вас что важнее контроль или скорость ?
                                  Самое лучшее это попросить попробовать 3-5 разных основ б/у, наклеить свои накладки и поиграть.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 103 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1157