мобильное приложение мелбет

Наклейка накладки "на нипель"

Форумы Главный Мастерская Наклейка накладки "на нипель"

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 11.10.2012 в 10:48 сделано xoxabig.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56682

    staskulik

        • Всего сообщений: 210

      Уважаемые Мастера! Подскажите технологию наклейки на нипель, думается что помимо прямой цели ( увеличения скорости?) данная процедура еще и может выравнивать поврежденную кривыми пальцами губку…

      Рецепт счастья : радуйся каждой мелочи и не переживай по поводу каждой сволочи..)

      #338146

      spanevin

          • Всего сообщений: 748

        Я конечно не мастер, а только учусь, но раньше клеился на нипель и могу подсказать. Необходимо:
        Старый клей, накладки и упаковка (которая как переплет от книги) от накладок. Намазываем накладку клеем и прикладываем намазанной стороной к одной из сторон упаковки накладок, затем повторяем манипуляция со второй накладкой, закрываем упаковку от накладок и ждем 10 минут. В это время можно помазать доску. Потом достаем накладки и приклеиваем на доску. Все.

        #338147

        staskulik

            • Всего сообщений: 210

          @spanevin wrote:

          Я конечно не мастер, а только учусь, но раньше клеился на нипель и могу подсказать. Необходимо:
          Старый клей, накладки и упаковка (которая как переплет от книги) от накладок. Намазываем накладку клеем и прикладываем намазанной стороной к одной из сторон упаковки накладок, затем повторяем манипуляция со второй накладкой, закрываем упаковку от накладок и ждем 10 минут. В это время можно помазать доску. Потом достаем накладки и приклеиваем на доску. Все.

          Можно ли покрыть накладку резиновым клеем ( для заполнения пор и повреждений ) затем придавить стеклом, высушить, отделить (отделится ли?) и приклеить к основе водным?

          Рецепт счастья : радуйся каждой мелочи и не переживай по поводу каждой сволочи..)

          #338148

          spanevin

              • Всего сообщений: 748

            Лучше так не делать, характеристики у накладки будут неоднородные.
            На сколько сильно пострадала губка? можно фото?

            #338149

            xoxabig

                • Всего сообщений: 410

              я утюгом спаял один раз, также можно поджечь накладку и быстро потушить. можно растворить резину в кислоте и нанести полученую массу на основание равномерным слоем и просушить. если шов рваный — сшить на швейной машинке, для большей надежности пробить место сапожными гвоздями. если есть вулканизатор — также можно воспользоватся им для заделывания. в крайнем случае вырезать из камеры трактора «Беларусь» и пытатся порвать её снова.

              Основание: Xiom Stradivaruis
              BH: Xiom Vega Europe
              FH: Xiom Vega China

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 106