мобильное приложение мелбет

Накручивание подрезанных мячей слева

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Накручивание подрезанных мячей слева

  • В этой теме 378 ответов, 22 участника, последнее обновление 13.07.2012 в 19:26 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 379 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #330018

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      Так, мужики, вам еще нужна будет помощь Юриса, да бы обеспечить внучку всевозможным и не возможным инвентарем, не забудьте про оранжевый шарик! Успехов вам в данном героическом начинании. Правда внучка, неожиданно, может оказаться на каникулах в Нее. :D

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #329018

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        http://www.youtube.com/watch?v=iAs2fdUWYeQ

        Я не понял… Пригласите деда с внучкой в зал, запишете… что? Все тот же мирный перестук. Оне другого не делают, и другому не учат.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #330019

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          http://www.youtube.com/watch?v=iAs2fdUWYeQ

          Я не понял… Пригласите деда с внучкой в зал, запишете… что? Все тот же мирный перестук. Оне другого не делают, и другому не учат.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #329019

          EduardS

              • Всего сообщений: 131

            @igr_ok wrote:

            Хорошо,согласен.Ждёмс звонка внучки!

            Ну вряд ли дождетесь…. 😉

            #330020

            EduardS

                • Всего сообщений: 131

              @igr_ok wrote:

              Хорошо,согласен.Ждёмс звонка внучки!

              Ну вряд ли дождетесь…. 😉

              #329020

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @igr_ok wrote:

                Приглашаю Вашу внучку на бесплатную возможность потренироваться и поиграть.Контакты отправил в личку.Правда мне не 23,а гожусь я ей в дедушки.Ни я ,ни родители мои не олигархи,но тренировку её оплатить смогу.

                Ув. igr_ok, оплатить тренировку или участие в турнире и мы в состоянии. Кстати, была она на тренировке в Печатниках, но смогла добраться до общежития только в двенадцатом часу, а это ближе, чем КХ (вот так играть в Н/Т в Москве).
                😮
                А пока ближайшая цель — продемонстрировать для заинтересованных лиц возможности МИРа, но для этого необходимо присутствие этих «ЛИЦ» и, что естественно, автора метода, так что демонстрацию придётся согласовывать и со мной. Если вы не передумаете, мы это сможем осуществить в сентябре.
                Большое спасибо за предоставленные контактные данные, можно будет и написать, и поговорить друг с другом.
                Доброго здоровья и успехов!

                #330021

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @igr_ok wrote:

                  Приглашаю Вашу внучку на бесплатную возможность потренироваться и поиграть.Контакты отправил в личку.Правда мне не 23,а гожусь я ей в дедушки.Ни я ,ни родители мои не олигархи,но тренировку её оплатить смогу.

                  Ув. igr_ok, оплатить тренировку или участие в турнире и мы в состоянии. Кстати, была она на тренировке в Печатниках, но смогла добраться до общежития только в двенадцатом часу, а это ближе, чем КХ (вот так играть в Н/Т в Москве).
                  😮
                  А пока ближайшая цель — продемонстрировать для заинтересованных лиц возможности МИРа, но для этого необходимо присутствие этих «ЛИЦ» и, что естественно, автора метода, так что демонстрацию придётся согласовывать и со мной. Если вы не передумаете, мы это сможем осуществить в сентябре.
                  Большое спасибо за предоставленные контактные данные, можно будет и написать, и поговорить друг с другом.
                  Доброго здоровья и успехов!

                  #329021

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @owd wrote:

                    Надо хоть ему доплачивать к пенсии от форума,что в такой мертвый летний сезон не дает потухнуть форуму,развлекает народ.

                    Да, уж! По ракетке мы с внучкой, пожалуй, заслужили!? 😉

                    #330022

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @owd wrote:

                      Надо хоть ему доплачивать к пенсии от форума,что в такой мертвый летний сезон не дает потухнуть форуму,развлекает народ.

                      Да, уж! По ракетке мы с внучкой, пожалуй, заслужили!? 😉

                      #329022

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @Sever8 wrote:

                        почему Немченко с внучкой не пригласили дать мастер-класс на семинаре? Вопрос с г-дам Астахову и Ломаеву.

                        Всё ещё впереди!

                        #330023

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @Sever8 wrote:

                          почему Немченко с внучкой не пригласили дать мастер-класс на семинаре? Вопрос с г-дам Астахову и Ломаеву.

                          Всё ещё впереди!

                          #329023

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @Dm_itry wrote:

                            Обеспечу доставку внучки в пределах г. Москвы до КХ и обратно. Организую видеосъемку и монтаж фильма. Игорь, имей в виду, я в доле!

                            Ты, Дима, не забывай про деда. Мы на тебя рассчитываем. До встречи в сентябре!

                            #330024

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @Dm_itry wrote:

                              Обеспечу доставку внучки в пределах г. Москвы до КХ и обратно. Организую видеосъемку и монтаж фильма. Игорь, имей в виду, я в доле!

                              Ты, Дима, не забывай про деда. Мы на тебя рассчитываем. До встречи в сентябре!

                              #329024

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @xodoc wrote:

                                еще нужна будет помощь Юриса

                                От помощи не откажемся но , главное, — участие, ув. ЮРИС

                                #330025

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @xodoc wrote:

                                  еще нужна будет помощь Юриса

                                  От помощи не откажемся но , главное, — участие, ув. ЮРИС

                                Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 379 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2766