мобильное приложение мелбет

Накручивание подрезанных мячей слева

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Накручивание подрезанных мячей слева

  • В этой теме 378 ответов, 22 участника, последнее обновление 13.07.2012 в 19:26 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 4 сообщений - с 376 по 379 (из 379 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #329040

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      @Nemchenko_V wrote:

      @xodoc wrote:

      сентябрь понятие растяжимое. Вот я планирую до 5 сентября в Москве быть. Выдай секрет — смогу ли я лицезреть ваше с внучкой выступление?

      Вряд ли. В это время ещё трудно с билетами, внучке надо устраиваться в университете, а мне предстоит набрать побольше брусники, клюквы (болотные дары москвичам не помешают, не так ли?) А там, глядишь, и вы вМоскве задержитесь…

      Проблемы с билетами бывают только у тех, кто о них на заботиться заранее. Зарегистрируйтесь на сайте rzd.ru и берите билеты за 45 суток с выбором даже места. Очень удобно.

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #330041

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        @Nemchenko_V wrote:

        @xodoc wrote:

        сентябрь понятие растяжимое. Вот я планирую до 5 сентября в Москве быть. Выдай секрет — смогу ли я лицезреть ваше с внучкой выступление?

        Вряд ли. В это время ещё трудно с билетами, внучке надо устраиваться в университете, а мне предстоит набрать побольше брусники, клюквы (болотные дары москвичам не помешают, не так ли?) А там, глядишь, и вы вМоскве задержитесь…

        Проблемы с билетами бывают только у тех, кто о них на заботиться заранее. Зарегистрируйтесь на сайте rzd.ru и берите билеты за 45 суток с выбором даже места. Очень удобно.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #329041

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @xodoc wrote:

          Проблемы с билетами бывают только у тех, кто о них на заботиться заранее. Зарегистрируйтесь на сайте rzd.ru и берите билеты за 45 суток

          Всё это верно и хорошо, если всё согласовано. При нынешних общественных отношениях сделать это довольно сложно… :(

          #330042

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @xodoc wrote:

            Проблемы с билетами бывают только у тех, кто о них на заботиться заранее. Зарегистрируйтесь на сайте rzd.ru и берите билеты за 45 суток

            Всё это верно и хорошо, если всё согласовано. При нынешних общественных отношениях сделать это довольно сложно… :(

          Просмотр 4 сообщений - с 376 по 379 (из 379 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 2976