мобильное приложение мелбет

Накручивание подрезанных мячей слева

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Накручивание подрезанных мячей слева

  • В этой теме 378 ответов, 22 участника, последнее обновление 13.07.2012 в 19:26 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 379 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #328905

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      А как ещё проигрывают? Только на собственных!

      Нет, не только на собственных(невынужденных!), но и на активных ваших действиях. Могу наоборот — вас можно выиграть легко за счет моих ативных действий, или, не напрягаясь, за счет ваших ошибок(например, невынужденная — ошибка на простой подрезке)(тут уже вряд ли :))

      Тимур, какой смысл в тренировках вообще?!

      Вообще у всех по-разному, но я имею в виду(да и вообще весь форум) цель сыграть в реальных матчах(даже у вас в зале, но на счет!), турнирах и тп(наработки для дальнейшего применения, ну а турниры и все такое — это уже тоже удовольствие для нас всех). А так, если для вас это только для удовольствия и вы не играете на счет, то все мои слова для вас не имеют смысла(т.е. я представляю все это в реальной игре на счет).

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #329886

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        А как ещё проигрывают? Только на собственных!

        Нет, не только на собственных(невынужденных!), но и на активных ваших действиях. Могу наоборот — вас можно выиграть легко за счет моих ативных действий, или, не напрягаясь, за счет ваших ошибок(например, невынужденная — ошибка на простой подрезке)(тут уже вряд ли :))

        Тимур, какой смысл в тренировках вообще?!

        Вообще у всех по-разному, но я имею в виду(да и вообще весь форум) цель сыграть в реальных матчах(даже у вас в зале, но на счет!), турнирах и тп(наработки для дальнейшего применения, ну а турниры и все такое — это уже тоже удовольствие для нас всех). А так, если для вас это только для удовольствия и вы не играете на счет, то все мои слова для вас не имеют смысла(т.е. я представляю все это в реальной игре на счет).

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #328906

        owd

        Участник
            • Всего сообщений: 983

          Этот паук или рыбак Немченко,со слов Вольдемара,явно без улова не останется. В его сети всегда кто-то попадется,4-у. страницу что-то обсуждают,того не стоящее,тут еще загадки подкидывает,чтоб не охладевали и просмотров перевали за 1.5 тыс.,а он сидит руки потирает.Парень снял видео из Минска,проделал колосальную работу,видео в отличном качестве,есть что смотреть,обсуждать,ан нет просмотров в 10 раз меньше,откликов почти нет. :( Пока такие аферисты как Немченко,Мавроди..будут нам лапшу вешать на уши,ну дальше сами знаете. :(

          #329888

          owd

          Участник
              • Всего сообщений: 983

            Этот паук или рыбак Немченко,со слов Вольдемара,явно без улова не останется. В его сети всегда кто-то попадется,4-у. страницу что-то обсуждают,того не стоящее,тут еще загадки подкидывает,чтоб не охладевали и просмотров перевали за 1.5 тыс.,а он сидит руки потирает.Парень снял видео из Минска,проделал колосальную работу,видео в отличном качестве,есть что смотреть,обсуждать,ан нет просмотров в 10 раз меньше,откликов почти нет. :( Пока такие аферисты как Немченко,Мавроди..будут нам лапшу вешать на уши,ну дальше сами знаете. :(

            #328907

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @owd wrote:

              Пока такие аферисты как Немченко,Мавроди..будут нам …:(

              Сравнение понравилось. Пузырь…

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #329890

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @owd wrote:

                Пока такие аферисты как Немченко,Мавроди..будут нам …:(

                Сравнение понравилось. Пузырь…

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #328908

                Cardinalus

                    • Всего сообщений: 560

                  найден секретный ингридиент — залог успеха. Эта девочка умеет ходить! Я не могу это смотреть больше 20 секунд, но она реально ходит! Это чудо, товарищи!!!

                  Blade: Vishir Individual
                  Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                  DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                  #329891

                  Cardinalus

                      • Всего сообщений: 560

                    найден секретный ингридиент — залог успеха. Эта девочка умеет ходить! Я не могу это смотреть больше 20 секунд, но она реально ходит! Это чудо, товарищи!!!

                    Blade: Vishir Individual
                    Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                    DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                    #328909

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      опять продолжение банкета? или вы с Немченко в паре работаете )))

                      NULL

                      #329893

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        опять продолжение банкета? или вы с Немченко в паре работаете )))

                        NULL

                        #328910

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @owd wrote:

                          такие аферисты как Немченко,Мавроди..будут нам лапшу вешать на уши…

                          Что, промашка вышла с МММ? Сочувствую :(
                          Но причем тут Немченко?!

                          #329895

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @owd wrote:

                            такие аферисты как Немченко,Мавроди..будут нам лапшу вешать на уши…

                            Что, промашка вышла с МММ? Сочувствую :(
                            Но причем тут Немченко?!

                            #328911

                            Cardinalus

                                • Всего сообщений: 560

                              да при том, что есть люди, которые выдают свои идеи за истинные и безусловно гениальные.

                              Blade: Vishir Individual
                              Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                              DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                              #329898

                              Cardinalus

                                  • Всего сообщений: 560

                                да при том, что есть люди, которые выдают свои идеи за истинные и безусловно гениальные.

                                Blade: Vishir Individual
                                Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                                DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                                #328912

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @tims89 wrote:

                                  вас можно выиграть легко за счет моих ативных действий, или, не напрягаясь, за счет ваших ошибок(тут уже вряд ли :))

                                  Без комментариев :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 379 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2764